Новых комментариев: 0
  1. +2
    кого больше предпочетаешь...
    блондинок
    брюнеток
    смотреть не обязательно
    Job: мне и те и те нравятся,
    больше блондинок люблю!
    #
    Написал аноним
  2. +2
    лысую берём!!!!
    #
    Написал аноним
  3. +2
    ты огорчился ?=(
    Job: разочаровался .....
    #
    Написал аноним
  4. +2
    это же прекрасно =)
    Job: даже дураку ясно!

    рифма
    Job: аааа
    ну понял!
    в блогах рифмы чёткие, почитай!
    #
    Написал аноним
  5. +2
    ну тогда мне 17 хД
    Job: чё то не смешно как то .........
    #
    Написал аноним
  6. +2
    чётко ваще в рифму!)
    Job: что именно?
    #
    Написал аноним
  7. +2
    я смотрю тут много кандидаток! красавчик, Макс !
    Job: спасибо =)
    от красавчика слышу
    =)
    #
    Написал аноним
  8. +2
    17 подойдёт?=)
    Job: подойдет...
    #
    Написал аноним
  9. +2
    это же прекрасно =)
    Job: даже дураку ясно!
    #
    Написал аноним
  10. +2
    =Dпосрать да мне по хуй ваще,а
    максу понравилось
    Job: =D
    #
    Написал аноним
  11. +2
    Птица летела,
    Упала в говно.
    Мне без тебя,
    Жить тяжело!
    #
    Написал аноним
  12. +2
    Как манишь ты безумным светом.
    Влечёшь, как ангел за собой.
    Прекрасней нет, чем ты, планеты.
    Хочу я быть всегда с тобой.
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Что же ты в печаль повергнут?
    Ты ведь вовсе не отвергнут.
    Мой любимый, не грусти,
    Нам с тобою по пути.
    #
    Написал аноним
  14. +2
    да это мог написать кто угодно!!!

    просто каждый бы подумал на какого-то опредленного человека.
    Job: ну да у меня есть подозрения на одного человечка, не большого роста
    #
    Написал аноним
  15. +2
    неужели ты не догадываешься???=)
    Job: нет
    #
    Написал аноним
  16. +2
    что сказать тебе не знаю и от этого молчу а в душе щемит я знаю
    но опять терплю, молчу ты как все, но все иначе
    я не знаю как сказать лишь с тобою мир прекрасней и так хочется летать то-то есть а что не знаю вроде все и как всегда но дыханье замирает лишь от взгляда на тебя мыслей ворох сны цветные а вокруг одни чужие взгляд один лишь на тебя
    Job: блин я даже не знаю как на это реагировать, напиши мне в ЛС.....
    #
    Написал аноним
  17. +2
    не чувствуешь,так как не серьёзно всё...
    Job: тоже верно =)
    #
    Написал аноним
  18. +2
    максим. прекрасен прекрасен!
    Job: ого, спасибо =)
    #
    Написал аноним
  19. +2
    почему такой непозитивный ответ??? ты стольким нравишься!!! ты просто не представляешь!!!)))
    Job: рад что нравлюсь, просто я мало этого чувствую =(
    #
    Написал аноним
  20. +2
    видели
    нормас.
    #
    Написал аноним
  21. +2
    пиздец........
    #
    Написал аноним
  22. +1
    я то погуляю...а тебе с твоим недалеким умом далеко не уйти!!!
    Job: Мне похуй на тебя
    #
    Написал аноним
  23. +1
    хахахха на шуполовскую запал?
    Job: не важно!
    #
    Написал аноним
  24. +1
    что тебе блять в глаза именно сказать?
    Job: что тебя интересует, от меня!
    #
    Написал аноним
  25. +1
    когда будешь взрослеть?
    умнеть?
    Job: Да мне и так заебись!
    когда вы начнёте в глаза говорить?
    #
    Написал аноним
  26. +1
    ахаххахахахаха
    колы ему диетической!
    Job: да будте добры, колы мне диетической!
    #
    Написал аноним
  27. +1
    потолстел очень да и реп твой оставляет желать лучшего.... =(
    Job: пуст будет так!
    #
    Написал аноним
  28. +1
    страшненький
    Job: какой есть !
    #
    Написал аноним
  29. +1
    да это точно раздули.
    ещё как.
    #
    Написал аноним
  30. +1
    что было жестоко?
    Job: встреча нового года!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Job Town
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4