logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [274]
Личный блог [4]
Фотографии [2]
Друзья
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
7
8
[9]
10
»
Новых комментариев:
0
0
а имена у них есть?
#
Написал аноним
25 ноября 2011
0
мне скоро 15 между прочим =)
Job:
мне скоро 18 между упрочим
#
Написал аноним
25 ноября 2011
0
а какой возраст надо???
Job:
скока есть стока надо!
#
Написал аноним
25 ноября 2011
0
14.
Job:
только 14 летние на меня и ведуться
=(
#
Написал аноним
25 ноября 2011
0
сьебись ка ты на хуй
анонимная дура!
ошибка селекции...
Job:
ошибка селекции
=D
надо запомнить.........
#
Написал аноним
25 ноября 2011
0
нет
кто там еще свой нос сует ? съебись
Job:
а скока тебе лет?
#
Написал аноним
25 ноября 2011
0
сумасшедшая тёлка пишет!
врятли ты с ней вообще знаком!!!!!
Job:
это жесть на самом то деле!
#
Написал аноним
25 ноября 2011
0
сам ты стебался!
ахахахахах!развели тут шум
с ума сойти!
Job:
вот вот...
полный пиздец!
#
Написал аноним
24 ноября 2011
0
какой блять стёб ?! если ты тут стебался(лась) , то я нет !!!!
тварь !!!
Job:
кто тварь?
это мне адресовано?
#
Написал аноним
24 ноября 2011
0
тебе тут в любви признаются, а ты это бредом называешь !!!
бесчувственная скотина ты, Булюкин!!!
Job:
такой какой есть!
а насчёт бесчувственного ты не права!
#
Написал аноним
24 ноября 2011
0
а чего бред ?=)
ты что, Максимка, целочка у нас ?)
Job:
причём тут целочка вообще?
ниже написанные стишки меня вообще не как не впечатлили, и я считаю что это бред!!!!!!!!!!!!!!
#
Написал аноним
24 ноября 2011
0
будана рот офф!!!
Job:
=DDDDDDDDDD
#
Написал аноним
24 ноября 2011
-1
ахаххаха какие же вы тупорылые , я не могу просто )))ну теперь-то,макс,я думаю ты догадываешься какой круг лиц тут отрывается))
#
Написал аноним
19 декабря 2011
-1
как думаешь кто скучает?=)
Job:
Карина ?
#
Написал аноним
19 декабря 2011
-1
ладно признаюсь , салатница это я - Ира Серьезная.
Job:
не знаю тебя!
#
Написал аноним
19 декабря 2011
-1
чего это ты худеешь?=)
Job:
я набрал !
#
Написал аноним
16 декабря 2011
-1
Максиииииииииим,да я девочка. а ты сделаешь меня женфиной ?))))
Job:
завтра!
#
Написал аноним
16 декабря 2011
-1
рано спать ))
Максим, так какой твой салат любимый?
скоро же новый год, а ты любишь оливье ?)))**
я оооооочень ))
Job:
классно тебе,
я худею, не ем салаты, в данный момент нет любимого салата!
#
Написал аноним
16 декабря 2011
-1
Да, я страшная, но салат спасет меня!
Job:
причём тут салат не понимаю!
#
Написал аноним
16 декабря 2011
-1
Job: не думай, удали из контакта, и вообще выкинь, удали всё что обо мне напоминает!
и это ты не безчувственный...такой...ага!
заметно
#
Написал аноним
01 декабря 2011
-1
раком =DDD
Job:
блин случайно удалил последнее сообщение, сори =(
#
Написал аноним
29 ноября 2011
-1
Как тебя выкинуть из головы?
#
Написал аноним
29 ноября 2011
-1
ну хоть кто-то ведется, радуйся =)
Job:
=DDDD
молодец
#
Написал аноним
25 ноября 2011
-2
хеех)=D;жесть жесть
#
Написал аноним
22 декабря 2011
-2
а я тебе,Булюкин, гворила :не хрен жрать! а ты не слушал! теперь на винни-пуха похож!
а саркисян твой на пяточка! или еще крокодил гена с чебурашкой подходит хахах
Job:
смеятся надо?
#
Написал аноним
16 декабря 2011
-2
Какие вы все злые, не хотите видать в царство салатов...
#
Написал аноним
16 декабря 2011
-2
Максимка, все равно ты хороооший, я знаю:)
Job:
спасибо, от хорошей слышу
=*
#
Написал аноним
16 декабря 2011
-2
сейчас есть девушка?
Job:
есть
#
Написал аноним
19 октября 2011
-2
на данный момент девушка есть?
Job:
есть
#
Написал аноним
14 октября 2011
-2
веденеева)
Job:
Это ты предыдущее сообщение писала?
#
Написал аноним
20 августа 2011
«
1
2
3
...
7
8
[9]
10
»
nektome.blog
Job Town
По рейтингу
стр.9
стр.9
=(
анонимная дура!
ошибка селекции...
=D
надо запомнить.........
кто там еще свой нос сует ? съебись
врятли ты с ней вообще знаком!!!!!
ахахахахах!развели тут шум
с ума сойти!
полный пиздец!
тварь !!!
это мне адресовано?
бесчувственная скотина ты, Булюкин!!!
а насчёт бесчувственного ты не права!
ты что, Максимка, целочка у нас ?)
ниже написанные стишки меня вообще не как не впечатлили, и я считаю что это бред!!!!!!!!!!!!!!
Максим, так какой твой салат любимый?
скоро же новый год, а ты любишь оливье ?)))**
я оооооочень ))
я худею, не ем салаты, в данный момент нет любимого салата!
и это ты не безчувственный...такой...ага!
заметно
молодец
а саркисян твой на пяточка! или еще крокодил гена с чебурашкой подходит хахах
=*