grizzly: возможно, это поможет
http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81
слишком много пафоса.
это всё забавнова да? тебя научила
grizzly: "так, урок первый - как вести себя как пафосная киса"
ну, исходя из того, что ты называешь её по фамилии указанной в контакте, ты знаешь её только по интернету, а это значит у тебя довольно скудное представление
но всё же интересно, в чём же заключается этот мой пафос)
Ален,а ты когда фотографируешь/ся на Юпитер 37А ты на какую функцию ставишь?выдержку,диафрагму меняешь или нет ? у тебя в основном размытый фон на Юпитер 37А или ярко выражаются эти кружочки,глупо сказано но ..вот как допустим на этой фотки http://cs9711.userapi.com/u20278972/-6/x_1ffb71f3.jpg скажи пожалуйста. Я просто обожаю твои работы
http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81
это всё забавнова да? тебя научила
ну, исходя из того, что ты называешь её по фамилии указанной в контакте, ты знаешь её только по интернету, а это значит у тебя довольно скудное представление
но всё же интересно, в чём же заключается этот мой пафос)
спасибо :ВВ
я охерел просто...
выпрямляю то, что когда-то было чёлкой и всё