Новых комментариев: 0
  1. +4
    ебланище!!!!
    Job: =D
    это прискорбно.....
    #
    Написал аноним
  2. +3
    русский язык тебе в помощь,бро!
    Job: к чему это?
    ты насчёт грамматики ?
    #
    Написал аноним
  3. +3
    салатница ааааа
    ахахах баба дура однозначно
    #
    Написал аноним
  4. +3
    на пафосе( будь прощще(((не думай что ты лучше других
    Job: проще не куда, а насчёт пафоса
    это вообще ко мне не относится!
    #
    Написал аноним
  5. +3
    да Макс, что за настроение ? знаю как минимум две красивых бабы почти твоего возраста ,которые от тебя тащатся. А ты тут из за какой то малолетки разочаровываешься!!! выше нос, бро!
    Job: да всё намази, я всегда на позитиве,
    а вот что за жевушки стало даже очень интересно =)))))))
    #
    Написал аноним
  6. +3
    блондинка
    брюнетка рыжая лысая
    выбирый:)
    Job: всех можно посмотреть?
    #
    Написал аноним
  7. +3
    да напишут тебе в личку.
    конечно.
    это анонимный сайт
    тут анонимные мнения.
    Job: ну просто тут человек признается мне в любви,
    и я даже не подозреваю кто это
    =)
    #
    Написал аноним
  8. +3
    ээээээ не буданова стишки пишет!!!
    #
    Написал аноним
  9. +3
    нет, не к тебе !!!! я тебя люблю вообще-то ! как я могу назвать любимого парню тварью?!
    Job: а кто ты?
    напиши мне в личку!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  10. +3
    Я жду, но до сих пор Вас нет,
    И на диване время коротаю.
    Одной рукой держу я Ваш портрет,
    Другой рукой о Вас мечтаю.
    #
    Написал аноним
  11. +3
    К тебе, милый мой, в твои руки и губы!
    К тебе, мальчик мой, снова телом хочу!
    Я думала, просто о нас позабуду,
    Но не потушила свечу!
    #
    Написал аноним
  12. +3
    За окном - темнота.
    А тебя еще нет.
    На душе пустота.
    Тишина мне в ответ.
    #
    Написал аноним
  13. +3
    ты рэп читаешь всегда на ура
    от него болдеет пол двора
    а вторая половина в папсе увязла
    мне кажется им пора с этим завязывать
    и в скорем будущем рэп только слушать
    что бы рифмы вам щикотали уши
    а если не хочешь рэп ты крутой слушать
    ну что же здесь я против тебя безоружна
    попсятину слушает только ботаник
    у которого вместо сотика в кармане пряник!
    батаники рэперских рифм не понимают
    они тупо сидят и тупо изучают=))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  14. +3
    Хотела я давно тебе сказать,
    Но не решалась подойти:
    Хочу тебя любимым называть
    И счастье лишь с тобой найти.
    Хочу заботу чувствовать твою
    И знать, что я тебе нужна,
    Мне важно мнение твоё
    И мне судьба твоя важна.
    И как не можешь ты понять,
    Что без тебя мне жизни нет,
    Прошу тебя - пойми меня
    И дай на это свой ответ.
    #
    Написал аноним
  15. +3
    Мое сердце быстрее бьется,
    И душа к тебе сильнее рвется.
    Я хочу с тобою быть рядом,
    Пусть любовь цветет райским садом.
    Я тебя очень сильно люблю,
    И с тобою быть рядом хочу.
    Я хочу тебе вся отдаться,
    И губ твоих нежных касаться.
    Я хочу почувствовать телом,
    Эту дрожь и любовь. Будь смелым!
    Прикасайся ко мне очень нежно,
    И целуй меня безмятежно…
    #
    Написал аноним
  16. +3
    твой взгляд далёкий как до луны. твой голос-божественный. словно птица. ты в снах моих и наяву. дышу тобой. тобой живу.для меня как солнца свет тобою каждый миг согрет. в твоих глазах просторы неба. ищу неповторимые фразы, но чувствам не подвластна речь. приняла я как неизбежность, что не смогу в слова облечь, неиссекаемую нежность. спасибо некто. тут я смогла открыть свои чувства.
    #
    Написал аноним
  17. +3
    не парься макс!
    это гурова наверно написала стишок=D
    Job: =D
    смех на палке!
    #
    Написал аноним
  18. +3
    будана рот офф!!!

    ссука сто процентов саркисян написал=DDDD
    слейся=DDDD
    Job: =DDDDDDDDDDDD
    Саня касавааааааа.....
    #
    Написал аноним
  19. +3
    Рульный чел! На тебя вся надежда!))) Пора бы уже и площадки выбирать!))
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Макс тащи xDDD
    Job: да пора выбирать, есть что на примете =D
    #
    Написал аноним
  20. +2
    часто включаешь еблана.
    это бессит.
    Job: больше не буду
    #
    Написал аноним
  21. +2
    Меньше понтов,брат!
    Job: окей
    #
    Написал аноним
  22. +2
    Job,зачитай!
    кореш просит!=)
    Job: дозахапа аккуратность хип хапа на пал капал

    стелит не слеба этот jobi амбал в будующем папа....
    зачитал!
    #
    Написал аноним
  23. +2
    нравишся красавчик:*
    Job: благодарю
    =)
    #
    Написал аноним
  24. +2
    еууууу)))мэн)парень правельный)))респект
    Job: спасибо
    =)
    #
    Написал аноним
  25. +2
    http://vkontakte.ru/photo-31449150_270731380
    что это за мальчик слева от тебя сивый?
    Job: Макс Марков, а что?
    понравился?
    #
    Написал аноним
  26. +2
    я сейчас не удивлюсь если эта "Ира" все равно не отъебется и будет утверждать кто она!
    #
    Написал аноним
  27. +2
    объясняю. какой-то еблан,по сути это только саркисян может быть,решил прикольнуться и написать это - ладно признаюсь , салатница это я - Ира Серьезная. никакая Ира тебе это не писала,а тот ,кто это написал очень охуел. теперь понятно?
    Job: да понятно,
    ебанутся люди уже какой то хуйнёй страдают
    =D
    #
    Написал аноним
  28. +2
    блять бред!
    слышь какая ира серьёзная?
    рот оффнул свой
    Job: =D
    #
    Написал аноним
  29. +2
    от всей души найти тебе любовь! ищи Максим среди простых..
    и дай бог тебе здоровья.
    Job: от души спасибо =)))))
    #
    Написал аноним
  30. +2
    а что натворил то такого серьёзного?=(
    Job: не столь важно!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Job Town
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2