Новых комментариев: 0
  1. 0
    хахахахаха +1
    Job: +100
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ебааааааааааать а ты нас не сожрешь, Макс ?о_О
    Job: =D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ахахах а почему на такой коммент только два имени ?
    не замечала в технаре ,чтобы ты над кем-то издевался и угорал =)
    Job: не важно!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а ты угораешь над янкой?
    Job: да, мы над друг грудам стебёмся!
    просто веселимся, всё на позитивной ноте
    =)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    мне нравишься даже очень!*
    Job: супер
    =)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    почему при встрече ты все время надомной издеваешься и угораешь?=D
    я думаю ты поймешь кто это=)))
    Job: я не понимаю кто ты,
    напиши в лс!
    может Янка?
    или Ирка!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    твоё сердце занято? или с тобой всё же можно познакомиться ближе?
    Job: давай знакомится,
    моё сердце не занято
    =)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    для начало нужно разбираться в ситуации,а не с горяча обвинять всех кроме самого себя!
    Job: да что ов ней разберется,
    как обычно раздули из мухи слона!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    нужно относиться ко всему проще!
    Job: смотря к чему!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    симпатичный =)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    нет у тебя интуиции!
    Job: =(
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ну да бля карина!)
    Job: =DDD
    тогда я скучаю!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    как не знаешь меня? ты что дурак?
    Job: ты с киселя?
    что то вспоминая.....
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Врать нехорошо, Ира...
    #
    Написал аноним
  15. 0
    нет по юрке!
    Job: а кто ты?
    ты меня хорошо знаешь,
    рас уже соскучилась !
    #
    Написал аноним
  16. 0
    в чём он правдив?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    да
    они пишется=)
    Job: ну всё пиздец,
    потеря потерь
    #
    Написал аноним
  18. 0
    саркисян твой на пяточка

    ужассс
    Job: бред-бредом
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ты ебанутая,и тебя ничто не спасет
    Job: бля вообше не знаю, даже не предпологаю
    кто это пишит,
    было бы интересно узнать.....
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Да, в прошлой жизни я тоже была салатом)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Почему это аж -2 ? Разве вы с этим не согласны?)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    и с хуя ли он лох!?????
    #
    Написал аноним
  23. 0
    мы ждём!
    удивляй!!!!
    Job: да да да
    давай давай
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ну же,удиви!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    да ну кто?=)
    удиви=)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    тебе не кажется, что эти девочки у тебя всё это и спрашивают?
    никакой логики
    у того кто это написал.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    =Dлогически это должны спрашивать мальчики вообще-то
    #
    Написал аноним
  28. 0
    какие девочки..
    рассказывай всё!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    и как это раком?
    ну разьясни
    #
    Написал аноним
  30. 0
    и что это за успокаивающая мелодия?:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Job Town
  3. По рейтингу
  4. стр.8
стр.8