Новых комментариев: 0
  1. +1
    давай договорим.
    чего не понимаем?
    какой салатик аххаха?
    Job: я вот тоже чё то не втыкаю
    =D
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ты по-моему больная!
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Вы что совсем ничего не понимаете? Эх ладно.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Сандвичи с салатиком это же прекрасно, так что не надо ревновать...
    _______
    это к чему вообще?!
    #
    Написал аноним
  5. +1
    хахахахах а где хорошее то?
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Все хорошее всегда в тему:Р
    #
    Написал аноним
  7. +1
    согласны!
    максимка шикарный:)
    просто ты влезла не в тему)
    Job: спасибо =))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ой кто-то тут от Максимке тащится. Откройся, о таинственная госпожа хахах
    Job: =D
    #
    Написал аноним
  9. +1
    http://vkontakte.ru/id91784170

    как те?
    Job: нечего, но это девушка моего кореша !
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Вот все парни говорят, когда девушка естественна - это самое лучшее . Но каждый обернётся вслед блондинке с выкрашенными волосами, наращенными ногтями и ресницами, на каблуках 20 см. . .
    #
    Написал аноним
  11. +1
    человек слова!!
    браток!
    Job: =)
    броооо....
    #
    Написал аноним
  12. +1
    дрался с девушкой хоть разок?
    Job: нет, не помню токого
    #
    Написал аноним
  13. +1
    можно ли сказать,что ты скромный?
    Job: по настроению,
    всё зависит от настроения
    =)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    сама найдётся!
    или уже нашлась кто знает:)
    Job: =)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    понимаю тебя!!!=(
    а с другой не хочешь потому,что не то всё
    да?
    Job: да....
    ай,найду ещё лучше, я уверен =)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    ого..как всё серьёзно...ты влюблён в неё?
    Job: вот не знаю,
    наверное уже отошел, но что то и осталось.....
    #
    Написал аноним
  17. +1
    анечка что-ли не хочет?
    Job: не, не о Анечке речь ...
    #
    Написал аноним
  18. +1
    =Dона тебя уже отшила?
    блин булюкин ты теряешь привлекательность=D
    Job: =D
    нет, не в том дело, просто это мая бывшая,
    мы расстались, а я бы с удовольствием всё вернул,
    но ана уже не хочет =(
    #
    Написал аноним
  19. +1
    почему что между вами произошло?
    Job: ну тут я точно об этом нечего писать не буду, в личку если только в крации =)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    хорошо,что хоть она одна)
    Job: только в ответку ана уже точно не пойдёт
    =D
    #
    Написал аноним
  21. +1
    тебе вообще кто-нибудь действительно симпатична???
    чисто есть мысли о этой девушке...?
    Job: да есть конечно такая =)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    посоветую)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    ритку иванову
    Job: а почему именно её?
    #
    Написал аноним
  24. +1
    иванову ритку
    Job: ого какие новости, я даже сам не в курсе что я её люблю, а вы та от куда знаете?
    #
    Написал аноним
  25. +1
    скт руллит!
    Job: разруливает
    =)))))
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Риту любишь?))
    Job: =D
    не знаю что за Рита,
    тут можно по подробней кого ты имеешь в виду?
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Где учишься?
    Job: в СКТ
    #
    Написал аноним
  28. +1
    ни фига!!!
    ты не всегда такой какой есть=)
    это точно)
    Job: просто плохо меня знаешь!
    #
    Написал аноним
  29. +1
    всегда будь собой!!!!!!!
    Job: я такой какой я есть, и не исправит даже лесть
    =)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    такой ловелас, ни одной юбки не пропустит.
    Job: не знаю таких......
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Job Town
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6