logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [264]
Личный блог [5]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
7
8
[9]
Новых комментариев:
0
-1
самая самая
grizzly:
это для кого же?
#
Написал аноним
30 июня 2011
-1
думаешь что все тупые а ты умная
ппц
grizzly:
ППЦ
#
Написал аноним
30 июня 2011
-1
позор закончила 8клас и
grizzly:
действительно
и?
#
Написал аноним
15 июня 2011
-1
худенькая такая
#
Написал аноним
14 июня 2011
-1
8 клс закончила?
grizzly:
это так сложно спросить в лс?
#
Написал аноним
13 июня 2011
-1
бабайка ццц
grizzly:
:*
#
Написал аноним
03 мая 2011
-2
ты похожа на Кристен)
grizzly:
я похожа на себя
#
Написал аноним
30 мая 2012
-2
кого ты из себя строишь
grizzly:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%EE%EF%F0%EE%F1%E8%F2%E5%EB%FC%ED%FB%E9_%E7%ED%E0%EA
#
Написал аноним
30 мая 2012
-2
объясни кого ты из себя стоишь
grizzly:
я из себя стою бля во беда
#
Написал аноним
30 мая 2012
-2
самооценка у тебя завышенная
grizzly:
одно могу сказать точно - мы с тобой не знакомы
#
Написал аноним
30 мая 2012
-2
по виду ты замкнутый человек, не разговорчивый и самовлюблённый..
grizzly:
ОБОЖАЮ СЕБЯ! СДОХНИТЕ ВСЕ, УЩЕРБЫ
#
Написал аноним
30 мая 2012
-2
они тебе все здесь жопу лижут, а конкретного ничего не пишут
grizzly:
зависть это плохо, слушай
#
Написал аноним
30 мая 2012
-2
зато я не вру
#
Написал аноним
22 октября 2011
-2
у тебя была когда-то любовь*
вся такая хмуренькая........))))))))))))))))))))))))))))))
grizzly:
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
#
Написал аноним
30 мая 2011
-3
мой голову чаще!!111!!!1111!
grizzly:
окей босс говно вопрос
#
Написал аноним
05 февраля 2012
-3
нет уж это ты лоханулась рас так завралась
grizzly:
ну и ссыкло же ты
#
Написал аноним
19 октября 2011
-3
уу ну и кто же тябя тогда рисует? пхаха а никто!
grizzly:
http://27.media.tumblr.com/tumblr_lt374whhpY1qa90vno1_500.gif
ты даже не представляешь как лоханулась видимо
в лс напиши кисуль)
#
Написал аноним
17 октября 2011
-3
ты сама себя рисуешь?пхахах..прикольно наверно саму себя рисовать и в альбом выкладывать типа кто-то сидел тебя рисовал пахахах. мне тебя жаль
grizzly:
мне тебя тоже жаль раз ты так считаешь)
#
Написал аноним
17 октября 2011
-3
зачем косить под Кристен Стюарт ? не легче быть собой ?
grizzly:
да действительно зачем же, я ведь походу жуткий задрот
о горе мне
#
Написал аноним
10 мая 2011
-4
классная,ты уж точно лучше чем надя.не так выпендриваешься
#
Написал аноним
16 сентября 2011
-4
Похожа на Кристен Стюарт *))
grizzly:
нет
#
Написал аноним
10 мая 2011
-6
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
grizzly:
звучит как будто я тебе пиздец как жить мешаю
#
Написал аноним
21 сентября 2011
-6
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
grizzly:
как агрессивно
#
Написал аноним
16 сентября 2011
-7
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
grizzly:
тупая, страшная
хотограф? ммм знать бы кто это
#
Написал аноним
09 мая 2011
«
1
2
3
...
7
8
[9]
nektome.blog
grizzly bear
По рейтингу
стр.9
стр.9
ппц
и?
вся такая хмуренькая........))))))))))))))))))))))))))))))
ты даже не представляешь как лоханулась видимо
в лс напиши кисуль)
о горе мне
хотограф? ммм знать бы кто это