что сказать тебе не знаю и от этого молчу а в душе щемит я знаю
но опять терплю, молчу ты как все, но все иначе
я не знаю как сказать лишь с тобою мир прекрасней и так хочется летать то-то есть а что не знаю вроде все и как всегда но дыханье замирает лишь от взгляда на тебя мыслей ворох сны цветные а вокруг одни чужие взгляд один лишь на тебя
Job: блин я даже не знаю как на это реагировать, напиши мне в ЛС.....
блондинок
брюнеток
смотреть не обязательно
больше блондинок люблю!
Job: даже дураку ясно!
рифма
ну понял!
в блогах рифмы чёткие, почитай!
от красавчика слышу
=)
максу понравилось
Упала в говно.
Мне без тебя,
Жить тяжело!
Влечёшь, как ангел за собой.
Прекрасней нет, чем ты, планеты.
Хочу я быть всегда с тобой.
Ты ведь вовсе не отвергнут.
Мой любимый, не грусти,
Нам с тобою по пути.
просто каждый бы подумал на какого-то опредленного человека.
но опять терплю, молчу ты как все, но все иначе
я не знаю как сказать лишь с тобою мир прекрасней и так хочется летать то-то есть а что не знаю вроде все и как всегда но дыханье замирает лишь от взгляда на тебя мыслей ворох сны цветные а вокруг одни чужие взгляд один лишь на тебя
нормас.
умнеть?
когда вы начнёте в глаза говорить?
колы ему диетической!
ещё как.