grizzly: думаю, вы просто плохо меня знаете, раз делаете такие выводы. может со стороны это и выглядит так, но на самом деле нет это не так. но к слову мне конечно безумно приятно, что так считают)
талантливая,добрая,красивая,загадочная.всё что в тебе есть и хорошее и плохое украшает тебя.такие как ты встречаются очень редко.очень радостно осознавать что ты хотя бы видел такую как ты!
grizzly: ого
это шутка?
спасибо конечно, если нет)
безумно приятно
Я ЗНАЮ ЭТО
А ДОМА ЕЁ МАТЬ БЬЁТ БОШКОЙ ОБ БАТАРЕЮ
загадочная
светлый, милый и чуткий
и думаю, очень сильный внутри
спасибо)
круто что кто то так считает
круто)
спасибо большоое
нарисуй ещё что-нибудь у себя на стене :)
спасибо http://media.tumblr.com/tumblr_lvsootc9EF1r3k635.gif
хотела б познакомится,но далеко живу(
http://media.tumblr.com/tumblr_lp45r7aKqM1qe4ax6.gif
загадочный анониим)
мне очень приятно:)
http://rock63.ru/wiki/images/7/7c/180px-Gesture_raised_fist_with_index_and_pinky_lifted.jpg
загнули
http://vk.com/doc20278972_169433019?hash=c08dca91d9a5244fd8
это шутка?
спасибо конечно, если нет)
безумно приятно
кое-кого напоминает, креативная ,да:*
кое-кого напоминает?