Новых комментариев: 0
  1. -2
    ты похожа на Кристен)
    grizzly: я похожа на себя
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Нирвану любишь?
    grizzly: http://nektome.blog это немного не http://www.formspring.me/, знаешь..
    #
    Написал аноним
  3. 0
    фууу страшные брови у тебя
    grizzly: мне не пережить.. этого...
    #
    Написал аноним
  4. +1
    хуйня всё это..
    grizzly: http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4hv8wNJXF1rq1vxuo1_500.gif
    #
    Написал аноним
  5. 0
    анон, возвращайся на панель
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ЕБААТЬ ОБОСРИСЬ ТЕПЕРЬ
    #
    Написал аноним
  7. -2
    кого ты из себя строишь
    grizzly: http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%EE%EF%F0%EE%F1%E8%F2%E5%EB%FC%ED%FB%E9_%E7%ED%E0%EA
    #
    Написал аноним
  8. -2
    объясни кого ты из себя стоишь
    grizzly: я из себя стою бля во беда
    #
    Написал аноним
  9. -2
    самооценка у тебя завышенная
    grizzly: одно могу сказать точно - мы с тобой не знакомы
    #
    Написал аноним
  10. -2
    по виду ты замкнутый человек, не разговорчивый и самовлюблённый..
    grizzly: ОБОЖАЮ СЕБЯ! СДОХНИТЕ ВСЕ, УЩЕРБЫ
    #
    Написал аноним
  11. -2
    они тебе все здесь жопу лижут, а конкретного ничего не пишут
    grizzly: зависть это плохо, слушай
    #
    Написал аноним
  12. -1
    Курт Кобейн
    grizzly: Алёна Горшкова
    #
    Написал аноним
  13. 0
    я тебя лафки, потому что ты мне нрафки:*
    grizzly: С:
    #
    Написал аноним
  14. 0
    крутышка,ахахаха;)
    Да ладно,мы общались довольно долго, поэтому я думаю ты позволишь мне говорить о тебе правду)ты хороший человек,верный друг,отличный помошник,и веселый человек-улыбака;)
    grizzly: даа пять лет были лучшими друзьями
    спасибо
    #
    Написал аноним
  15. 0
    классная ты
    grizzly: классно, что ты так считаешь
    #
    Написал аноним
  16. 0
    привет, алёна
    grizzly: здрв
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты очень красивая и хороший человек :)
    grizzly: спасибо большое, так приятно:)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    это парень твой на аве? вы классные
    grizzly: ващпе обижаешь, моя сестра это! фу такими быть
    #
    Написал аноним
  19. 0
    милое лицо
    grizzly: негативно
    #
    Написал аноним
  20. -1
    уточгеееее
    grizzly: вливаюсь в массу \m/
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Я НЕ БУДУ АНОНИМНЫМ
    ТЫ КЛАССНАЯ,ТЫ СЕБЯ ОБЛИЗЫВАЕШЬ!!!
    ЯСЯ
    grizzly: УРА МНЕ ЯСЯ НАПИСАЛ
    #
    Написал аноним
  22. 0
    общаться с тобой начать?
    grizzly: я удивлю тебя - напиши мне в личку!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ну как Алён?
    grizzly: что как?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    гореть в аду будешь:*
    grizzly: жи есть брат
    #
    Написал аноним
  25. 0
    НИКАК СУКА, НЕ ЛЕЗЬ К АЛЁНЕ!!! ОБЩАЙСЯ С ДРУГИМИ, ТВАРЬ!
    grizzly: да хорош, Надь
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ну не знаю,какой уж к тебе подход нужен,с каждым человеком общатся начинают по разному,как с тобой то?)
    grizzly: http://media.tumblr.com/tumblr_m2qa85ULUV1qej4s9.gif
    #
    Написал аноним
  27. 0
    как с тобой можно начать общаться?
    ты классная,и фотки офигенные)
    grizzly: не общаешься со мной, а уже говоришь что я классная

    но спасибо конечно, приятно)
    я инопланетянин что ли, что ко мне какой-то особый подход?)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    фото супер!!!!!!!!!!!!!!!!!просто слов нет!!!!!!!!!
    и внешне очень красивая!!!!!!
    есть на formspring ?
    какой у тебя фотоаппарат ?
    какими объективами пользуешься ?
    grizzly: большое спасибо
    на формспринге нет, все вопросы в личные сообщения
    #
    Написал аноним
  29. -1
    Ты пользуешься блендой,на объективах? ну или хотела бы?
    grizzly: что за спрашивай ру тут разводите?
    не понимаю, что страшного в личных сообщениях спросить?
    #
    Написал аноним
  30. -1
    ты отличная
    grizzly: http://24.media.tumblr.com/tumblr_lwxfitVzw41r6cnz4o1_250.gif
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. grizzly bear
  3. стр.5
стр.5