крутышка,ахахаха;)
Да ладно,мы общались довольно долго, поэтому я думаю ты позволишь мне говорить о тебе правду)ты хороший человек,верный друг,отличный помошник,и веселый человек-улыбака;)
grizzly: даа пять лет были лучшими друзьями
спасибо
фото супер!!!!!!!!!!!!!!!!!просто слов нет!!!!!!!!!
и внешне очень красивая!!!!!!
есть на formspring ?
какой у тебя фотоаппарат ?
какими объективами пользуешься ?
grizzly: большое спасибо
на формспринге нет, все вопросы в личные сообщения
ой как же вы уже заебали их сравнивать. она не похожа. а если похожа, то глазами и профилем иногда. и найдите мне их похожие фотки, позы и всё остальное
Да ладно,мы общались довольно долго, поэтому я думаю ты позволишь мне говорить о тебе правду)ты хороший человек,верный друг,отличный помошник,и веселый человек-улыбака;)
спасибо
ТЫ КЛАССНАЯ,ТЫ СЕБЯ ОБЛИЗЫВАЕШЬ!!!
ЯСЯ
ты классная,и фотки офигенные)
но спасибо конечно, приятно)
я инопланетянин что ли, что ко мне какой-то особый подход?)
и внешне очень красивая!!!!!!
есть на formspring ?
какой у тебя фотоаппарат ?
какими объективами пользуешься ?
на формспринге нет, все вопросы в личные сообщения
БЛЯЯЯ
кое-кого напоминает, креативная ,да:*
http://26.media.tumblr.com/tumblr_ltssfb6OGd1qlu8g5o3_250.gif
узнаешь не?:D