Новых комментариев: 0
  1. +6
    Алён ты оч хорошая))))))))))))))))))))))))
    grizzly: даже так? спасибо
    #
    Написал аноним
  2. +5
    очень красивые фото у тебя:)
    grizzly: спасибо!
    #
    Написал аноним
  3. +5
    суперскаяяяя
    grizzly: ты мне бро
    #
    Написал аноним
  4. +4
    АНОНИМНАЯ ПИЗДА СОСЁТ ХУИИИИИИИИИ
    Я ЗНАЮ ЭТО
    А ДОМА ЕЁ МАТЬ БЬЁТ БОШКОЙ ОБ БАТАРЕЮ
    grizzly: http://media.tumblr.com/tumblr_lta2e371Yv1qky5tm.gif
    #
    Написал аноним
  5. +4
    необычная
    загадочная
    grizzly: просто плохо знакомы значит
    #
    Написал аноним
  6. +4
    соглашаюсь с вышеперечисленным
    grizzly: думаю, вы просто плохо меня знаете, раз делаете такие выводы. может со стороны это и выглядит так, но на самом деле нет это не так. но к слову мне конечно безумно приятно, что так считают)
    #
    Написал аноним
  7. +3
    ты человек замечательный и добрый,
    светлый, милый и чуткий
    и думаю, очень сильный внутри
    grizzly: у меня нет слов
    #
    Написал аноним
  8. +3
    Красивая,умная,интересная,неординарная,хороший фотограф и хорошая фотомодель)
    grizzly: фотомодель? вау
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  9. +3
    загадочная
    grizzly: вот это очень радует, если честно
    круто что кто то так считает
    #
    Написал аноним
  10. +3
    не пойти ли бы вам нахер?не косит она под неё.совсем другой человек
    #
    Написал аноним
  11. +3
    очень интересная,приятный собеседник,отличный фотограф и вообще аппупенная)
    grizzly: вау
    круто)
    спасибо большоое
    #
    Написал аноним
  12. +2
    ты так классно рисуешь!
    нарисуй ещё что-нибудь у себя на стене :)
    grizzly: спасибо
    #
    Написал аноним
  13. +2
    очееень хорошая,прекрасная,я рад что есть такие талантливые люди)
    grizzly: это так приятно)
    спасибо http://media.tumblr.com/tumblr_lvsootc9EF1r3k635.gif
    #
    Написал аноним
  14. +2
    красивая,и ну просто жууутко талантливая))
    хотела б познакомится,но далеко живу(
    grizzly: спасибооо)) так приятно)
    http://media.tumblr.com/tumblr_lp45r7aKqM1qe4ax6.gif
    #
    Написал аноним
  15. +2
    Красивая,талантливая,выделяющаяся...
    grizzly: http://27.media.tumblr.com/tumblr_ltoz9369VD1qc3tl6o2_r3_500.gif
    #
    Написал аноним
  16. +2
    ты красиво рисуешь
    grizzly: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  17. +2
    ТРИСТАН
    grizzly: ЯГГОРЮ
    #
    Написал аноним
  18. +2
    ЛАЙК А БОСС
    grizzly: !
    #
    Написал аноним
  19. +2
    Неописуемая!Творческая личность и просто хороший человек. А ещё очень красивая и милаааааяяя:3
    grizzly: кто же это может быыыть
    загадочный анониим)
    мне очень приятно:)
    #
    Написал аноним
  20. +2
    \m/- это рокерская коза,пальцы веером.вот
    http://rock63.ru/wiki/images/7/7c/180px-Gesture_raised_fist_with_index_and_pinky_lifted.jpg
    grizzly: спасибо
    #
    Написал аноним
  21. +2
    красивая, интересная, необычная
    grizzly: wow
    загнули
    #
    Написал аноним
  22. +1
    значит ты не отрицаешь, что ты шлюха... привет - привет :)
    grizzly: конечно нет, детка
    http://vk.com/doc20278972_169433019?hash=c08dca91d9a5244fd8
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Эй, шлюхаа
    grizzly: привет привет :)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    парень есть,красавица?
    grizzly: подобные шутки уже не оригинальны
    #
    Написал аноним
  25. +1
    ты не обычная
    #
    Написал аноним
  26. +1
    фотки у тебя очень клёвые!)
    grizzly: спасибо!:))
    #
    Написал аноним
  27. +1
    хуйня всё это..
    grizzly: http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4hv8wNJXF1rq1vxuo1_500.gif
    #
    Написал аноним
  28. +1
    талантливая,добрая,красивая,загадочная.всё что в тебе есть и хорошее и плохое украшает тебя.такие как ты встречаются очень редко.очень радостно осознавать что ты хотя бы видел такую как ты!
    grizzly: ого
    это шутка?
    спасибо конечно, если нет)
    безумно приятно
    #
    Написал аноним
  29. +1
    отличная,талант её безграничен.
    кое-кого напоминает, креативная ,да:*
    grizzly: спасиба
    кое-кого напоминает?
    #
    Написал аноним
  30. +1
    я думаю, что ты очень творческий человек и интересный)) приятно просто знать, что такие люди есть)
    grizzly: спасибо большоее:))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. grizzly bear
  3. По рейтингу
По рейтингу