Новых комментариев: 0
  1. 0
    милая, красивая :)
    grizzly: спасибо большое :в
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ооо, а мне так насрать на твои тупые гифки, ты не представляешь!
    grizzly: какого чёрта ты тогда тут забыл? не нравится - не смотри, в чем проблема?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    http://cs424325.vk.me/v424325972/14b/iUanrs-H_bc.jpg
    ты на этой фотографии похожа на гуманоида. фу. тебе не идёт. выглядишь не здорово.
    grizzly: оо мне так важно твоё мнение, анон, ты не представляешь!
    http://24.media.tumblr.com/tumblr_mad2ahTctc1r3rvfao4_250.gif
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ярослав франк парень твой
    grizzly: http://risovach.ru/upload/2011/12/templ_1322912029_orig_Master-Joda.jpg
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а ты мне нравишься :С
    grizzly: не исключаю вероятность того, что в высказывании пропустили частицу "не"
    но всё же http://cs6214.vk.me/u39683372/doc/9bfe9d35f54b/tumblr_megwliSJxG1rvxcuvo1_250.gif
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ты так потрясающе фотографируешь,что аа,моего лексикона не хватит,что бы передать свой востоорг!!
    grizzly: откуда в людях столько добра? афигеть, спасибо!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ку-ку ёпта
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ну да...лол..конечно..кто же ещё
    #
    Написал аноним
  9. 0
    я стесняюсь в личные сообщения. :(
    grizzly: меня стесняться, лол
    #
    Написал аноним
  10. 0
    сильно редактируешь свои фото вк?
    grizzly: возможно, это поможет
    http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
    http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81
    #
    Написал аноним
  11. 0
    я хочу задавать тебе анонимно вопросы. что же мне делать?
    grizzly: зачем же анонимно? почему не в личные сообщения например? :(
    #
    Написал аноним
  12. 0
    гарь
    grizzly: если ты не Надя (а ты не Надя), какой смысл тебе это слово писать?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    что подарить подруге на др?
    grizzly: ну вот при чём тут мои анонимные мнения?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    уродец <345
    #
    Написал аноним
  15. 0
    не могу налюбоваться тобой
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Z ;t nt,t ujdjhbk xnj e nt,z rhfcbdfz eks,rf
    grizzly: cgfcb,j Cfi %d
    #
    Написал аноним
  17. 0
    красиваяяя
    grizzly: http://media.tumblr.com/tumblr_mavsz9FLOL1qa4wfg.gif
    #
    Написал аноним
  18. 0
    у тебя красивые скулы. завидую.
    grizzly: скулы? ёмоё в каком месте
    #
    Написал аноним
  19. 0
    как с журбой познакомилась?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    че на мхк заняла?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    что за ужас
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Сколько стоит фс у тебя?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    http://vk.com/photo-24078532_292057877
    grizzly: http://media.tumblr.com/tumblr_magq7pTCde1qbpznn.gif
    #
    Написал аноним
  24. 0
    лижи дальше Олин зад
    grizzly: ?)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ты мешок недостатков Алён)
    grizzly: пРиКоЛьНа))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты красаавица Алён
    grizzly: http://media.tumblr.com/tumblr_maju0rj1mf1r3tohv.gif
    спасибо :ВВ
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ален,а ты когда фотографируешь/ся на Юпитер 37А ты на какую функцию ставишь?выдержку,диафрагму меняешь или нет ? у тебя в основном размытый фон на Юпитер 37А или ярко выражаются эти кружочки,глупо сказано но ..вот как допустим на этой фотки http://cs9711.userapi.com/u20278972/-6/x_1ffb71f3.jpg скажи пожалуйста. Я просто обожаю твои работы
    #
    Написал аноним
  28. 0
    у тебя хорошая фигура
    grizzly: http://media.tumblr.com/tumblr_mavsz9FLOL1qa4wfg.gif
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Красивая и еще пару букв.
    grizzly: http://media.tumblr.com/tumblr_m9sj7o9jBg1r0yfoj.gif
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ты сильно изменилась
    я охерел просто...
    grizzly: лол
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. grizzly bear
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3