Новых комментариев: 0
  1. +1
    аппетитный(; хочухочухочу амамам:*:*
    Job: напиши мне в ЛС!
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ахаха...ну Макс.я догадывалась! =D
    Job: =DDD
    #
    Написал аноним
  3. +1
    кто уже сюда меня приписал? (Рита Иванова)
    Job: вот и мне интересно,
    говорят что я влюблён в тебя по уши
    =D
    #
    Написал аноним
  4. +1
    а саркисян вообще в порядке?
    жив,здоров?
    Job: сам не в курсе,
    я даже не знаю где именно он служит, трубка у него всегда выключена, дозвонится не могу!
    #
    Написал аноним
  5. +1
    какой круг лиц тут отрывается))

    пояснее будь.ну и какой же круг?
    #
    Написал аноним
  6. +1
    с возрастом поймешь...... точнее повзрослеешь и поймешь......
    #
    Написал аноним
  7. +1
    глупый ты.....не ценишь того что у тебя есть......
    Job: а что у меня есть?
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Врать нехорошо, Ира...

    это к чему?
    #
    Написал аноним
  9. +1
    =Dа мне уже реально интересно кто салатница!!!!
    #
    Написал аноним
  10. +1
    как не знаешь меня? ты что дурак?
    __________
    ира серьезная если что так не разговаривает! своей личности боишься,что другими именами представляешься?
    #
    Написал аноним
  11. +1
    эээ ну ка притормозили! вы че,охуели совсем? саркисян,ты тут поприкалываться решил?
    Job: бля я уже запутался
    причём тут саркисян?
    #
    Написал аноним
  12. +1
    булюкин мы скучаем)
    Job: по мне?
    #
    Написал аноним
  13. +1
    пожалуйста)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    ого,а чего треки удалил?
    Job: кому надо тот найдёт, ани есть у меня в аудио!
    #
    Написал аноним
  15. +1
    это моё мнение
    Job: =)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    конечно не похож,это самый охуенный мальчик у нас на районе :*
    Job: да ладно,
    это уже перебор!
    #
    Написал аноним
  17. +1
    какие тут люди жестокие
    ну и сравнения!
    Job: у меня ощущение что это писала девочка лет
    блять 12-13
    #
    Написал аноним
  18. +1
    не обязательно!
    Job: тогда я воздержусь,
    так как шуточка не удалась!
    #
    Написал аноним
  19. +1
    ахахаххах
    макс будь на веселе!
    Job: =)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Макс наверно красавица ахаххаха
    Job: =DDDD
    докатились блеат =DDDD
    #
    Написал аноним
  21. +1
    салатница
    скажи кто ты?
    даже мне уже интересно!!!!!!!!
    Job: скажи кто ты?
    рас тебе так интересно
    #
    Написал аноним
  22. +1
    нет,я не пойду спать! я хочу еще обсудить салатики! какие вы любите ??=)
    Job: девочка,
    может всё таки спать......
    #
    Написал аноним
  23. +1
    кто красавица?ахахахах
    #
    Написал аноним
  24. +1
    не за что,красавица :*
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Отлично скрасила скучноватый вечер)Всем спасибо
    Job: =DDD
    адьёс
    #
    Написал аноним
  26. +1
    тебе интересно узнать кто пишит про салаты или кто её ебанутой назвал?
    #
    Написал аноним
  27. +1
    тебе интересно кто пишет про салат???
    Job: мне интересы все кто тут пишет!
    #
    Написал аноним
  28. +1
    и мы не понимаем,дура причём тут салат и макс????
    #
    Написал аноним
  29. +1
    но ты же не знаешь хорошая она или нет! зачем тогда ты говоришь? т.е. если человек тебя считает хорошим,то ты наплевав на своё мнение будешь считать его хорошим?
    Job: ты меня загрузила,
    я же написал в конце ответа
    " хотя не всегда"
    #
    Написал аноним
  30. +1
    :D Я офигенная. Ты тоже
    Job: =D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Job Town
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5