Хочу, чтобы в интернете ввели цензуру.

Я бы согласился платить, чтобы в соц. сети не допускали людей младше 16 лет. Пусть для регистрации нужно будет пройти тест на IQ, пожалуйста, спасите, я уже не могу видеть губки "пиу" на фотографиях, идиотские цитаты и абсолютно безграмотное письмо. Они появились уже и здесь, на nekto.me, они как чума, эти малолетние дегенераты. Нормальные люди, отзовитесь, у меня едет крыша...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 34
    Новых комментариев: 0
  1. -2
    Я "за", но пока идея всё же сырая. Нужно что-то другое придумать, потому как тест на IQ - можно попросить хорошего знакомого постарше пройти и так далее.

    К тому же, всем младше 16 надо не в интернетах пропадать и время в пустую тратить, а учиться жить.

    Как-то так в общем.)
    Марк: на всех дегенератов не хватит людей, получивших в тесте более-менее высокий балл.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    к сожалению, безграмотность распространяется и на людей старше 16. а ТП это состояние ума, а не возраст.
    Марк: золотые слова, ТП - это состояние ума, как школота
    #
    Написал аноним
  3. +4
    Согласен с тобой, бро, но тупых пёзд и старше 16 хватает выше крыши)
    Марк: да, таких много во всех возрастах, но всё-таки среди детей - 99%, на то они и дети
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Полностью вас поддерживаю.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Марк
  3. Блог
  4. Хочу, чтобы в интернете ввели цензуру.
  5. стр.2
стр.2