Новых комментариев: 0
  1. 0
    СУКА! Да не похожа она уже на Кристен! Сдохни аноним!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    извини, не хотел обидеть. просто на фотографиях ты такая
    #
    Написал аноним
  3. 0
    БОЖЕ, как же ты похожа на Кристен Стюарт !!
    grizzly: умри
    #
    Написал аноним
  4. 0
    мне нравится, что ты такая унылая
    grizzly: кто-то радуется моей грусти, вот как (
    зло не дремлет
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ответь высерыш)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    дай пожалуйста ссылку на свой первый тумблер
    grizzly: http://mar-of-your-head.tumblr.com/

    там скучно и тему надо менять
    #
    Написал аноним
  7. 0
    я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    grizzly: громче
    #
    Написал аноним
  8. 0
    обнови тумблер свой чувак)
    grizzly: да ну
    я на первом своём сижу
    #
    Написал аноним
  9. 0
    у тебя классный образ
    grizzly: какой такой?)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    какой тебя фотоаппарат?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Можно вопрос задать? Надеюсь это спокойная,нормальная тема для тебя... А ты правда куришь?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    где ты отдыхала в этом году?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    нахрена ты слушаешь этих дебилов,ничего не добившихся в жизни?которые только и могут,что портить тебе нервы и засорять твой блог)
    grizzly: кто сказал, что я их слушаю?)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты выглядишь на 16)
    grizzly: как по мне я выгляжу на 13
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ты выглядишь на 25 лет
    #
    Написал аноним
  16. 0
    о эти страшные брови!! ну Алёна! не надо делать их такими, ты же такая красивая, они всё портят!!!
    grizzly: о боже
    не нравится - не смотри

    и почему так мало восклицательных знаков?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    прекрасная*_*
    grizzly: приятно :в
    спасибо тебе
    #
    Написал аноним
  18. 0
    последние фото прекрасные))молодец
    grizzly: спасибо))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    не слушай их всех, ты отличная
    grizzly: спасибо ! С:
    #
    Написал аноним
  20. 0
    У тебя сиськи выросли? пхахвхахаха
    grizzly: ты что, это фотошоп!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    хочу быть такой же как ты
    grizzly: http://media.tumblr.com/tumblr_m7br9zawJ01qjglk6.gif
    #
    Написал аноним
  22. 0
    по фотографируй меня!!!!))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    милашааааааа
    grizzly: http://24.media.tumblr.com/tumblr_ltgbplU6s01qgl7iro2_500.gif
    #
    Написал аноним
  24. 0
    зачем красить брови карандашом?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    я не об этом
    grizzly: значит тебя не волнует, что у меня не совсем женский пол.. это уже хорошо)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты же не такая,какой себя показываешь
    grizzly: блин да, на самом деле я парень..
    простите за это всё
    #
    Написал аноним
  27. 0
    мне не нравится твое окружение,они тебя недостойны
    grizzly: http://media.tumblr.com/tumblr_m8vsdv0hSn1qk88o4.gif
    это лучшая шутка за неделю
    #
    Написал аноним
  28. 0
    я знала тебя маленькой,и очень любила,а сейчас мне кажется я совсем тебя не знаю)
    grizzly: интересно на сколько маленькой
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ну а тогда зачем Надя тебя звала в видео?АХАХАХАХ
    grizzly: да верно.. ведь там мои ноги в рейтузах.. вы раскусили меня!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ты в курсе,что Надя выложила видео на YouTube где ты в туалете издаешь газыы:DDDD
    В КУРСЕ?
    grizzly: нет, я в курсе только про то видео, где это делает бабка в соседней кабинке, сорри
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. grizzly bear
  3. стр.3
стр.3