да Макс, что за настроение ? знаю как минимум две красивых бабы почти твоего возраста ,которые от тебя тащатся. А ты тут из за какой то малолетки разочаровываешься!!! выше нос, бро!
Job: да всё намази, я всегда на позитиве,
а вот что за жевушки стало даже очень интересно =)))))))
ты рэп читаешь всегда на ура
от него болдеет пол двора
а вторая половина в папсе увязла
мне кажется им пора с этим завязывать
и в скорем будущем рэп только слушать
что бы рифмы вам щикотали уши
а если не хочешь рэп ты крутой слушать
ну что же здесь я против тебя безоружна
попсятину слушает только ботаник
у которого вместо сотика в кармане пряник!
батаники рэперских рифм не понимают
они тупо сидят и тупо изучают=))))))))))))))))
Хотела я давно тебе сказать,
Но не решалась подойти:
Хочу тебя любимым называть
И счастье лишь с тобой найти.
Хочу заботу чувствовать твою
И знать, что я тебе нужна,
Мне важно мнение твоё
И мне судьба твоя важна.
И как не можешь ты понять,
Что без тебя мне жизни нет,
Прошу тебя - пойми меня
И дай на это свой ответ.
Мое сердце быстрее бьется,
И душа к тебе сильнее рвется.
Я хочу с тобою быть рядом,
Пусть любовь цветет райским садом.
Я тебя очень сильно люблю,
И с тобою быть рядом хочу.
Я хочу тебе вся отдаться,
И губ твоих нежных касаться.
Я хочу почувствовать телом,
Эту дрожь и любовь. Будь смелым!
Прикасайся ко мне очень нежно,
И целуй меня безмятежно…
твой взгляд далёкий как до луны. твой голос-божественный. словно птица. ты в снах моих и наяву. дышу тобой. тобой живу.для меня как солнца свет тобою каждый миг согрет. в твоих глазах просторы неба. ищу неповторимые фразы, но чувствам не подвластна речь. приняла я как неизбежность, что не смогу в слова облечь, неиссекаемую нежность. спасибо некто. тут я смогла открыть свои чувства.
Рульный чел! На тебя вся надежда!))) Пора бы уже и площадки выбирать!))
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Макс тащи xDDD
объясняю. какой-то еблан,по сути это только саркисян может быть,решил прикольнуться и написать это - ладно признаюсь , салатница это я - Ира Серьезная. никакая Ира тебе это не писала,а тот ,кто это написал очень охуел. теперь понятно?
Job: да понятно,
ебанутся люди уже какой то хуйнёй страдают
=D
это прискорбно.....
ты насчёт грамматики ?
ахахах баба дура однозначно
это вообще ко мне не относится!
а вот что за жевушки стало даже очень интересно =)))))))
брюнетка рыжая лысая
выбирый:)
конечно.
это анонимный сайт
тут анонимные мнения.
и я даже не подозреваю кто это
=)
напиши мне в личку!!!!!!!!!
И на диване время коротаю.
Одной рукой держу я Ваш портрет,
Другой рукой о Вас мечтаю.
К тебе, мальчик мой, снова телом хочу!
Я думала, просто о нас позабуду,
Но не потушила свечу!
А тебя еще нет.
На душе пустота.
Тишина мне в ответ.
от него болдеет пол двора
а вторая половина в папсе увязла
мне кажется им пора с этим завязывать
и в скорем будущем рэп только слушать
что бы рифмы вам щикотали уши
а если не хочешь рэп ты крутой слушать
ну что же здесь я против тебя безоружна
попсятину слушает только ботаник
у которого вместо сотика в кармане пряник!
батаники рэперских рифм не понимают
они тупо сидят и тупо изучают=))))))))))))))))
Но не решалась подойти:
Хочу тебя любимым называть
И счастье лишь с тобой найти.
Хочу заботу чувствовать твою
И знать, что я тебе нужна,
Мне важно мнение твоё
И мне судьба твоя важна.
И как не можешь ты понять,
Что без тебя мне жизни нет,
Прошу тебя - пойми меня
И дай на это свой ответ.
И душа к тебе сильнее рвется.
Я хочу с тобою быть рядом,
Пусть любовь цветет райским садом.
Я тебя очень сильно люблю,
И с тобою быть рядом хочу.
Я хочу тебе вся отдаться,
И губ твоих нежных касаться.
Я хочу почувствовать телом,
Эту дрожь и любовь. Будь смелым!
Прикасайся ко мне очень нежно,
И целуй меня безмятежно…
это гурова наверно написала стишок=D
смех на палке!
ссука сто процентов саркисян написал=DDDD
слейся=DDDD
Саня касавааааааа.....
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Макс тащи xDDD
это бессит.
кореш просит!=)
стелит не слеба этот jobi амбал в будующем папа....
зачитал!
=)
=)
что это за мальчик слева от тебя сивый?
понравился?
ебанутся люди уже какой то хуйнёй страдают
=D
слышь какая ира серьёзная?
рот оффнул свой
и дай бог тебе здоровья.