grizzly: не исключаю вероятность того, что в высказывании пропустили частицу "не"
но всё же http://cs6214.vk.me/u39683372/doc/9bfe9d35f54b/tumblr_megwliSJxG1rvxcuvo1_250.gif
grizzly: возможно, это поможет
http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81
Ален,а ты когда фотографируешь/ся на Юпитер 37А ты на какую функцию ставишь?выдержку,диафрагму меняешь или нет ? у тебя в основном размытый фон на Юпитер 37А или ярко выражаются эти кружочки,глупо сказано но ..вот как допустим на этой фотки http://cs9711.userapi.com/u20278972/-6/x_1ffb71f3.jpg скажи пожалуйста. Я просто обожаю твои работы
ты на этой фотографии похожа на гуманоида. фу. тебе не идёт. выглядишь не здорово.
http://24.media.tumblr.com/tumblr_mad2ahTctc1r3rvfao4_250.gif
но всё же http://cs6214.vk.me/u39683372/doc/9bfe9d35f54b/tumblr_megwliSJxG1rvxcuvo1_250.gif
http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81
спасибо :ВВ
я охерел просто...