logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [264]
Личный блог [5]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
4
...
7
8
9
»
Новых комментариев:
0
+1
надя охуенна
grizzly:
ДА ДАВАЙТЕ НАДЮ ОБСУДИМ
http://media.tumblr.com/tumblr_lu0wlwS5v41qe2lli.gif
#
Написал аноним
06 ноября 2011
+1
хорошая:))
grizzly:
http://media.tumblr.com/tumblr_lqz7juCRzD1qjnrvn.gif
#
Написал аноним
04 ноября 2011
+1
ПРИЗНАЙ УЖ АНОНИМ, ЧТО ТЫ ДЕРЬМИЩЕ
#
Написал аноним
23 сентября 2011
+1
"классная,ты уж точно лучше чем надя.не так выпендриваешься"
рот закрой сука, а то я вычислю где ты живёшь и убью всю твою семью
#
Написал аноним
19 сентября 2011
+1
У ТЕБЯ ЯЙЦА ЕСТЬ?
grizzly:
привет! сделаешь мне минет?!
#
Написал аноним
10 сентября 2011
+1
ты очень милая в жизни)
#
Написал аноним
08 сентября 2011
+1
Алёна, мне кажется ты очень необычная
grizzly:
мне очень приятно, правда
#
Написал аноним
07 августа 2011
+1
не понимаю как тебя любить нельзя)))
grizzly: да?)
да)
#
Написал аноним
05 июля 2011
+1
любимая моя
grizzly:
приятно так))
#
Написал аноним
30 июня 2011
+1
Сколько стоит фотосет?!
grizzly:
обязательно тут спрашивать блять?
#
Написал аноним
13 июня 2011
+1
вам тут не спрашивай.ру.нахер вопросы задавать?
#
Написал аноним
30 мая 2011
+1
няшка моя любимая
grizzly:
няшка моя любимая:*
#
Написал аноним
24 мая 2011
0
когда-нибудь отказывала парням?были ухажеры?
#
Написал аноним
20 апреля 2014
0
А почему сама стрижешься?боишься что в парикмахерской некрасиво обкарнать могут?
#
Написал аноним
20 апреля 2014
0
мне очень нравится твоя внешность!
grizzly:
а мне очень нравится то, что тебе очень нравится моя внешность!)
спасибо большое, это запредельно приятно
#
Написал аноним
05 апреля 2014
0
да, столько внимания.. я почти кадый день захожу на твою страницу. ты мне очень нравишься. просто моё мнение о твоих бровях и всё.
grizzly:
https://vk.com/doc20278972_272046244
#
Написал аноним
18 марта 2014
0
ты хорошая
grizzly:
спасибо :в
#
Написал аноним
17 марта 2014
0
ну когда же ты поймёшь, что твои брови - дерьмо
grizzly:
ну когда же ты поймешь, что мне нравится мои брови
и что мне все равно на то, что тебе они не нравятся :)
прикольно
специально чтобы это написать, нашла ссылку
столько внимания, спасибо)
#
Написал аноним
13 марта 2014
0
знаешь. Ты кажешься мне такой очаровательной и таинственной. Ты очень красивая! Я часто смотрю а твои работы, и восхищаюсь ими... Возможно для меня - ты идеал девушки)
grizzly:
добро зашкаливает! спасибо большое, мне безумно приятно)
#
Написал аноним
12 января 2014
0
зачем ты постоянно выпячиваешь подбородок?неужели ты думаешь что это незаметно
grizzly:
чтобы хотя бы немного скрыть свою ущербность
а зачем постоянно задавать вопросы на сайте анонимных мнений?
#
Написал аноним
06 ноября 2013
0
а ты веришь в единорогов?
#
Написал аноним
05 октября 2013
0
эй, алёна, оживи свой твиттер ;в
grizzly:
ого кто-то знает, что у меня есть твиттер
приятно конечно), но мне не о чем там писать
#
Написал аноним
21 сентября 2013
0
у тебя макро объектив?
#
Написал аноним
18 сентября 2013
0
блин, что у тебя на последних фото вк такие впалые щёки?
#
Написал аноним
10 сентября 2013
0
какой у нади объектив
ты еще отметила его на фотке от зеркала
#
Написал аноним
23 августа 2013
0
Предательница :<
grizzly:
книга жалоб
#
Написал аноним
08 июля 2013
0
ахахах, ну и ебись ;В
grizzly:
;В
#
Написал аноним
19 июня 2013
0
ты охуенная
grizzly:
я уже тебя люблю !
http://vk.com/doc20278972_169195315?hash=0be3f3e18d0d125ceb
#
Написал аноним
09 июня 2013
0
а ты хорошая,и очень даже милая,правда
grizzly:
спасибо большое :ввв
#
Написал аноним
09 июня 2013
0
привет,скажи пожалуйста где купила рюкзак,очень клевый)
#
Написал аноним
13 мая 2013
«
1
[2]
3
4
...
7
8
9
»
nektome.blog
grizzly bear
По рейтингу
стр.2
стр.2
http://media.tumblr.com/tumblr_lu0wlwS5v41qe2lli.gif
рот закрой сука, а то я вычислю где ты живёшь и убью всю твою семью
grizzly: да?)
да)
спасибо большое, это запредельно приятно
и что мне все равно на то, что тебе они не нравятся :)
прикольно
специально чтобы это написать, нашла ссылку
столько внимания, спасибо)
а зачем постоянно задавать вопросы на сайте анонимных мнений?
приятно конечно), но мне не о чем там писать
ты еще отметила его на фотке от зеркала
http://vk.com/doc20278972_169195315?hash=0be3f3e18d0d125ceb