ПОЧЕМУ?

Вот почему так?
Девушка с красивой внешностью, добрая и милая. А парни к ней лезут, думая, что её можно (извините меня) поиметь.
Девушка с красивой внешностью, добрая и милая. Встречается с хорошим воспитанным парнем.
Девушка, на страшненькая, добрая, порядочная, и любит повеселиться. Сидит одна и в её сторону смотрят только неправильные парни и то сезонно.
вот почему так?
GL
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. безымянный
  3. Блог
  4. ПОЧЕМУ?
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии