logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [264]
Личный блог [5]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
[3]
4
5
...
7
8
9
»
Новых комментариев:
0
0
СУКА! Да не похожа она уже на Кристен! Сдохни аноним!
#
Написал аноним
27 октября 2012
0
извини, не хотел обидеть. просто на фотографиях ты такая
#
Написал аноним
27 октября 2012
0
БОЖЕ, как же ты похожа на Кристен Стюарт !!
grizzly:
умри
#
Написал аноним
27 октября 2012
0
мне нравится, что ты такая унылая
grizzly:
кто-то радуется моей грусти, вот как (
зло не дремлет
#
Написал аноним
25 октября 2012
0
ответь высерыш)
#
Написал аноним
19 октября 2012
0
дай пожалуйста ссылку на свой первый тумблер
grizzly:
http://mar-of-your-head.tumblr.com/
там скучно и тему надо менять
#
Написал аноним
17 октября 2012
0
я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
grizzly:
громче
#
Написал аноним
17 октября 2012
0
обнови тумблер свой чувак)
grizzly:
да ну
я на первом своём сижу
#
Написал аноним
17 октября 2012
0
у тебя классный образ
grizzly:
какой такой?)
#
Написал аноним
17 октября 2012
0
какой тебя фотоаппарат?
#
Написал аноним
08 октября 2012
0
Можно вопрос задать? Надеюсь это спокойная,нормальная тема для тебя... А ты правда куришь?
#
Написал аноним
05 октября 2012
0
где ты отдыхала в этом году?
#
Написал аноним
29 сентября 2012
0
нахрена ты слушаешь этих дебилов,ничего не добившихся в жизни?которые только и могут,что портить тебе нервы и засорять твой блог)
grizzly:
кто сказал, что я их слушаю?)
#
Написал аноним
17 сентября 2012
0
ты выглядишь на 16)
grizzly:
как по мне я выгляжу на 13
#
Написал аноним
17 сентября 2012
0
ты выглядишь на 25 лет
#
Написал аноним
17 сентября 2012
0
о эти страшные брови!! ну Алёна! не надо делать их такими, ты же такая красивая, они всё портят!!!
grizzly:
о боже
не нравится - не смотри
и почему так мало восклицательных знаков?
#
Написал аноним
17 сентября 2012
0
прекрасная*_*
grizzly:
приятно :в
спасибо тебе
#
Написал аноним
13 сентября 2012
0
последние фото прекрасные))молодец
grizzly:
спасибо))
#
Написал аноним
11 сентября 2012
0
не слушай их всех, ты отличная
grizzly:
спасибо ! С:
#
Написал аноним
11 сентября 2012
0
У тебя сиськи выросли? пхахвхахаха
grizzly:
ты что, это фотошоп!
#
Написал аноним
10 сентября 2012
0
хочу быть такой же как ты
grizzly:
http://media.tumblr.com/tumblr_m7br9zawJ01qjglk6.gif
#
Написал аноним
07 сентября 2012
0
по фотографируй меня!!!!))
#
Написал аноним
07 сентября 2012
0
милашааааааа
grizzly:
http://24.media.tumblr.com/tumblr_ltgbplU6s01qgl7iro2_500.gif
#
Написал аноним
04 сентября 2012
0
зачем красить брови карандашом?
#
Написал аноним
23 августа 2012
0
я не об этом
grizzly:
значит тебя не волнует, что у меня не совсем женский пол.. это уже хорошо)
#
Написал аноним
17 августа 2012
0
ты же не такая,какой себя показываешь
grizzly:
блин да, на самом деле я парень..
простите за это всё
#
Написал аноним
17 августа 2012
0
мне не нравится твое окружение,они тебя недостойны
grizzly:
http://media.tumblr.com/tumblr_m8vsdv0hSn1qk88o4.gif
это лучшая шутка за неделю
#
Написал аноним
17 августа 2012
0
я знала тебя маленькой,и очень любила,а сейчас мне кажется я совсем тебя не знаю)
grizzly:
интересно на сколько маленькой
#
Написал аноним
17 августа 2012
0
ну а тогда зачем Надя тебя звала в видео?АХАХАХАХ
grizzly:
да верно.. ведь там мои ноги в рейтузах.. вы раскусили меня!
#
Написал аноним
17 августа 2012
0
Ты в курсе,что Надя выложила видео на YouTube где ты в туалете издаешь газыы:DDDD
В КУРСЕ?
grizzly:
нет, я в курсе только про то видео, где это делает бабка в соседней кабинке, сорри
#
Написал аноним
17 августа 2012
«
1
2
[3]
4
5
...
7
8
9
»
nektome.blog
grizzly bear
стр.3
стр.3
зло не дремлет
там скучно и тему надо менять
я на первом своём сижу
не нравится - не смотри
и почему так мало восклицательных знаков?
спасибо тебе
простите за это всё
это лучшая шутка за неделю
В КУРСЕ?