Новых комментариев: 0
  1. 0
    сильно редактируешь свои фото вк?
    grizzly: возможно, это поможет
    http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
    http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81
    #
    Написал аноним
  2. 0
    я хочу задавать тебе анонимно вопросы. что же мне делать?
    grizzly: зачем же анонимно? почему не в личные сообщения например? :(
    #
    Написал аноним
  3. 0
    гарь
    grizzly: если ты не Надя (а ты не Надя), какой смысл тебе это слово писать?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    что подарить подруге на др?
    grizzly: ну вот при чём тут мои анонимные мнения?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    уродец <345
    #
    Написал аноним
  6. 0
    не могу налюбоваться тобой
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Z ;t nt,t ujdjhbk xnj e nt,z rhfcbdfz eks,rf
    grizzly: cgfcb,j Cfi %d
    #
    Написал аноним
  8. 0
    красиваяяя
    grizzly: http://media.tumblr.com/tumblr_mavsz9FLOL1qa4wfg.gif
    #
    Написал аноним
  9. 0
    у тебя красивые скулы. завидую.
    grizzly: скулы? ёмоё в каком месте
    #
    Написал аноним
  10. 0
    как с журбой познакомилась?
    #
    Написал аноним
  11. -1
    слишком много пафоса.
    это всё забавнова да? тебя научила
    grizzly: "так, урок первый - как вести себя как пафосная киса"

    ну, исходя из того, что ты называешь её по фамилии указанной в контакте, ты знаешь её только по интернету, а это значит у тебя довольно скудное представление

    но всё же интересно, в чём же заключается этот мой пафос)
    #
    Написал аноним
  12. -1
    горшок)
    grizzly: вот лол то! шутка века)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    че на мхк заняла?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    что за ужас
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Сколько стоит фс у тебя?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    http://vk.com/photo-24078532_292057877
    grizzly: http://media.tumblr.com/tumblr_magq7pTCde1qbpznn.gif
    #
    Написал аноним
  17. 0
    лижи дальше Олин зад
    grizzly: ?)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты мешок недостатков Алён)
    grizzly: пРиКоЛьНа))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ты красаавица Алён
    grizzly: http://media.tumblr.com/tumblr_maju0rj1mf1r3tohv.gif
    спасибо :ВВ
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ален,а ты когда фотографируешь/ся на Юпитер 37А ты на какую функцию ставишь?выдержку,диафрагму меняешь или нет ? у тебя в основном размытый фон на Юпитер 37А или ярко выражаются эти кружочки,глупо сказано но ..вот как допустим на этой фотки http://cs9711.userapi.com/u20278972/-6/x_1ffb71f3.jpg скажи пожалуйста. Я просто обожаю твои работы
    #
    Написал аноним
  21. 0
    у тебя хорошая фигура
    grizzly: http://media.tumblr.com/tumblr_mavsz9FLOL1qa4wfg.gif
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Красивая и еще пару букв.
    grizzly: http://media.tumblr.com/tumblr_m9sj7o9jBg1r0yfoj.gif
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты сильно изменилась
    я охерел просто...
    grizzly: лол
    #
    Написал аноним
  24. 0
    мне нравится твоя загадочность и моячность!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а чем укладываешь? на бигуди?)
    grizzly: неужели это нельзя в лс спросить?)
    выпрямляю то, что когда-то было чёлкой и всё
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ален, а не могла бы ты сказать название своей стрижки?
    grizzly: я сама стригусь, не думаю, что это вообще можно назвать стрижкой)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    увижу что куришь,разобью лицо:3
    grizzly: лол
    #
    Написал аноним
  28. 0
    любил тебя,дура
    grizzly: лол
    #
    Написал аноним
  29. 0
    откуда сердце на фотках?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    у тебя такие длинные волосы стали! *-*
    grizzly: плюс сухие и секущиеся
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. grizzly bear
  3. стр.2
стр.2