знаешь. Ты кажешься мне такой очаровательной и таинственной. Ты очень красивая! Я часто смотрю а твои работы, и восхищаюсь ими... Возможно для меня - ты идеал девушки)
grizzly: добро зашкаливает! спасибо большое, мне безумно приятно)
grizzly: не исключаю вероятность того, что в высказывании пропустили частицу "не"
но всё же http://cs6214.vk.me/u39683372/doc/9bfe9d35f54b/tumblr_megwliSJxG1rvxcuvo1_250.gif
спасибо большое, это запредельно приятно
и что мне все равно на то, что тебе они не нравятся :)
прикольно
специально чтобы это написать, нашла ссылку
столько внимания, спасибо)
а зачем постоянно задавать вопросы на сайте анонимных мнений?
приятно конечно), но мне не о чем там писать
ты еще отметила его на фотке от зеркала
http://vk.com/doc20278972_169433019?hash=c08dca91d9a5244fd8
http://vk.com/doc20278972_169195315?hash=0be3f3e18d0d125ceb
ты на этой фотографии похожа на гуманоида. фу. тебе не идёт. выглядишь не здорово.
http://24.media.tumblr.com/tumblr_mad2ahTctc1r3rvfao4_250.gif
но всё же http://cs6214.vk.me/u39683372/doc/9bfe9d35f54b/tumblr_megwliSJxG1rvxcuvo1_250.gif