logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [274]
Личный блог [4]
Фотографии [2]
Друзья
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
4
5
[6]
7
8
9
10
»
Новых комментариев:
0
+1
давай договорим.
чего не понимаем?
какой салатик аххаха?
Job:
я вот тоже чё то не втыкаю
=D
#
Написал аноним
16 декабря 2011
+1
ты по-моему больная!
#
Написал аноним
16 декабря 2011
+1
Вы что совсем ничего не понимаете? Эх ладно.
#
Написал аноним
16 декабря 2011
+1
Сандвичи с салатиком это же прекрасно, так что не надо ревновать...
_______
это к чему вообще?!
#
Написал аноним
16 декабря 2011
+1
хахахахах а где хорошее то?
#
Написал аноним
16 декабря 2011
+1
Все хорошее всегда в тему:Р
#
Написал аноним
16 декабря 2011
+1
согласны!
максимка шикарный:)
просто ты влезла не в тему)
Job:
спасибо =))
#
Написал аноним
16 декабря 2011
+1
ой кто-то тут от Максимке тащится. Откройся, о таинственная госпожа хахах
Job:
=D
#
Написал аноним
16 декабря 2011
+1
http://vkontakte.ru/id91784170
как те?
Job:
нечего, но это девушка моего кореша !
#
Написал аноним
16 декабря 2011
+1
Вот все парни говорят, когда девушка естественна - это самое лучшее . Но каждый обернётся вслед блондинке с выкрашенными волосами, наращенными ногтями и ресницами, на каблуках 20 см. . .
#
Написал аноним
07 декабря 2011
+1
человек слова!!
браток!
Job:
=)
броооо....
#
Написал аноним
07 декабря 2011
+1
дрался с девушкой хоть разок?
Job:
нет, не помню токого
#
Написал аноним
07 декабря 2011
+1
можно ли сказать,что ты скромный?
Job:
по настроению,
всё зависит от настроения
=)
#
Написал аноним
07 декабря 2011
+1
сама найдётся!
или уже нашлась кто знает:)
Job:
=)
#
Написал аноним
07 декабря 2011
+1
понимаю тебя!!!=(
а с другой не хочешь потому,что не то всё
да?
Job:
да....
ай,найду ещё лучше, я уверен =)
#
Написал аноним
07 декабря 2011
+1
ого..как всё серьёзно...ты влюблён в неё?
Job:
вот не знаю,
наверное уже отошел, но что то и осталось.....
#
Написал аноним
07 декабря 2011
+1
анечка что-ли не хочет?
Job:
не, не о Анечке речь ...
#
Написал аноним
07 декабря 2011
+1
=Dона тебя уже отшила?
блин булюкин ты теряешь привлекательность=D
Job:
=D
нет, не в том дело, просто это мая бывшая,
мы расстались, а я бы с удовольствием всё вернул,
но ана уже не хочет =(
#
Написал аноним
06 декабря 2011
+1
почему что между вами произошло?
Job:
ну тут я точно об этом нечего писать не буду, в личку если только в крации =)
#
Написал аноним
06 декабря 2011
+1
хорошо,что хоть она одна)
Job:
только в ответку ана уже точно не пойдёт
=D
#
Написал аноним
06 декабря 2011
+1
тебе вообще кто-нибудь действительно симпатична???
чисто есть мысли о этой девушке...?
Job:
да есть конечно такая =)
#
Написал аноним
06 декабря 2011
+1
посоветую)
#
Написал аноним
06 декабря 2011
+1
ритку иванову
Job:
а почему именно её?
#
Написал аноним
06 декабря 2011
+1
иванову ритку
Job:
ого какие новости, я даже сам не в курсе что я её люблю, а вы та от куда знаете?
#
Написал аноним
06 декабря 2011
+1
скт руллит!
Job:
разруливает
=)))))
#
Написал аноним
06 декабря 2011
+1
Риту любишь?))
Job:
=D
не знаю что за Рита,
тут можно по подробней кого ты имеешь в виду?
#
Написал аноним
06 декабря 2011
+1
Где учишься?
Job:
в СКТ
#
Написал аноним
06 декабря 2011
+1
ни фига!!!
ты не всегда такой какой есть=)
это точно)
Job:
просто плохо меня знаешь!
#
Написал аноним
05 декабря 2011
+1
всегда будь собой!!!!!!!
Job:
я такой какой я есть, и не исправит даже лесть
=)
#
Написал аноним
05 декабря 2011
+1
такой ловелас, ни одной юбки не пропустит.
Job:
не знаю таких......
#
Написал аноним
05 декабря 2011
«
1
2
3
4
5
[6]
7
8
9
10
»
nektome.blog
Job Town
По рейтингу
стр.6
стр.6
чего не понимаем?
какой салатик аххаха?
=D
_______
это к чему вообще?!
максимка шикарный:)
просто ты влезла не в тему)
как те?
браток!
броооо....
всё зависит от настроения
=)
или уже нашлась кто знает:)
а с другой не хочешь потому,что не то всё
да?
ай,найду ещё лучше, я уверен =)
наверное уже отошел, но что то и осталось.....
блин булюкин ты теряешь привлекательность=D
нет, не в том дело, просто это мая бывшая,
мы расстались, а я бы с удовольствием всё вернул,
но ана уже не хочет =(
=D
чисто есть мысли о этой девушке...?
=)))))
не знаю что за Рита,
тут можно по подробней кого ты имеешь в виду?
ты не всегда такой какой есть=)
это точно)
=)