logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [274]
Личный блог [4]
Фотографии [2]
Друзья
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
4
[5]
6
7
8
9
10
»
Новых комментариев:
0
+1
аппетитный(; хочухочухочу амамам:*:*
Job:
напиши мне в ЛС!
#
Написал аноним
02 января 2012
+1
ахаха...ну Макс.я догадывалась! =D
Job:
=DDD
#
Написал аноним
23 декабря 2011
+1
кто уже сюда меня приписал? (Рита Иванова)
Job:
вот и мне интересно,
говорят что я влюблён в тебя по уши
=D
#
Написал аноним
23 декабря 2011
+1
а саркисян вообще в порядке?
жив,здоров?
Job:
сам не в курсе,
я даже не знаю где именно он служит, трубка у него всегда выключена, дозвонится не могу!
#
Написал аноним
23 декабря 2011
+1
какой круг лиц тут отрывается))
пояснее будь.ну и какой же круг?
#
Написал аноним
19 декабря 2011
+1
с возрастом поймешь...... точнее повзрослеешь и поймешь......
#
Написал аноним
19 декабря 2011
+1
глупый ты.....не ценишь того что у тебя есть......
Job:
а что у меня есть?
#
Написал аноним
19 декабря 2011
+1
Врать нехорошо, Ира...
это к чему?
#
Написал аноним
19 декабря 2011
+1
=Dа мне уже реально интересно кто салатница!!!!
#
Написал аноним
19 декабря 2011
+1
как не знаешь меня? ты что дурак?
__________
ира серьезная если что так не разговаривает! своей личности боишься,что другими именами представляешься?
#
Написал аноним
19 декабря 2011
+1
эээ ну ка притормозили! вы че,охуели совсем? саркисян,ты тут поприкалываться решил?
Job:
бля я уже запутался
причём тут саркисян?
#
Написал аноним
19 декабря 2011
+1
булюкин мы скучаем)
Job:
по мне?
#
Написал аноним
18 декабря 2011
+1
пожалуйста)
#
Написал аноним
18 декабря 2011
+1
ого,а чего треки удалил?
Job:
кому надо тот найдёт, ани есть у меня в аудио!
#
Написал аноним
17 декабря 2011
+1
это моё мнение
Job:
=)
#
Написал аноним
16 декабря 2011
+1
конечно не похож,это самый охуенный мальчик у нас на районе :*
Job:
да ладно,
это уже перебор!
#
Написал аноним
16 декабря 2011
+1
какие тут люди жестокие
ну и сравнения!
Job:
у меня ощущение что это писала девочка лет
блять 12-13
#
Написал аноним
16 декабря 2011
+1
не обязательно!
Job:
тогда я воздержусь,
так как шуточка не удалась!
#
Написал аноним
16 декабря 2011
+1
ахахаххах
макс будь на веселе!
Job:
=)
#
Написал аноним
16 декабря 2011
+1
Макс наверно красавица ахаххаха
Job:
=DDDD
докатились блеат =DDDD
#
Написал аноним
16 декабря 2011
+1
салатница
скажи кто ты?
даже мне уже интересно!!!!!!!!
Job:
скажи кто ты?
рас тебе так интересно
#
Написал аноним
16 декабря 2011
+1
нет,я не пойду спать! я хочу еще обсудить салатики! какие вы любите ??=)
Job:
девочка,
может всё таки спать......
#
Написал аноним
16 декабря 2011
+1
кто красавица?ахахахах
#
Написал аноним
16 декабря 2011
+1
не за что,красавица :*
#
Написал аноним
16 декабря 2011
+1
Отлично скрасила скучноватый вечер)Всем спасибо
Job:
=DDD
адьёс
#
Написал аноним
16 декабря 2011
+1
тебе интересно узнать кто пишит про салаты или кто её ебанутой назвал?
#
Написал аноним
16 декабря 2011
+1
тебе интересно кто пишет про салат???
Job:
мне интересы все кто тут пишет!
#
Написал аноним
16 декабря 2011
+1
и мы не понимаем,дура причём тут салат и макс????
#
Написал аноним
16 декабря 2011
+1
но ты же не знаешь хорошая она или нет! зачем тогда ты говоришь? т.е. если человек тебя считает хорошим,то ты наплевав на своё мнение будешь считать его хорошим?
Job:
ты меня загрузила,
я же написал в конце ответа
" хотя не всегда"
#
Написал аноним
16 декабря 2011
+1
:D Я офигенная. Ты тоже
Job:
=D
#
Написал аноним
16 декабря 2011
«
1
2
3
4
[5]
6
7
8
9
10
»
nektome.blog
Job Town
По рейтингу
стр.5
стр.5
говорят что я влюблён в тебя по уши
=D
жив,здоров?
я даже не знаю где именно он служит, трубка у него всегда выключена, дозвонится не могу!
пояснее будь.ну и какой же круг?
это к чему?
__________
ира серьезная если что так не разговаривает! своей личности боишься,что другими именами представляешься?
причём тут саркисян?
это уже перебор!
ну и сравнения!
блять 12-13
так как шуточка не удалась!
макс будь на веселе!
докатились блеат =DDDD
скажи кто ты?
даже мне уже интересно!!!!!!!!
рас тебе так интересно
может всё таки спать......
адьёс
я же написал в конце ответа
" хотя не всегда"