крутышка,ахахаха;)
Да ладно,мы общались довольно долго, поэтому я думаю ты позволишь мне говорить о тебе правду)ты хороший человек,верный друг,отличный помошник,и веселый человек-улыбака;)
grizzly: даа пять лет были лучшими друзьями
спасибо
фото супер!!!!!!!!!!!!!!!!!просто слов нет!!!!!!!!!
и внешне очень красивая!!!!!!
есть на formspring ?
какой у тебя фотоаппарат ?
какими объективами пользуешься ?
grizzly: большое спасибо
на формспринге нет, все вопросы в личные сообщения
Да ладно,мы общались довольно долго, поэтому я думаю ты позволишь мне говорить о тебе правду)ты хороший человек,верный друг,отличный помошник,и веселый человек-улыбака;)
спасибо
ТЫ КЛАССНАЯ,ТЫ СЕБЯ ОБЛИЗЫВАЕШЬ!!!
ЯСЯ
ты классная,и фотки офигенные)
но спасибо конечно, приятно)
я инопланетянин что ли, что ко мне какой-то особый подход?)
и внешне очень красивая!!!!!!
есть на formspring ?
какой у тебя фотоаппарат ?
какими объективами пользуешься ?
на формспринге нет, все вопросы в личные сообщения
не понимаю, что страшного в личных сообщениях спросить?