Алён,у тебя вообще невероятный талан.
Фотографии делаешь замечательные)
Лучше фотографа я пока что не видела,молодец!
grizzly: спасибо большое!) но
"лучше фотографа я ещё не видела" слишком сильно сказано, по сравнению с другими НАСТОЯЩИМИ фотографами я просто "нервно курю в сторонке")
талантливая,добрая,красивая,загадочная.всё что в тебе есть и хорошее и плохое украшает тебя.такие как ты встречаются очень редко.очень радостно осознавать что ты хотя бы видел такую как ты!
grizzly: ого
это шутка?
спасибо конечно, если нет)
безумно приятно
спасибо большущее! С:
так что вся его техника теперь доступна и мне
захвалили прям) спасибо!)
есть кит на который я уже давным давно не снимаю
большое спасибо) очень приятно
и не дружу я с людьми зачем-то, за какой либо выгодой
поговорить кстати можно и в личных сообщениях
Фотографии делаешь замечательные)
Лучше фотографа я пока что не видела,молодец!
"лучше фотографа я ещё не видела" слишком сильно сказано, по сравнению с другими НАСТОЯЩИМИ фотографами я просто "нервно курю в сторонке")
БЛЯЯЯ
не, не слышал
это шутка?
спасибо конечно, если нет)
безумно приятно
спасибо http://media.tumblr.com/tumblr_lvsootc9EF1r3k635.gif
кое-кого напоминает, креативная ,да:*
кое-кого напоминает?
кое-кого напоминает, креативная ,да:*
хотела б познакомится,но далеко живу(
http://media.tumblr.com/tumblr_lp45r7aKqM1qe4ax6.gif
http://media.tumblr.com/tumblr_lu0wlwS5v41qe2lli.gif
http://26.media.tumblr.com/tumblr_ltssfb6OGd1qlu8g5o3_250.gif