Новых комментариев: 0
  1. 0
    зачем красить брови карандашом?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    я не об этом
    grizzly: значит тебя не волнует, что у меня не совсем женский пол.. это уже хорошо)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты же не такая,какой себя показываешь
    grizzly: блин да, на самом деле я парень..
    простите за это всё
    #
    Написал аноним
  4. 0
    мне не нравится твое окружение,они тебя недостойны
    grizzly: http://media.tumblr.com/tumblr_m8vsdv0hSn1qk88o4.gif
    это лучшая шутка за неделю
    #
    Написал аноним
  5. 0
    я знала тебя маленькой,и очень любила,а сейчас мне кажется я совсем тебя не знаю)
    grizzly: интересно на сколько маленькой
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ну а тогда зачем Надя тебя звала в видео?АХАХАХАХ
    grizzly: да верно.. ведь там мои ноги в рейтузах.. вы раскусили меня!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ты в курсе,что Надя выложила видео на YouTube где ты в туалете издаешь газыы:DDDD
    В КУРСЕ?
    grizzly: нет, я в курсе только про то видео, где это делает бабка в соседней кабинке, сорри
    #
    Написал аноним
  8. 0
    писала что-нибудь Мише Коллинзу в твиттере?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    как ты научилась так хорошо обрабатывать фото?)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты куришь?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты пользуешься объективом гелиос?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    нереальная ты:З
    grizzly: спасибо)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    блядина^ ^
    grizzly: http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4kyc6nyf41rq1vxuo1_500.gif
    #
    Написал аноним
  14. 0
    я люблю своего брата
    grizzly: http://www.ayzdorov.ru/images/Travi/bereza1.jpg
    #
    Написал аноним
  15. 0
    брат красив
    #
    Написал аноним
  16. 0
    брат серьёзен
    #
    Написал аноним
  17. 0
    да, точно алён, нарисуй ещё чё нибудь вконтакте)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а зачем в личные?)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    я просто интересуюсь твоим интересом)тебе что так сложно ответить?)
    grizzly: а тебе что, так сложно написать в личные сообщения?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    назови несколько любимых фильмов,ну или одни из любимых,если нет любимых, то какие больше нравятся?
    grizzly: иди на формспринг к кому-нибудь, раз так хочется анонимно поговорить
    #
    Написал аноним
  21. 0
    а твоя подруга Лора может меня пофоткать?
    grizzly: умри
    #
    Написал аноним
  22. 0
    очень прикольная, забавная, красивая и обаятельная девочка)
    grizzly: спасибоо
    приятно:)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а не подскажешь сильно ли отличается объектив Юпитер 37А от МС Юпитера 37А?и вообще в чем отличие,скажи пожалуйста
    grizzly: в чём понт сюда вопросы писать?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ален,а какие у тебя твои любимые объективы?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ЖДУ ТЕБЯ ЗДЕСЬ.
    !
    grizzly: ЖДУ ТЕБЯ У СЕБЯ.
    !
    #
    Написал аноним
  26. 0
    брат,пойдём гулять :)
    grizzly: ПОШЛИИИИИ
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ты жирная, анонимная мразь
    #
    Написал аноним
  28. 0
    где 29 ава сделана?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЛЮБИТЬ
    #
    Написал аноним
  30. 0
    <3 братана
    grizzly: <3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. grizzly bear
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5