Новых комментариев: 0
  1. -1
    Малоуважаемый Артур, когда отвечаете на сообщения,написанные в свой адрес, пользуйтесь орфографическим словарем.. А еще лучше,повторите курс русского языка,а то у Вас грамматика,простите,хромает. Почитаешь тут хвалебные отзывы на Вас,а потом посмотришь на ваши комментарии и невольно как-то засомневаешься.. Адьес,амиго
    Артур: Кто-то стал великим ученым, кто-то стал великим писателем. А Вы, не менее малоуважаемый мной аноним, выливаете беспочвенный, но по всем правилам русской грамматики написанный треш на чужих страницах ) Чтож, и правда, ваших высот мне не постичь никогда.
    #
    Написал аноним
  2. -1
    да я может так хочу с ним поговорить лично, так хочу! но как только вижу его, так прямо сразу в обморок падаю! а если не падаю, то держите меня, 40 санитаров из психушки! в которой кстати бывал наш обожаемый Артур))
    #
    Написал аноним
  3. -1
    не слабо в лицо говорить, не слабо! он не слушает и не воспринимает сказанное, потому что терпеть меня не может, а терпеть не может потому что я не представляю для него интереса!
    #
    Написал аноним
  4. -1
    мосечка, ты у меня хороший, светлый и добрый человечек! и если это кто-то не видит, то они слепцы! а мне повезло))) :3
    Артур: ^_^
    Мне то как повезло иметь среди своих друзей такого человечка :3
    #
    Написал аноним
  5. -1
    ничтожество он. ничего не умеет и не знает. на него только такие же недалекие курицы вешаются
    #
    Написал аноним
  6. -1
    То-есть судя по всему этот человек - хам, лицемер, сволочь, глупец и редкий эгоист? Неплохой наборчик. Мне расхотелось знакомиться с ним
    #
    Написал аноним
  7. -1
    помните ли Вы о своих неоплаченных долгах?
    Артур: Не можете набраться чувства собственного достоинства и спросить о таких бестактных вещах как предыдущие пять вопросов, при встрече? Надеюсь не из страха, что что то внизу-сзади треснет =)
    #
    Написал аноним
  8. -1
    кажется ли Вам, что Вы умнее, совершеннее, талантливее, чем окружающие, и поэтому можете думать только о себе и, что называется, "идти по головам"?
    Артур: Конечно. я так люблю это делать! думаю об этом просыпаясь и засыпая :3
    #
    Написал аноним
  9. -1
    считаете ли Вы себя гением, которому все позволено?
    Артур: Я не гений. Я великий гений!!!
    :D
    #
    Написал аноним
  10. -1
    собираетесь ли Вы в ближайшее время использовать кого то из однокурсников для получения собственной выгоды?
    Артур: Конечно. ВСЕХ.
    #
    Написал аноним
  11. -1
    Как говорят: использовал - выбросил...Это про тебя?
    Артур: Ну, ту же ложку выбрасывать не обязательно - можно помыть! так что не знаю, не знаю)
    #
    Написал аноним
  12. -1
    эх, и ты тоже бедняжка. совсем похоже запутался
    #
    Написал аноним
  13. -1
    бедняжка эта девушка... досталось же ей такое счастье...
    Артур: Если я такая сволочь, зачем висеть на моих страницах, писать что то) я и пострашнее вас упреки и угрозы слышал и читал) какой то комплекс неполноценности у людей.. вот только на мне его не надо вымещать ок)
    #
    Написал аноним
  14. -1
    не очень хороший
    #
    Написал аноним
  15. -1
    Не бывает "людей уровня бреда", бывают люди, способные воспринимать только бред. (тут конечно можно и поспорить, но не буду). Это во-первых. Не существует выражения "бред собачий". Бывает "бред сивой кобылы". Это во-вторых. Бред никак нельзя "перетирать". Это в-третьих. Если хочешь соблюдать правила стиля речи и орфографии, пиши уж и сам правильно все слова и выражения. Это в-четвертых. И, наконец, создал страницу - нечего возмущаться тем обстоятельством, что ты не можешь узнать, кто написал тебе то или иное сообщение. Прими к сведению, пожалуйста.
    Артур: Капитан очевидность, мне глубоко наплевать на человека, которому заняться больше нечем, как писать в аноним бессмысленные препинания - то-есть, на тебя! Прими к сведению, пожалуйста.
    Мне жаль тебя
    з.ы. и вабще, мне кажется ты болен.
    #
    Написал аноним
  16. -1
    Артур, удали страницу ради всего святого!
    #
    Написал аноним
  17. -1
    ой,я тоже хочу,а приз какой?Надо что-нибудь эксклюзивное
    #
    Написал аноним
  18. -1
    Я я я я я буду участвовать
    #
    Написал аноним
  19. -1
    объявляю конкурс на лучшую фотку нашего идола!
    #
    Написал аноним
  20. -1
    дамочки, давайте встретимся, выцарапаем друг другу глаза и выдерем волосы!
    Артур: .
    #
    Написал аноним
  21. -1
    желаю тебе мучаться от безответной любви
    Артур: Я уже мучаюсь от безответной любви к тебе =(((((
    пойду поем.

    А если серьезно, любовь, даже безответная, не мучение, если любишь действительно всем сердцем. Чувство любви не должно доставлять дискомфорт. Ибо человек в которого ты влюблен, сам по себе для тебя прекрасен, и это только счастье просто знать его. Вдохновляться от его присутствия, расти, и стремиться стать лучше, глядя на объект любви.

    А испытывать "боль" от безответности будет лишь как раз таки самовлюбленный эгоист, который как плачущий ребенок хочет заполучить понравившуюся игрушку на витрине, и всячески портит настроение своим родителям, раздражает людей вокруг.

    Начинайте уже мыслить и любить по-взрослому, господа.
    #
    Написал аноним
  22. -1
    и умирать я не собираюсь
    Артур: А ЖАЛЬ!!!!!!!!!!!
    =))))
    #
    Написал аноним
  23. -1
    Ну как хочешь, когда нибудь тебе это аукнется!
    Артур: Договорились)
    #
    Написал аноним
  24. -1
    а по моему ты эгоист!!!
    Артур: Умри. я эгоцентрист!!!
    #
    Написал аноним
  25. -1
    ваще то говорят не на чистом, а на честном слове, если конечно ты знаешь, что такое честные слова и ОБЕЩАНИЯ. угу, я все помню, что ты наобещал. чтоб тебя Джигурда отодрал!!!!!!!!!!!
    Артур: Есть такая очень хорошая поговорка "Плохо о нас говорят только те, кто хуже, ибо тем кто лучше - просто не до нас."
    ;)
    #
    Написал аноним
  26. -1
    а я думаю, ты должен создать мноооого клонов себя. а что? хорошего человека должно быть много. хватит на всё и на всех
    Артур: Сарказм, плосковатый
    #
    Написал аноним
  27. -2
    ни чего вы не понимаете, щас все педики в таких ходят :D
    Артур: О, дворняжки снова мою внешность пришли пообсуждать)
    Ты так оригинален и коварен, разбил свою мысль на два поста) не стеснялся бы, писал бы в один, или не додумался это как комикс оформить?
    #
    Написал аноним
  28. -2
    Пиздец нахуй тебе эта ебучая футболка в дырах?
    #
    Написал аноним
  29. -2
    моральная шлюшка
    Артур: ПРОСТИТУТКА :D
    #
    Написал аноним
  30. -2
    бабник
    Артур: Пристрели)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Артур Крылов
  3. По рейтингу
  4. стр.17
стр.17