Новых комментариев: 0
  1. +1
    Сколько стоит фотосет?!
    grizzly: обязательно тут спрашивать блять?
    #
    Написал аноним
  2. +6
    Алён ты оч хорошая))))))))))))))))))))))))
    grizzly: даже так? спасибо
    #
    Написал аноним
  3. +5
    очень красивые фото у тебя:)
    grizzly: спасибо!
    #
    Написал аноним
  4. +5
    суперскаяяяя
    grizzly: ты мне бро
    #
    Написал аноним
  5. +1
    вам тут не спрашивай.ру.нахер вопросы задавать?
    #
    Написал аноним
  6. -2
    у тебя была когда-то любовь*
    вся такая хмуренькая........))))))))))))))))))))))))))))))
    grizzly: ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    няшка моя любимая
    grizzly: няшка моя любимая:*
    #
    Написал аноним
  8. +3
    Красивая,умная,интересная,неординарная,хороший фотограф и хорошая фотомодель)
    grizzly: фотомодель? вау
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    :))))))***
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ну тут же анонимно)))*
    grizzly: анонимные мнения и анонимные вопросы это как бы немного разные вещи
    #
    Написал аноним
  11. 0
    зарегистрируйся на спрашивай.ру)))
    grizzly: вопросы я предпочитаю слушать не от анонимов
    #
    Написал аноним
  12. +3
    загадочная
    grizzly: вот это очень радует, если честно
    круто что кто то так считает
    #
    Написал аноним
  13. +3
    не пойти ли бы вам нахер?не косит она под неё.совсем другой человек
    #
    Написал аноним
  14. -4
    Похожа на Кристен Стюарт *))
    grizzly: нет
    #
    Написал аноним
  15. -3
    зачем косить под Кристен Стюарт ? не легче быть собой ?
    grizzly: да действительно зачем же, я ведь походу жуткий задрот
    о горе мне
    #
    Написал аноним
  16. -7
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    grizzly: тупая, страшная
    хотограф? ммм знать бы кто это
    #
    Написал аноним
  17. +4
    необычная
    загадочная
    grizzly: просто плохо знакомы значит
    #
    Написал аноним
  18. +3
    очень интересная,приятный собеседник,отличный фотограф и вообще аппупенная)
    grizzly: вау
    круто)
    спасибо большоое
    #
    Написал аноним
  19. +2
    Неописуемая!Творческая личность и просто хороший человек. А ещё очень красивая и милаааааяяя:3
    grizzly: кто же это может быыыть
    загадочный анониим)
    мне очень приятно:)
    #
    Написал аноним
  20. +2
    \m/- это рокерская коза,пальцы веером.вот
    http://rock63.ru/wiki/images/7/7c/180px-Gesture_raised_fist_with_index_and_pinky_lifted.jpg
    grizzly: спасибо
    #
    Написал аноним
  21. 0
    что значит \m/ ?
    grizzly: ответ сообщение ниже уже есть
    #
    Написал аноним
  22. -1
    бабайка ццц
    grizzly: :*
    #
    Написал аноним
  23. +4
    соглашаюсь с вышеперечисленным
    grizzly: думаю, вы просто плохо меня знаете, раз делаете такие выводы. может со стороны это и выглядит так, но на самом деле нет это не так. но к слову мне конечно безумно приятно, что так считают)
    #
    Написал аноним
  24. +2
    красивая, интересная, необычная
    grizzly: wow
    загнули
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. grizzly bear
  3. стр.9
стр.9