Новых комментариев: 0
  1. +1
    на данный момент есть девушка или нравится кто-нибудь?
    Job: девушки на данный момент нету
    нравятся многие.....
    #
    Написал аноним
  2. +1
    нравишься))милаш:*
    Job: =*
    пиши в ЛС!
    #
    Написал аноним
  3. +1
    привет, Андрюх)
    Job: здарова Юрка
    =)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ну что завтра тусим??)))))
    Job: тусим!
    #
    Написал аноним
  5. +1
    макс да ты не забываем)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    стебачи такие xD послушайте лучше
    http://www.pianorama.ru
    #
    Написал аноним
  7. +1
    а бабы сильно красивые!?
    #
    Написал аноним
  8. +1
    а ты уже на что то понадеялся?
    Job: нет!
    #
    Написал аноним
  9. +1
    а чем тебя мой возраст не устраивает?
    Job: да всё круто 14 лет отличный возраст!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ухаххахахахаххахахахахааххаха
    Job: =)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    о да , Макс , умные слова надо запоминать
    Job: спасибо что подсказал(а)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    хаха а ты не анонимный(ая)?
    не знаешь кто я , не пизди про ошибку селекции =)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    ай какая любовь...мадам ты с киселя????
    Job: вот и я о том же.......
    #
    Написал аноним
  14. +1
    общались..
    Job: а ты с киселя?
    #
    Написал аноним
  15. +1
    если бы я хотела я бы давно уже позвонила и сказала бы это.либо когда увидела бы
    Job: не понимаю тебя, и видимо не когда не пойму!
    #
    Написал аноним
  16. +1
    я не буду писать в личку...
    моя любовь останется тайной...
    Job: а мы вообще с табой в реале общались?
    ответь на вопрос.....
    #
    Написал аноним
  17. +1
    просто стишки...стёб=)
    улыбайся_))))
    Job: =))
    #
    Написал аноним
  18. +1
    товарищ! я думаю вы как и он ни за что не догадаетесь!
    #
    Написал аноним
  19. +1
    кто-то.
    #
    Написал аноним
  20. +1
    кто тут мою фамилию пишет???
    #
    Написал аноним
  21. +1
    кто пишет мою фамилию тут????????
    #
    Написал аноним
  22. +1
    хороший =*
    Job: =*
    #
    Написал аноним
  23. +1
    максик хороший^^=*
    Job: =*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ммм... нравишься)*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    сколько см?????
    Job: 700 км!
    _______________
    совсем не удивил ответом...тебе это свойственно!!!!!тупить
    Job: гуляй!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    меня ничего не интересует!
    Job: меня тоже!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    у какого такого!!!!!?
    Job: ?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а девушка имеется у такого парня??????
    Job: а с какой целью интересуемся?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    сколько см?????
    Job: 700 км!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    нравишься)хоть и не знакомы(
    Job: =(
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Job Town
  3. По рейтингу
  4. стр.7
стр.7