logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [274]
Личный блог [4]
Фотографии [2]
Друзья
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
3
...
8
9
10
»
Новых комментариев:
0
+10
чувак это репчик
Job:
свари его по крепче!
#
Написал аноним
17 ноября 2011
+10
во во !!! или силльно страшная, стремно показывать ??
#
Написал аноним
17 ноября 2011
+10
покажи свою девушку=D
#
Написал аноним
17 ноября 2011
+10
девушку найди себе.
#
Написал аноним
17 августа 2011
+9
зазнаешься очень
Job:
я буду работать над собой!
#
Написал аноним
22 августа 2011
+9
почему не важно?
Job:
не хочу нечего вспоминать,
сердце кровью обливать!
#
Написал аноним
16 августа 2011
+9
если нету девушки сердца,то кому тогда песня "Ты для меня номер один" ?
Job:
это уже не столь важно.....
#
Написал аноним
16 августа 2011
+9
ой ну очень хороший!!!
;*;*;*
извините пожалуйста...
#
Написал аноним
15 августа 2011
+9
обычный!=D
Job:
=)
#
Написал аноним
14 августа 2011
+8
ты просто репер
Job:
я болею этим !!!!!1
#
Написал аноним
17 ноября 2011
+8
как говорил мужик Андрей, не думай, что ты всем нравишься:D
...
ну а в общем хороший, есть о чем поговорить)
Job:
я так не когда и не думал, у каждого свои предпочтения!
и Андрюха не говорил такова!
#
Написал аноним
18 августа 2011
+8
пафосный индюк!
Job:
хуяфосный.....
#
Написал аноним
15 августа 2011
+8
наши фамилии постоянно путали...)
и до сих пор мне достается... :D
в целом парень не плохой...))
Job:
Женька
РЕСПЕКТОСИК тебе,
всегда к тебе относился положительна,
вообще ты молодчинка =*
#
Написал аноним
14 августа 2011
+7
найдет не волнуйся!!!айдет не волнуйся!!!
#
Написал аноним
17 августа 2011
+7
татуха настоящая?
Job:
хотелось бы, но нет это творение фотошопа!!!!!!!
#
Написал аноним
15 августа 2011
+7
ебло проще
Job:
=D
извените что вам не угодил!!!!!!!!
#
Написал аноним
15 августа 2011
+6
такой классный=*** очень нравишься!
Job:
очень рад, что хоть кому то нравлюсь =)))))))
#
Написал аноним
22 ноября 2011
+6
загоняю респектосы всей басоте!
респа тебе!!!
#
Написал аноним
27 августа 2011
+6
Рульный чел! На тебя вся надежда!))) Пора бы уже и площадки выбирать!))
Job:
какая надежда, какие площадки, чё то не втыкаю!
#
Написал аноним
23 августа 2011
+6
а на какую букву имя девушки которая тебе нравится?
Job: С..............
Ю.............
Р...............
ахахах гарем)
Job:
=D
#
Написал аноним
20 августа 2011
+6
Чувак ты чёткий паря,удачи по жизни)))))
Job:
спасибо!
если ты так отзываешься о бо мне, значит так же и я отношусь к тебе!
респа........
#
Написал аноним
18 августа 2011
+6
=Dврёшь
Job:
на данный момент нету!!!!!!!
#
Написал аноним
14 августа 2011
+6
есть девушка сердца?
Job:
нету!!!!!
#
Написал аноним
14 августа 2011
+5
даааа. помоему тут тоже я открыться не смогу. после моих стихов пишут другие. стебаются. максим. замолкаю. ты просто знай максим что есть человек, который души в тебе ничает. спасибо.
#
Написал аноним
25 ноября 2011
+5
нормальный чувак)токо тупишь иногда)
Job:
=)
#
Написал аноним
19 августа 2011
+5
есть девушка которая тебе нравится??
Job:
есть!
#
Написал аноним
19 августа 2011
+4
что лучше выражения лица подобрать не мог??
Job:
не мог!
#
Написал аноним
27 ноября 2011
+4
это так важно ?
это не ваше дело по-моему!
#
Написал аноним
25 ноября 2011
+4
с лицом чуть что-то не то)
Job:
нет бороды!
#
Написал аноним
16 ноября 2011
+4
нет не я)
#
Написал аноним
20 августа 2011
[1]
2
3
...
8
9
10
»
nektome.blog
Job Town
По рейтингу
По рейтингу
сердце кровью обливать!
;*;*;*
извините пожалуйста...
...
ну а в общем хороший, есть о чем поговорить)
и Андрюха не говорил такова!
и до сих пор мне достается... :D
в целом парень не плохой...))
РЕСПЕКТОСИК тебе,
всегда к тебе относился положительна,
вообще ты молодчинка =*
извените что вам не угодил!!!!!!!!
респа тебе!!!
Job: С..............
Ю.............
Р...............
ахахах гарем)
если ты так отзываешься о бо мне, значит так же и я отношусь к тебе!
респа........
это не ваше дело по-моему!