Максимка, все равно ты хороооший, я знаю:)
Job: спасибо, от хорошей слышу
=*
_______
Макс,зря ты так! Она страшная,предупреждаю! И с салатами тебя сравнивает!
Job: может и зря, но я не знаю кто это,
как ко мне относятся так я отношусь к людям!
хотя не всегда =)
пошли его на хуй!
олень!!!!!!!
Юля
ебать!!!!!!
о мой любимый салатик :****
моя любимая оливьешечка :****
давай давай
=D
Job: спасибо, от хорошей слышу
=*
_______
Макс,зря ты так! Она страшная,предупреждаю! И с салатами тебя сравнивает!
как ко мне относятся так я отношусь к людям!
хотя не всегда =)
ща помру от смеха
макса с салатом то!
но чтоб быть им, это наверное не ко мне!
я хуею!!!!:D