Новых комментариев: 0
  1. -2
    зато я не вру
    #
    Написал аноним
  2. +4
    АНОНИМНАЯ ПИЗДА СОСЁТ ХУИИИИИИИИИ
    Я ЗНАЮ ЭТО
    А ДОМА ЕЁ МАТЬ БЬЁТ БОШКОЙ ОБ БАТАРЕЮ
    grizzly: http://media.tumblr.com/tumblr_lta2e371Yv1qky5tm.gif
    #
    Написал аноним
  3. -3
    нет уж это ты лоханулась рас так завралась
    grizzly: ну и ссыкло же ты
    #
    Написал аноним
  4. -3
    уу ну и кто же тябя тогда рисует? пхаха а никто!
    grizzly: http://27.media.tumblr.com/tumblr_lt374whhpY1qa90vno1_500.gif
    ты даже не представляешь как лоханулась видимо
    в лс напиши кисуль)
    #
    Написал аноним
  5. -3
    ты сама себя рисуешь?пхахах..прикольно наверно саму себя рисовать и в альбом выкладывать типа кто-то сидел тебя рисовал пахахах. мне тебя жаль
    grizzly: мне тебя тоже жаль раз ты так считаешь)
    #
    Написал аноним
  6. -1
    почему нет парня?
    grizzly: парень? у меня?
    http://media.tumblr.com/tumblr_lsvnxikwNQ1qd7es4.gif
    #
    Написал аноним
  7. -1
    классссснаяя, у тебя талант к фотографии !!!
    подскажи какой-нибудь хороший сайт с фотошоп уроками
    grizzly: спасибо:)
    не знаю таких
    #
    Написал аноним
  8. -1
    какая же ты маленькая
    #
    Написал аноним
  9. 0
    хорошая такая алёна
    grizzly: С:
    #
    Написал аноним
  10. -1
    и я и яяяя
    #
    Написал аноним
  11. -1
    блин,ален.я дрочу на твои фотки
    grizzly: http://media.tumblr.com/tumblr_lpob10y6NW1qe3xk4.gif
    #
    Написал аноним
  12. -1
    ну вот ты бы смагла поцеловать девушку за 1000 рублей?
    #
    Написал аноним
  13. -1
    что смешного в слове тристан
    #
    Написал аноним
  14. +1
    ПРИЗНАЙ УЖ АНОНИМ, ЧТО ТЫ ДЕРЬМИЩЕ
    #
    Написал аноним
  15. 0
    не слушай плохого
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ой как же вы уже заебали их сравнивать. она не похожа. а если похожа, то глазами и профилем иногда. и найдите мне их похожие фотки, позы и всё остальное
    #
    Написал аноним
  17. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    grizzly: звучит как будто я тебе пиздец как жить мешаю
    #
    Написал аноним
  18. +2
    ты красиво рисуешь
    grizzly: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    "классная,ты уж точно лучше чем надя.не так выпендриваешься"
    рот закрой сука, а то я вычислю где ты живёшь и убью всю твою семью
    #
    Написал аноним
  20. -4
    классная,ты уж точно лучше чем надя.не так выпендриваешься
    #
    Написал аноним
  21. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    grizzly: как агрессивно
    #
    Написал аноним
  22. +3
    ты человек замечательный и добрый,
    светлый, милый и чуткий
    и думаю, очень сильный внутри
    grizzly: у меня нет слов
    #
    Написал аноним
  23. -1
    аленаааааа какая ты хорошааая, скучашки
    grizzly: С:
    #
    Написал аноним
  24. +1
    У ТЕБЯ ЯЙЦА ЕСТЬ?
    grizzly: привет! сделаешь мне минет?!
    #
    Написал аноним
  25. +2
    ТРИСТАН
    grizzly: ЯГГОРЮ
    #
    Написал аноним
  26. +2
    ЛАЙК А БОСС
    grizzly: !
    #
    Написал аноним
  27. +1
    ты очень милая в жизни)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Алёна, мне кажется ты очень необычная
    grizzly: мне очень приятно, правда
    #
    Написал аноним
  29. -1
    зарегистрируйся на formspring.me или на спрашивай. ру, и они отвалят отсюда с вопросами
    grizzly: зачем?
    пусть тратят своё время
    #
    Написал аноним
  30. -1
    лафФФки ЧмАфФффФки=**********
    grizzly: КАКАФКИ:******
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. grizzly bear
  3. стр.7
стр.7