слишком много пафоса.
это всё забавнова да? тебя научила
grizzly: "так, урок первый - как вести себя как пафосная киса"
ну, исходя из того, что ты называешь её по фамилии указанной в контакте, ты знаешь её только по интернету, а это значит у тебя довольно скудное представление
но всё же интересно, в чём же заключается этот мой пафос)
Алён,у тебя вообще невероятный талан.
Фотографии делаешь замечательные)
Лучше фотографа я пока что не видела,молодец!
grizzly: спасибо большое!) но
"лучше фотографа я ещё не видела" слишком сильно сказано, по сравнению с другими НАСТОЯЩИМИ фотографами я просто "нервно курю в сторонке")
я не крут
это всё забавнова да? тебя научила
ну, исходя из того, что ты называешь её по фамилии указанной в контакте, ты знаешь её только по интернету, а это значит у тебя довольно скудное представление
но всё же интересно, в чём же заключается этот мой пафос)
не понимаю, что страшного в личных сообщениях спросить?
спасибо большущее! С:
так что вся его техника теперь доступна и мне
захвалили прям) спасибо!)
есть кит на который я уже давным давно не снимаю
большое спасибо) очень приятно
и не дружу я с людьми зачем-то, за какой либо выгодой
поговорить кстати можно и в личных сообщениях
Фотографии делаешь замечательные)
Лучше фотографа я пока что не видела,молодец!
"лучше фотографа я ещё не видела" слишком сильно сказано, по сравнению с другими НАСТОЯЩИМИ фотографами я просто "нервно курю в сторонке")
не, не слышал