logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [274]
Личный блог [4]
Фотографии [2]
Друзья
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
6
7
[8]
9
10
»
Новых комментариев:
0
0
хахахахаха +1
Job:
+100
#
Написал аноним
26 января 2012
0
ебааааааааааать а ты нас не сожрешь, Макс ?о_О
Job:
=D
#
Написал аноним
26 января 2012
0
ахахах а почему на такой коммент только два имени ?
не замечала в технаре ,чтобы ты над кем-то издевался и угорал =)
Job:
не важно!
#
Написал аноним
26 января 2012
0
а ты угораешь над янкой?
Job:
да, мы над друг грудам стебёмся!
просто веселимся, всё на позитивной ноте
=)
#
Написал аноним
26 января 2012
0
мне нравишься даже очень!*
Job:
супер
=)
#
Написал аноним
26 января 2012
0
почему при встрече ты все время надомной издеваешься и угораешь?=D
я думаю ты поймешь кто это=)))
Job:
я не понимаю кто ты,
напиши в лс!
может Янка?
или Ирка!
#
Написал аноним
26 января 2012
0
твоё сердце занято? или с тобой всё же можно познакомиться ближе?
Job:
давай знакомится,
моё сердце не занято
=)
#
Написал аноним
07 января 2012
0
для начало нужно разбираться в ситуации,а не с горяча обвинять всех кроме самого себя!
Job:
да что ов ней разберется,
как обычно раздули из мухи слона!
#
Написал аноним
04 января 2012
0
нужно относиться ко всему проще!
Job:
смотря к чему!
#
Написал аноним
04 января 2012
0
симпатичный =)
#
Написал аноним
22 декабря 2011
0
нет у тебя интуиции!
Job:
=(
#
Написал аноним
19 декабря 2011
0
ну да бля карина!)
Job:
=DDD
тогда я скучаю!
#
Написал аноним
19 декабря 2011
0
как не знаешь меня? ты что дурак?
Job:
ты с киселя?
что то вспоминая.....
#
Написал аноним
19 декабря 2011
0
Врать нехорошо, Ира...
#
Написал аноним
19 декабря 2011
0
нет по юрке!
Job:
а кто ты?
ты меня хорошо знаешь,
рас уже соскучилась !
#
Написал аноним
19 декабря 2011
0
в чём он правдив?
#
Написал аноним
18 декабря 2011
0
да
они пишется=)
Job:
ну всё пиздец,
потеря потерь
#
Написал аноним
17 декабря 2011
0
саркисян твой на пяточка
ужассс
Job:
бред-бредом
#
Написал аноним
16 декабря 2011
0
ты ебанутая,и тебя ничто не спасет
Job:
бля вообше не знаю, даже не предпологаю
кто это пишит,
было бы интересно узнать.....
#
Написал аноним
16 декабря 2011
0
Да, в прошлой жизни я тоже была салатом)
#
Написал аноним
16 декабря 2011
0
Почему это аж -2 ? Разве вы с этим не согласны?)
#
Написал аноним
16 декабря 2011
0
и с хуя ли он лох!?????
#
Написал аноним
16 декабря 2011
0
мы ждём!
удивляй!!!!
Job:
да да да
давай давай
#
Написал аноним
13 декабря 2011
0
ну же,удиви!
#
Написал аноним
12 декабря 2011
0
да ну кто?=)
удиви=)
#
Написал аноним
12 декабря 2011
0
тебе не кажется, что эти девочки у тебя всё это и спрашивают?
никакой логики
у того кто это написал.
#
Написал аноним
07 декабря 2011
0
=Dлогически это должны спрашивать мальчики вообще-то
#
Написал аноним
07 декабря 2011
0
какие девочки..
рассказывай всё!
#
Написал аноним
07 декабря 2011
0
и как это раком?
ну разьясни
#
Написал аноним
29 ноября 2011
0
и что это за успокаивающая мелодия?:D
#
Написал аноним
26 ноября 2011
«
1
2
3
...
6
7
[8]
9
10
»
nektome.blog
Job Town
По рейтингу
стр.8
стр.8
не замечала в технаре ,чтобы ты над кем-то издевался и угорал =)
просто веселимся, всё на позитивной ноте
=)
=)
я думаю ты поймешь кто это=)))
напиши в лс!
может Янка?
или Ирка!
моё сердце не занято
=)
как обычно раздули из мухи слона!
тогда я скучаю!
что то вспоминая.....
ты меня хорошо знаешь,
рас уже соскучилась !
они пишется=)
потеря потерь
ужассс
кто это пишит,
было бы интересно узнать.....
удивляй!!!!
давай давай
удиви=)
никакой логики
у того кто это написал.
рассказывай всё!
ну разьясни