Новых комментариев: 0
  1. +30
    Добрый человек. В чём-то эгоистичный. В чём-то понимающий. Человек с большой буквы , проверенный временем и трудностями. Смело могу сказать - сильный. Но порой всё выходит не так , как нам того хотелось бы. Ты никогда не опускаешь руки , это более чем прекрасно. Просто жаль , что со временем рушится всё то , что строилось не одним человеком. Причём развалилось по глупости. Жаль , что никто так и не смог вовремя сказать : "Эй , оглянитесь , за вами столько всего хорошего." Но значит так и должно было случиться. В любом случае , ты тот , кого стоит узнавать лучше. На кого стоит тратить время и силы. Искренне.
    Артур: Очень приятно было прочесть это. Пусть у Вас все будет хорошо.
    #
    Написал аноним
  2. +22
    Хорошенький*
    #
    Написал аноним
  3. +22
    Хороший человек, пусть иногда и слишком упорный и нудный! все равно хороший!
    Артур: Со стороны всегда виднее. Спасибо за мнение.
    #
    Написал аноним
  4. +20
    боже да ты прекрасен!!!Я тебя не знаю,по фото лишь могу сказать:ты нежный,милый...а еще у тебя глаза добрые.)
    Артур: Очень приятно) Уверен, о вас я мог бы сказать то же самое =)
    #
    Написал аноним
  5. +20
    очень интересная личность, таинственный молодой человек
    #
    Написал аноним
  6. +18
    артур, чего ты боишься?
    Артур: У меня нет страхов которые пересилили бы момент отваги или помощи близким, благородство... А так - опасность угрожающая близкому человеку.
    #
    Написал аноним
  7. +18
    прелесть**
    #
    Написал аноним
  8. +18
    Дождь идет. Как слезы - дождь...
    На лице рисует маски...
    И в руках рисует дрожь
    Пудра смешенная с краской.
    Капли мелким серебром
    на изогнутые брови...
    Губы искусал до крови
    жизнь играющий актер.

    Плакать к радости других
    Злая шутка этой роли
    Как смешны чужие боли
    При отсутствии своих...
    И наверно без конца
    Будет длиться эта роль...
    Дождь смывает грим с лица-
    Это слезы льет актер.
    Артур: Прекрасно.
    #
    Написал аноним
  9. +16
    Я не жалею о перенесенных страданиях, я горжусь своими шрамами, как гордятся боевыми наградами, я знаю, что цена свободы высока, пожалуй как цена рабства, и разница пожалуй лишь в том, что ты платишь с удовольствием, с улыбкой, пусть даже эта улыбка - сквозь слезы...
    #
    Написал аноним
  10. +15
    Откуда ты всё знаешь?
    Артур: Я не знаю всего, лишь то что мне дано... И сравнить можно со зрением. Оно есть, и его нужно беречь. Как то так.
    #
    Написал аноним
  11. +14
    красивые фотки
    #
    Написал аноним
  12. +14
    У всех так много Принципов! Интересно наблюдать как они рушатся когда мы влюбляемся...
    Артур: Это говорит о силе любви. В замен старым придут новые. главное чтобы сами принципы не ограничивали развития.
    #
    Написал аноним
  13. +14
    Артур, что для Вас мысль о том,что всё чем Вы сейчас занимаетесь может рухнуть??? И имеет ли смысл Ваше стремление к самопожертвованию людям??? С нетерпением ожидаю ответа.
    Артур: Хороший вопрос.
    Не всегда у меня получается делать лишь хорошие поступки.
    Но я верю в своё дело, и считаю, что все во что веришь - имеет смысл.
    Конечно, будет неприятно если все сведется к нулю. Это будет значить что я ошибался. Но то, что люди так остро на меня реагируют - говорит о верном пути.
    #
    Написал аноним
  14. +14
    Лапуська, что еще можно сказать!
    #
    Написал аноним
  15. +13
    звёздочка ты наша)))
    Артур: Вовсе я не звездочка)
    #
    Написал аноним
  16. +13
    поздравляю с началом учебного года!
    Артур: Спасибо) Вас тоже)
    #
    Написал аноним
  17. +13
    И вновь повеяло ночной прохладой...Она правда нужна чтоб гасить все огненные стрелы заженные в горниле многообразии мыслей о тебе. А они по истине прекрасны...Действительно, Я часто наблюдаю за твоими глазами...Но даже не наяву...а хотябы через фотографию...Даже через ту которая лишь отображает тебя такого каким ты чувствуешь себя здесь и сейчас....Я говорю о твоих загадочных авах...Так много могут сказать о человеке эти фасадные картинки...Я люблю разглядывать их именно у тебя...После той красивой отражающей твой внутренний дух авы с грифоном. Много что спаивается и переливается вкуснейшим нектаром в моей голове когда думаю о тебе...да и о людях вообще...И некая мужская способность обладать властью мысли, обуздавши сделать ее своей слугой во всем, таинственным образом переплетаются во мне с поражающей умы женской прозорливостью в отношении распознавания тонких граней эмоциональных составляющих общения...Прерогатива...Тот взгляд орла в образе грифона, безусловно поведал мне о твоей дальнозоркости и практической мудрости при взгляде на ситуацию текущую и ту что еще будет...Крылья рассказали мне о свободе твоей мысли о красивом Духе полета всей твоей сущности над сгнивающими останками бытия...Ты подобно орлу способен неуставая парить в воздухе ловить восходящие теплые потоки... Тело льва безусловно сказало мне о твоей решительной мужественности и завидоной справедливости, которую ты конечно при случае ни преминешь восстановить.А гордая вздымающая на дыбы осанка говорит о нраве мятежном но благородном гармонично сложенном воедино в тебе...Но не пугайся...Я для тебя остаться хочу лишь образом...оставшимся за кадром...прекрасного лица которого ты презренно не захочешь разглядеть...И только записи на твоей стене будут тихо шептать мне о том что объединяет нас...Та общая жизненная стезя заложенная в них, которая так мне близка...согреет меня холодной ночью...
    #
    Написал аноним
  18. +10
    На фоне глупости блистать,
    Ума не требуется много,
    Но вровень Гению под стать,
    Лежит сквозь тернии дорога…
    Артур: Zik itar ad astra
    #
    Написал аноним
  19. +6
    первые 5 друзей в контакте?
    Артур: http://vkontakte.ru/friends#/id13771069
    http://vkontakte.ru/friends#/id91632623
    http://vkontakte.ru/friends#/id135080667
    http://vkontakte.ru/friends#/m_paradise
    http://vkontakte.ru/id15629909
    #
    Написал аноним
  20. +5
    Очень яркая личность, необычная внешность сразу поразила меня...сзади волосы супер, уважаю творческих людей...
    Силой истины я, живущий, покорил Вселенную...четко.
    #
    Написал аноним
  21. +4
    сами себя Иродом называйте,а Артура не трогайте!
    #
    Написал аноним
  22. +4
    есть ли на данный момент у тебя муза?
    Артур: Моя муза это жизнь и события которые происходят вокруг) Девушки-музы пока что нет.
    #
    Написал аноним
  23. +4
    ты обдуманно поступил на факультет психологии или лишь бы так куда нибудь да поступить?и в будущем при работе тебе придется поменять внешность,собираешься ли ты изменить свой стиль?
    Артур: Конечно я обдуманно поступил, у меня есть планы на дальнейшие 10 лет точно, и глобальные жизненные цели тоже)
    Стиль конечно поменять придется, я это осознаю, но я не стану средне статистическим психологом - найду золотую середину между самовыражением и профессиональным имиджем.
    #
    Написал аноним
  24. +4
    сильная творческая личность! уважаю! давно это поняла, но не было возможности сказать)
    #
    Написал аноним
  25. +3
    да стоит, и побольше с:
    #
    Написал аноним
  26. +3
    да вы весьма неплохой человек,не слушайте,что говорят про вас плохое,главное что вы индивидуальность, несмотря на мелкие недочеты в вас есть все таки сила энергия,такое положительное чувство,что вдохновляет на добрые свершения
    #
    Написала Anna Corvus
  27. +3
    когда придет октябрь, уходи
    по сторонам бессмысленно гляди
    кого угодно можешь целовать
    обманывать, грубить и блядовать
    до омерзенья, до безумья пить.
    но в октябре не начинай любить..
    #
    Написал аноним
  28. +3
    вы чем то похожи на Дориана Грея,такой же красивый человек с чувством прекрасного
    Артур: И с такой же мрачной начинкой. да, мне это говорили. Более того, отчасти приходится соглашаться.
    #
    Написал аноним
  29. +3
    ядом как сиропом исходите!ядовитые вы людишки,что человека оскорбляете
    #
    Написал аноним
  30. +3
    хороший человек,просто замечательный!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Артур Крылов
  3. По рейтингу
По рейтингу