Хочу, чтобы в интернете ввели цензуру.

Я бы согласился платить, чтобы в соц. сети не допускали людей младше 16 лет. Пусть для регистрации нужно будет пройти тест на IQ, пожалуйста, спасите, я уже не могу видеть губки "пиу" на фотографиях, идиотские цитаты и абсолютно безграмотное письмо. Они появились уже и здесь, на nekto.me, они как чума, эти малолетние дегенераты. Нормальные люди, отзовитесь, у меня едет крыша...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 34
    Новых комментариев: 0
  1. +4
    Согласен с тобой, бро, но тупых пёзд и старше 16 хватает выше крыши)
    Марк: да, таких много во всех возрастах, но всё-таки среди детей - 99%, на то они и дети
    #
    Написал аноним
  2. +3
    Марк, на счет возраста я с Вами не согласна.
    Давайте не будем обобщать. Есть и в 13 нормальные люди.
    На счет IQ теста- а кто сказал, что люди с высоким нтеллектом не могут материться и размазывать сопли по соц.сетям?
    Да задолбали, но мир без говна- не мир.
    #
    Написал аноним
  3. +2
    действительно,раздражающий фактор :(
    #
    Написал аноним
  4. +2
    >Они появились уже и здесь, на nekto.me

    Так они здесь появились с самого зарождения этого сайта. 12-17 лет самый встречающийся возраст в анонимном чате (сужу по своей статистике).
    Идея Ваша хороша, но тут правильно отписались ниже - не в возрасте дело.
    Безграмотными могут быть люди и старше 20-ти. Просто не все следят за этим и пишут как попало =)
    #
    Написал аноним
  5. +2
    не нравится не смотри, не читай, удали их всех из друзей, удались сам из соцсетей и будет тебе счастье, а у них те же права что и у тебя и не факто что интеллект у вас на разном уровне
    #
    Написал аноним
  6. +1
    даёшь клон некто.ме с матанкапчей!)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    с удовольствием бы платил за эту примочку.
    #
    Написал аноним
  8. +1
    губки пюю делают люди разных возрастов.
    IQ тоже у разных людей разный, это не показатель культуры
    идея правильная с орфографией
    #
    Написал аноним
  9. +1
    против любой цензуры в интернете
    #
    Написал аноним
  10. +1
    я ЗА обеими руками!
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Автор данного поста я полностью с вами согласна!)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Везде цензуру не введёшь. Особенно, если дело касается интернета.
    Серьёзно, это смешно. И ладно, если ввести цензуру только на серьёзных сайтах.
    Но как ты и остальные анонимусы представляете себе цензуру в скайпе и "аське"? Ведь, это, по сути дела, так же часть интернета.
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Согласна. Безграмотность вводит в отчаянье. Достал этот детский максимализм и стремление вечного самовыражения пока еще безличностных малышей.
    #
    Написал аноним
  14. +1
    к сожалению, безграмотность распространяется и на людей старше 16. а ТП это состояние ума, а не возраст.
    Марк: золотые слова, ТП - это состояние ума, как школота
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Полностью вас поддерживаю.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Вот на счёт цензуры на такие сайты как вконтакте одноклассники и т.д я с тобой не согласна там нет того что противоречило бы детям ,а губки "пиу "делают между прочем и люди даже в 28 лет и у меня полно таких примеров так , что дети здесь совершенно не причём ! А вот на счёт цензуры я за что бы делали усиленную защиту для детей по поводу нецензурных сайтов роликов картинок и т.д ...
    #
    Написал аноним
  17. 0
    я за цензуру, но не в такой резкой форме, IQ тест здесь не помощник, все зависит от культуры оппонента, которую мы же и создаем.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    я полностью за) задолбали...
    #
    Написал аноним
  19. 0
    мне тут как-то ответили "ну это еж соц. сеть, чего же вы хотите?" ))) .. в общем без какой-либо регуляции все превращается в очередные "вконтакте" в худшем своем варианте.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    супер круто
    #
    Написал аноним
  21. 0
    идея очень даже нормальная, мне кажется это писал нормальный человек.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    через пост вниз обсос отписался малолетний,так миииило
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Любое отрицательное мнение, написанное сюда, дороже двух положительных, потому как показывает недалёкость некоторых личностей.
    #
    Написал аноним
  24. -1
    полностью согласна. жаль, что это невозможно(((
    #
    Написал аноним
  25. -1
    предыдущий оратор, аплодирую Вам стоя)
    #
    Написал аноним
  26. -1
    знаешь ты тоже был таким ,тебе наверное тоже хотелось развлечений не все такие как ты описал так что думай не только о себе , но и о других!
    #
    Написал аноним
  27. -1
    > я уже не могу видеть губки "пиу" на фотографиях, идиотские цитаты и абсолютно безграмотное письмо.
    ну, так, иди на улицу, что ты тут сидишь???
    > Я бы согласился платить, чтобы в соц. сети не допускали людей младше 16 лет.
    Ну, давай плати мне, за то чтобы мой брат не сидел в ВК, могу устроить, только, оплатишь ли ты мне за это и откуда ты будешь знать, заходит он или нет, это сущий бред, то, что ты написал, больше ничего добавить.
    Марк: брат с губками "пиу" это серьезные проблемы, могу помочь деньгами на лечение.
    Я понимаю, что у всех разные часовые пояса, но на моих часах во время написания поста было почти 3 часа ночи - гулять проблематично, а школота тем не менее сидит в интернете
    #
    Написал аноним
  28. -2
    >брат с губками "пиу" это серьезные проблемы, могу помочь деньгами на лечение.
    Я понимаю, что у всех разные часовые пояса, но на моих часах во время написания поста было почти 3 часа ночи - гулять проблематично, а школота тем не менее сидит в интернете

    лолчто? я написал, что у меня брат с губками "пиу"? я написал, что ему менее 16 лет, будь добр, не переходи на личности, ты сейчас сам подобен эти тролям-школьникам. ты жалок. и не пиши тут больше такого, раз сам таковым являешься...
    Марк: никого не заставляю читать свой блог
    #
    Написал аноним
  29. -2
    так не сиди тут
    тебе тоже было 15 ты тоже хотел в интернете ебя развлечь
    от этого никуда не дется
    лучше плати за образование детей
    или иди в волонтеры
    а не пиши тут хуйню
    #
    Написал аноним
  30. -2
    Я "за", но пока идея всё же сырая. Нужно что-то другое придумать, потому как тест на IQ - можно попросить хорошего знакомого постарше пройти и так далее.

    К тому же, всем младше 16 надо не в интернетах пропадать и время в пустую тратить, а учиться жить.

    Как-то так в общем.)
    Марк: на всех дегенератов не хватит людей, получивших в тесте более-менее высокий балл.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Марк
  3. Блог
  4. Хочу, чтобы в интернете ввели цензуру.
  5. По рейтингу
По рейтингу