Новых комментариев: 0
  1. -1
    Очень,очень,ну оооочень красивая ты!Без ума от тебя,а фотографируешь замечательно.Фотограф от бога
    grizzly: мне так приятно, блин, даже не знаю что сказать то такое
    спасибо большущее! С:
    #
    Написал аноним
  2. -1
    А У Лоры Калининой какой фотоаппарат?
    grizzly: может сами и спросите у неё? ахах
    #
    Написал аноним
  3. -1
    а от куда у тебя советские объективы?Все таки правда,изумительные фотографии,и у тебя и у людей которых фотографируешь
    grizzly: папа увлекался фотографией
    так что вся его техника теперь доступна и мне

    захвалили прям) спасибо!)
    #
    Написал аноним
  4. -1
    Какие у тебя есть объективы?не советские?но тоже очень хорошие,скажи все объективы что есть,у тебя отличные фотографии,я балдею,лучше не видела!
    grizzly: у меня только советские гелиос и фед
    есть кит на который я уже давным давно не снимаю

    большое спасибо) очень приятно
    #
    Написал аноним
  5. -1
    зачем ты дружишь с этой жирной хуйней?
    grizzly: пардон конечно, но не дружу я не с какими жирными хуйнями
    и не дружу я с людьми зачем-то, за какой либо выгодой
    #
    Написал аноним
  6. -1
    значит, не ходила)
    grizzly: аа нет, не ходила, верно
    #
    Написал аноним
  7. -1
    на курсы фотографии, конечно) у тебя довольно хорошо получается)
    grizzly: большое спасибо))
    #
    Написал аноним
  8. -1
    ты на курсы, наверное, ходила?)))
    grizzly: какие курсы?

    поговорить кстати можно и в личных сообщениях
    #
    Написал аноним
  9. -1
    Алён,у тебя вообще невероятный талан.
    Фотографии делаешь замечательные)
    Лучше фотографа я пока что не видела,молодец!
    grizzly: спасибо большое!) но
    "лучше фотографа я ещё не видела" слишком сильно сказано, по сравнению с другими НАСТОЯЩИМИ фотографами я просто "нервно курю в сторонке")
    #
    Написал аноним
  10. -3
    мой голову чаще!!111!!!1111!
    grizzly: окей босс говно вопрос
    #
    Написал аноним
  11. -1
    ты похожа на беллу свон
    grizzly: http://29.media.tumblr.com/tumblr_lxm2oaY5LF1qcm0jmo1_500.gif
    #
    Написал аноним
  12. 0
    правда у тебя надька парня увела?
    grizzly: АХАХАХХАХХАХА
    БЛЯЯЯ
    #
    Написал аноним
  13. -1
    у тебя были навязчивые поклонники?
    grizzly: поклонники?
    не, не слышал
    #
    Написал аноним
  14. -1
    И ПРАВИЛЬНО, ЧТО НЕ ШУТКА!!1 НЕ ШУТИ С НАМИ, ПАРЕНЬ!!1 гнида.
    #
    Написал аноним
  15. -1
    нет,не шутка
    #
    Написал аноним
  16. +1
    талантливая,добрая,красивая,загадочная.всё что в тебе есть и хорошее и плохое украшает тебя.такие как ты встречаются очень редко.очень радостно осознавать что ты хотя бы видел такую как ты!
    grizzly: ого
    это шутка?
    спасибо конечно, если нет)
    безумно приятно
    #
    Написал аноним
  17. -1
    БОББИ НАШ МУЖИК. гнида
    grizzly: иди нахуй
    #
    Написал аноним
  18. +2
    очееень хорошая,прекрасная,я рад что есть такие талантливые люди)
    grizzly: это так приятно)
    спасибо http://media.tumblr.com/tumblr_lvsootc9EF1r3k635.gif
    #
    Написал аноним
  19. -1
    где пальта прикупила?
    grizzly: ты что дурак?
    #
    Написал аноним
  20. +1
    отличная,талант её безграничен.
    кое-кого напоминает, креативная ,да:*
    grizzly: спасиба
    кое-кого напоминает?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    отличная,талант её безграничен.
    кое-кого напоминает, креативная ,да:*
    #
    Написал аноним
  22. -1
    :**********
    #
    Написал аноним
  23. +2
    красивая,и ну просто жууутко талантливая))
    хотела б познакомится,но далеко живу(
    grizzly: спасибооо)) так приятно)
    http://media.tumblr.com/tumblr_lp45r7aKqM1qe4ax6.gif
    #
    Написал аноним
  24. +1
    я думаю, что ты очень творческий человек и интересный)) приятно просто знать, что такие люди есть)
    grizzly: спасибо большоее:))
    #
    Написал аноним
  25. +1
    надя охуенна
    grizzly: ДА ДАВАЙТЕ НАДЮ ОБСУДИМ
    http://media.tumblr.com/tumblr_lu0wlwS5v41qe2lli.gif
    #
    Написал аноним
  26. -1
    надя как всегда
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ТЭНК Ю АХХАХА ОЛОЛЁН!!1 надя.
    grizzly: http://media.tumblr.com/tumblr_ltsj86BaRh1qea6ox.gif
    #
    Написал аноним
  28. 0
    добрая,красивая,веселая,ну
    grizzly: спасибо))
    http://26.media.tumblr.com/tumblr_ltssfb6OGd1qlu8g5o3_250.gif
    #
    Написал аноним
  29. +1
    хорошая:))
    grizzly: http://media.tumblr.com/tumblr_lqz7juCRzD1qjnrvn.gif
    #
    Написал аноним
  30. +2
    Красивая,талантливая,выделяющаяся...
    grizzly: http://27.media.tumblr.com/tumblr_ltoz9369VD1qc3tl6o2_r3_500.gif
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. grizzly bear
  3. стр.6
стр.6