Новых комментариев: 0
  1. 0
    а имена у них есть?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    мне скоро 15 между прочим =)
    Job: мне скоро 18 между упрочим
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а какой возраст надо???
    Job: скока есть стока надо!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    14.
    Job: только 14 летние на меня и ведуться
    =(
    #
    Написал аноним
  5. 0
    сьебись ка ты на хуй
    анонимная дура!
    ошибка селекции...
    Job: ошибка селекции
    =D
    надо запомнить.........
    #
    Написал аноним
  6. 0
    нет
    кто там еще свой нос сует ? съебись
    Job: а скока тебе лет?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    сумасшедшая тёлка пишет!
    врятли ты с ней вообще знаком!!!!!
    Job: это жесть на самом то деле!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    сам ты стебался!
    ахахахахах!развели тут шум
    с ума сойти!
    Job: вот вот...
    полный пиздец!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    какой блять стёб ?! если ты тут стебался(лась) , то я нет !!!!
    тварь !!!
    Job: кто тварь?
    это мне адресовано?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    тебе тут в любви признаются, а ты это бредом называешь !!!
    бесчувственная скотина ты, Булюкин!!!
    Job: такой какой есть!
    а насчёт бесчувственного ты не права!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а чего бред ?=)
    ты что, Максимка, целочка у нас ?)
    Job: причём тут целочка вообще?
    ниже написанные стишки меня вообще не как не впечатлили, и я считаю что это бред!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    будана рот офф!!!
    Job: =DDDDDDDDDD
    #
    Написал аноним
  13. -1
    ахаххаха какие же вы тупорылые , я не могу просто )))ну теперь-то,макс,я думаю ты догадываешься какой круг лиц тут отрывается))
    #
    Написал аноним
  14. -1
    как думаешь кто скучает?=)
    Job: Карина ?
    #
    Написал аноним
  15. -1
    ладно признаюсь , салатница это я - Ира Серьезная.
    Job: не знаю тебя!
    #
    Написал аноним
  16. -1
    чего это ты худеешь?=)
    Job: я набрал !
    #
    Написал аноним
  17. -1
    Максиииииииииим,да я девочка. а ты сделаешь меня женфиной ?))))
    Job: завтра!
    #
    Написал аноним
  18. -1
    рано спать ))
    Максим, так какой твой салат любимый?
    скоро же новый год, а ты любишь оливье ?)))**
    я оооооочень ))
    Job: классно тебе,
    я худею, не ем салаты, в данный момент нет любимого салата!
    #
    Написал аноним
  19. -1
    Да, я страшная, но салат спасет меня!
    Job: причём тут салат не понимаю!
    #
    Написал аноним
  20. -1
    Job: не думай, удали из контакта, и вообще выкинь, удали всё что обо мне напоминает!

    и это ты не безчувственный...такой...ага!
    заметно
    #
    Написал аноним
  21. -1
    раком =DDD
    Job: блин случайно удалил последнее сообщение, сори =(
    #
    Написал аноним
  22. -1
    Как тебя выкинуть из головы?
    #
    Написал аноним
  23. -1
    ну хоть кто-то ведется, радуйся =)
    Job: =DDDD
    молодец
    #
    Написал аноним
  24. -2
    хеех)=D;жесть жесть
    #
    Написал аноним
  25. -2
    а я тебе,Булюкин, гворила :не хрен жрать! а ты не слушал! теперь на винни-пуха похож!
    а саркисян твой на пяточка! или еще крокодил гена с чебурашкой подходит хахах
    Job: смеятся надо?
    #
    Написал аноним
  26. -2
    Какие вы все злые, не хотите видать в царство салатов...
    #
    Написал аноним
  27. -2
    Максимка, все равно ты хороооший, я знаю:)
    Job: спасибо, от хорошей слышу
    =*
    #
    Написал аноним
  28. -2
    сейчас есть девушка?
    Job: есть
    #
    Написал аноним
  29. -2
    на данный момент девушка есть?
    Job: есть
    #
    Написал аноним
  30. -2
    веденеева)
    Job: Это ты предыдущее сообщение писала?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Job Town
  3. По рейтингу
  4. стр.9
стр.9