Новых комментариев: 0
  1. +2
    не грузись ты из-за этого человека!!!!
    пошли его на хуй!
    Job: уже!
    #
    Написал аноним
  2. +2
    да соглашусь олень!!!!!!!!
    Job: любой бы с этим согласился!
    #
    Написал аноним
  3. +2
    почему статус такой жёсткий???
    Job: потому что человек которому этот статус посвещёл,
    олень!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  4. +2
    имя девушки которое приходит в голову прямо сейчас
    Job: =D
    Юля
    #
    Написал аноним
  5. +2
    не похож макс на вини пуха!
    ебать!!!!!!
    Job: внатури ебать !
    #
    Написал аноним
  6. +2
    да вообще кошмар!
    Job: =)
    #
    Написал аноним
  7. +2
    обязательно приеду:*
    о мой любимый салатик :****
    моя любимая оливьешечка :****
    Job: =D
    давай давай
    #
    Написал аноним
  8. +2
    скажи свой адрес =)
    Job: улица крижиженовского дом 10!
    #
    Написал аноним
  9. +2
    =DDтут очень весело!!!!
    Job: чатимся!
    =D
    #
    Написал аноним
  10. +2
    ну верю,может и не так:)
    #
    Написал аноним
  11. +2
    Максимка, все равно ты хороооший, я знаю:)
    Job: спасибо, от хорошей слышу
    =*
    _______
    Макс,зря ты так! Она страшная,предупреждаю! И с салатами тебя сравнивает!
    Job: может и зря, но я не знаю кто это,
    как ко мне относятся так я отношусь к людям!
    хотя не всегда =)
    #
    Написал аноним
  12. +2
    наверно совсем на тебя х** забил твой кореш...всё время на тёлку тратит?
    Job: поверь мне это не так!
    #
    Написал аноним
  13. +2
    она и я офигенные,ты ничего не понимаешь!хахахах
    Job: не могу не согласится с этим
    #
    Написал аноним
  14. +2
    предложения есть всегда Булюкин:)
    Job: я жду их!
    #
    Написал аноним
  15. +2
    ой она меня офигенной назвала ! я ща упаду со стула от счастья!!!
    #
    Написал аноним
  16. +2
    ты офигенная?:D
    #
    Написал аноним
  17. +2
    он наверно салат Цезарь ахахах
    #
    Написал аноним
  18. +2
    ахахахха
    ща помру от смеха
    макса с салатом то!
    #
    Написал аноним
  19. +2
    у нее блять всё помшалась! дожили! макса с салатом сравнивать!
    Job: я конечно люблю салаты,
    но чтоб быть им, это наверное не ко мне!
    #
    Написал аноним
  20. +2
    Сандвичи с салатиком это же прекрасно, так что не надо ревновать...
    #
    Написал аноним
  21. +2
    а ты его поклонница?;)
    #
    Написал аноним
  22. +2
    какие планы на Н.Г?
    Job: бля не знаю, ещё в думках, есть предложения?
    #
    Написал аноним
  23. +2
    ну и лох же ты
    Job: =DDD
    #
    Написал аноним
  24. +2
    смотри не влюбись же в девушку у которой есть молодой человека,которого она очень любит.
    Job: Ок, о ком речь?
    #
    Написал аноним
  25. +2
    :Dух блять охуенная(ый) какая(ой)!
    я хуею!!!!:D
    #
    Написал аноним
  26. +2
    в скт хорошие девочки хоть есть?)
    Job: есть....
    #
    Написал аноним
  27. +2
    ммм максик видела тебя раньше с девочками на районе, забывала всё спросить,кто это и что у нас делали ?=)
    Job: на киселе?
    #
    Написал аноним
  28. +2
    чем же он тебе так запомнился?)
    Job: и мне это интересно!
    #
    Написал аноним
  29. +2
    бля мне нравятся!
    #
    Написал аноним
  30. +2
    БОське НЕГЕРА! хD
    Job: ну ладно!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Job Town
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3