Малоуважаемый Артур, когда отвечаете на сообщения,написанные в свой адрес, пользуйтесь орфографическим словарем.. А еще лучше,повторите курс русского языка,а то у Вас грамматика,простите,хромает. Почитаешь тут хвалебные отзывы на Вас,а потом посмотришь на ваши комментарии и невольно как-то засомневаешься.. Адьес,амиго
Артур: Кто-то стал великим ученым, кто-то стал великим писателем. А Вы, не менее малоуважаемый мной аноним, выливаете беспочвенный, но по всем правилам русской грамматики написанный треш на чужих страницах ) Чтож, и правда, ваших высот мне не постичь никогда.
да я может так хочу с ним поговорить лично, так хочу! но как только вижу его, так прямо сразу в обморок падаю! а если не падаю, то держите меня, 40 санитаров из психушки! в которой кстати бывал наш обожаемый Артур))
не слабо в лицо говорить, не слабо! он не слушает и не воспринимает сказанное, потому что терпеть меня не может, а терпеть не может потому что я не представляю для него интереса!
Артур: Не можете набраться чувства собственного достоинства и спросить о таких бестактных вещах как предыдущие пять вопросов, при встрече? Надеюсь не из страха, что что то внизу-сзади треснет =)
бедняжка эта девушка... досталось же ей такое счастье...
Артур: Если я такая сволочь, зачем висеть на моих страницах, писать что то) я и пострашнее вас упреки и угрозы слышал и читал) какой то комплекс неполноценности у людей.. вот только на мне его не надо вымещать ок)
Не бывает "людей уровня бреда", бывают люди, способные воспринимать только бред. (тут конечно можно и поспорить, но не буду). Это во-первых. Не существует выражения "бред собачий". Бывает "бред сивой кобылы". Это во-вторых. Бред никак нельзя "перетирать". Это в-третьих. Если хочешь соблюдать правила стиля речи и орфографии, пиши уж и сам правильно все слова и выражения. Это в-четвертых. И, наконец, создал страницу - нечего возмущаться тем обстоятельством, что ты не можешь узнать, кто написал тебе то или иное сообщение. Прими к сведению, пожалуйста.
Артур: Капитан очевидность, мне глубоко наплевать на человека, которому заняться больше нечем, как писать в аноним бессмысленные препинания - то-есть, на тебя! Прими к сведению, пожалуйста.
Мне жаль тебя
з.ы. и вабще, мне кажется ты болен.
Артур: Я уже мучаюсь от безответной любви к тебе =(((((
пойду поем.
А если серьезно, любовь, даже безответная, не мучение, если любишь действительно всем сердцем. Чувство любви не должно доставлять дискомфорт. Ибо человек в которого ты влюблен, сам по себе для тебя прекрасен, и это только счастье просто знать его. Вдохновляться от его присутствия, расти, и стремиться стать лучше, глядя на объект любви.
А испытывать "боль" от безответности будет лишь как раз таки самовлюбленный эгоист, который как плачущий ребенок хочет заполучить понравившуюся игрушку на витрине, и всячески портит настроение своим родителям, раздражает людей вокруг.
Начинайте уже мыслить и любить по-взрослому, господа.
ваще то говорят не на чистом, а на честном слове, если конечно ты знаешь, что такое честные слова и ОБЕЩАНИЯ. угу, я все помню, что ты наобещал. чтоб тебя Джигурда отодрал!!!!!!!!!!!
Артур: Есть такая очень хорошая поговорка "Плохо о нас говорят только те, кто хуже, ибо тем кто лучше - просто не до нас."
;)
ни чего вы не понимаете, щас все педики в таких ходят :D
Артур: О, дворняжки снова мою внешность пришли пообсуждать)
Ты так оригинален и коварен, разбил свою мысль на два поста) не стеснялся бы, писал бы в один, или не додумался это как комикс оформить?
Мне то как повезло иметь среди своих друзей такого человечка :3
:D
Мне жаль тебя
з.ы. и вабще, мне кажется ты болен.
пойду поем.
А если серьезно, любовь, даже безответная, не мучение, если любишь действительно всем сердцем. Чувство любви не должно доставлять дискомфорт. Ибо человек в которого ты влюблен, сам по себе для тебя прекрасен, и это только счастье просто знать его. Вдохновляться от его присутствия, расти, и стремиться стать лучше, глядя на объект любви.
А испытывать "боль" от безответности будет лишь как раз таки самовлюбленный эгоист, который как плачущий ребенок хочет заполучить понравившуюся игрушку на витрине, и всячески портит настроение своим родителям, раздражает людей вокруг.
Начинайте уже мыслить и любить по-взрослому, господа.
=))))
;)
Ты так оригинален и коварен, разбил свою мысль на два поста) не стеснялся бы, писал бы в один, или не додумался это как комикс оформить?