logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [264]
Личный блог [5]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
5
6
[7]
8
9
»
Новых комментариев:
0
-2
зато я не вру
#
Написал аноним
22 октября 2011
+4
АНОНИМНАЯ ПИЗДА СОСЁТ ХУИИИИИИИИИ
Я ЗНАЮ ЭТО
А ДОМА ЕЁ МАТЬ БЬЁТ БОШКОЙ ОБ БАТАРЕЮ
grizzly:
http://media.tumblr.com/tumblr_lta2e371Yv1qky5tm.gif
#
Написал аноним
20 октября 2011
-3
нет уж это ты лоханулась рас так завралась
grizzly:
ну и ссыкло же ты
#
Написал аноним
19 октября 2011
-3
уу ну и кто же тябя тогда рисует? пхаха а никто!
grizzly:
http://27.media.tumblr.com/tumblr_lt374whhpY1qa90vno1_500.gif
ты даже не представляешь как лоханулась видимо
в лс напиши кисуль)
#
Написал аноним
17 октября 2011
-3
ты сама себя рисуешь?пхахах..прикольно наверно саму себя рисовать и в альбом выкладывать типа кто-то сидел тебя рисовал пахахах. мне тебя жаль
grizzly:
мне тебя тоже жаль раз ты так считаешь)
#
Написал аноним
17 октября 2011
-1
почему нет парня?
grizzly:
парень? у меня?
http://media.tumblr.com/tumblr_lsvnxikwNQ1qd7es4.gif
#
Написал аноним
15 октября 2011
-1
классссснаяя, у тебя талант к фотографии !!!
подскажи какой-нибудь хороший сайт с фотошоп уроками
grizzly:
спасибо:)
не знаю таких
#
Написал аноним
05 октября 2011
-1
какая же ты маленькая
#
Написал аноним
04 октября 2011
0
хорошая такая алёна
grizzly:
С:
#
Написал аноним
04 октября 2011
-1
и я и яяяя
#
Написал аноним
02 октября 2011
-1
блин,ален.я дрочу на твои фотки
grizzly:
http://media.tumblr.com/tumblr_lpob10y6NW1qe3xk4.gif
#
Написал аноним
02 октября 2011
-1
ну вот ты бы смагла поцеловать девушку за 1000 рублей?
#
Написал аноним
28 сентября 2011
-1
что смешного в слове тристан
#
Написал аноним
25 сентября 2011
+1
ПРИЗНАЙ УЖ АНОНИМ, ЧТО ТЫ ДЕРЬМИЩЕ
#
Написал аноним
23 сентября 2011
0
не слушай плохого
#
Написал аноним
21 сентября 2011
0
ой как же вы уже заебали их сравнивать. она не похожа. а если похожа, то глазами и профилем иногда. и найдите мне их похожие фотки, позы и всё остальное
#
Написал аноним
21 сентября 2011
-6
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
grizzly:
звучит как будто я тебе пиздец как жить мешаю
#
Написал аноним
21 сентября 2011
+2
ты красиво рисуешь
grizzly:
спасибо:)
#
Написал аноним
20 сентября 2011
+1
"классная,ты уж точно лучше чем надя.не так выпендриваешься"
рот закрой сука, а то я вычислю где ты живёшь и убью всю твою семью
#
Написал аноним
19 сентября 2011
-4
классная,ты уж точно лучше чем надя.не так выпендриваешься
#
Написал аноним
16 сентября 2011
-6
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
grizzly:
как агрессивно
#
Написал аноним
16 сентября 2011
+3
ты человек замечательный и добрый,
светлый, милый и чуткий
и думаю, очень сильный внутри
grizzly:
у меня нет слов
#
Написал аноним
14 сентября 2011
-1
аленаааааа какая ты хорошааая, скучашки
grizzly:
С:
#
Написал аноним
11 сентября 2011
+1
У ТЕБЯ ЯЙЦА ЕСТЬ?
grizzly:
привет! сделаешь мне минет?!
#
Написал аноним
10 сентября 2011
+2
ТРИСТАН
grizzly:
ЯГГОРЮ
#
Написал аноним
10 сентября 2011
+2
ЛАЙК А БОСС
grizzly:
!
#
Написал аноним
10 сентября 2011
+1
ты очень милая в жизни)
#
Написал аноним
08 сентября 2011
+1
Алёна, мне кажется ты очень необычная
grizzly:
мне очень приятно, правда
#
Написал аноним
07 августа 2011
-1
зарегистрируйся на formspring.me или на спрашивай. ру, и они отвалят отсюда с вопросами
grizzly:
зачем?
пусть тратят своё время
#
Написал аноним
07 августа 2011
-1
лафФФки ЧмАфФффФки=**********
grizzly:
КАКАФКИ:******
#
Написал аноним
04 августа 2011
«
1
2
3
...
5
6
[7]
8
9
»
nektome.blog
grizzly bear
стр.7
стр.7
Я ЗНАЮ ЭТО
А ДОМА ЕЁ МАТЬ БЬЁТ БОШКОЙ ОБ БАТАРЕЮ
ты даже не представляешь как лоханулась видимо
в лс напиши кисуль)
http://media.tumblr.com/tumblr_lsvnxikwNQ1qd7es4.gif
подскажи какой-нибудь хороший сайт с фотошоп уроками
не знаю таких
рот закрой сука, а то я вычислю где ты живёшь и убью всю твою семью
светлый, милый и чуткий
и думаю, очень сильный внутри
пусть тратят своё время