logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [264]
Личный блог [5]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
7
8
[9]
Новых комментариев:
0
+1
Сколько стоит фотосет?!
grizzly:
обязательно тут спрашивать блять?
#
Написал аноним
13 июня 2011
+6
Алён ты оч хорошая))))))))))))))))))))))))
grizzly:
даже так? спасибо
#
Написал аноним
07 июня 2011
+5
очень красивые фото у тебя:)
grizzly:
спасибо!
#
Написал аноним
30 мая 2011
+5
суперскаяяяя
grizzly:
ты мне бро
#
Написал аноним
30 мая 2011
+1
вам тут не спрашивай.ру.нахер вопросы задавать?
#
Написал аноним
30 мая 2011
-2
у тебя была когда-то любовь*
вся такая хмуренькая........))))))))))))))))))))))))))))))
grizzly:
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
#
Написал аноним
30 мая 2011
+1
няшка моя любимая
grizzly:
няшка моя любимая:*
#
Написал аноним
24 мая 2011
+3
Красивая,умная,интересная,неординарная,хороший фотограф и хорошая фотомодель)
grizzly:
фотомодель? вау
спасибо)
#
Написал аноним
24 мая 2011
0
:))))))***
#
Написал аноним
23 мая 2011
0
ну тут же анонимно)))*
grizzly:
анонимные мнения и анонимные вопросы это как бы немного разные вещи
#
Написал аноним
22 мая 2011
0
зарегистрируйся на спрашивай.ру)))
grizzly:
вопросы я предпочитаю слушать не от анонимов
#
Написал аноним
22 мая 2011
+3
загадочная
grizzly:
вот это очень радует, если честно
круто что кто то так считает
#
Написал аноним
18 мая 2011
+3
не пойти ли бы вам нахер?не косит она под неё.совсем другой человек
#
Написал аноним
10 мая 2011
-4
Похожа на Кристен Стюарт *))
grizzly:
нет
#
Написал аноним
10 мая 2011
-3
зачем косить под Кристен Стюарт ? не легче быть собой ?
grizzly:
да действительно зачем же, я ведь походу жуткий задрот
о горе мне
#
Написал аноним
10 мая 2011
-7
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
grizzly:
тупая, страшная
хотограф? ммм знать бы кто это
#
Написал аноним
09 мая 2011
+4
необычная
загадочная
grizzly:
просто плохо знакомы значит
#
Написал аноним
06 мая 2011
+3
очень интересная,приятный собеседник,отличный фотограф и вообще аппупенная)
grizzly:
вау
круто)
спасибо большоое
#
Написал аноним
04 мая 2011
+2
Неописуемая!Творческая личность и просто хороший человек. А ещё очень красивая и милаааааяяя:3
grizzly:
кто же это может быыыть
загадочный анониим)
мне очень приятно:)
#
Написал аноним
04 мая 2011
+2
\m/- это рокерская коза,пальцы веером.вот
http://rock63.ru/wiki/images/7/7c/180px-Gesture_raised_fist_with_index_and_pinky_lifted.jpg
grizzly:
спасибо
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
что значит \m/ ?
grizzly:
ответ сообщение ниже уже есть
#
Написал аноним
03 мая 2011
-1
бабайка ццц
grizzly:
:*
#
Написал аноним
03 мая 2011
+4
соглашаюсь с вышеперечисленным
grizzly:
думаю, вы просто плохо меня знаете, раз делаете такие выводы. может со стороны это и выглядит так, но на самом деле нет это не так. но к слову мне конечно безумно приятно, что так считают)
#
Написал аноним
03 мая 2011
+2
красивая, интересная, необычная
grizzly:
wow
загнули
#
Написал аноним
03 мая 2011
«
1
2
3
...
7
8
[9]
nektome.blog
grizzly bear
стр.9
стр.9
вся такая хмуренькая........))))))))))))))))))))))))))))))
спасибо)
круто что кто то так считает
о горе мне
хотограф? ммм знать бы кто это
загадочная
круто)
спасибо большоое
загадочный анониим)
мне очень приятно:)
http://rock63.ru/wiki/images/7/7c/180px-Gesture_raised_fist_with_index_and_pinky_lifted.jpg
загнули