вокруг тебя, наверно, всегда много девушек? грустно, что вот только здесь я могу сказать, что ты мне нравишься. давно. я сама себе удивляюсь - разве так бывает? приходится жить с этой безответной влюбленностью - она не исчезает; ничто не вытесняет тебя из моего сердца
Артур: "Кто-то приходит, а кто-то уходит, кто-то теряет, а кто-то находит" (с)
Артур: У меня было такое. Но могу сказать тебе точно - прогнав из сердца даже эту безответную влюбленность - ты останешься с пустым сердцем, это еще хуже, и страшнее. уж лучше чувствовать, хоть за что то бороться, хоть на что то надеяться, чем песок души сквозь пальцы. А вообще, такие вещи лучше решать лично.
з.ы. Спасибо за искренность, и ненавязчивость.
поешь,честно говоря как для клуба пенсионеров,я бы советовала тебе податься или создать собственную группу,где можешь развить свой талант и совершенствоваться!
Артур: Стих - художественная речь, организованная делением на ритмически соизмеримые отрезки; поэзия в узком смысле; в частности, подразумевает свойства стихосложения той или иной традиции.
Прощай!
Никто не останется так надолго со мной.
Прощай!
Никто не вживлял в моем сердце столько любви.
Мой разум и твой...
Все сразу -
Рви! Пой!
Снимай осаду, одежду, кино, фотографии, боль
Сжигай мои негативы, - они уже просто повсюду.
С тобой сложно,
Ты - чудо!
Но все можем и все буду
Люблю-прощай, люблю...
Прощай!
Волосы, губы, глаза и осенние листья.
Прощай!
Так же как я прощаю тебя всегда.
Ты - огонь, я - вода, мир тоньше льда..
Даааа
люблю-прощай!
Прощай!
Последние мысли ветер несет к тебе.
Скучай!
Так же как я, расставаясь на миг как на вечность.
Письма мои сохраняют твои песни.
Кровь моя стала твоей...
...водой...
:*
з.ы. Спасибо за искренность, и ненавязчивость.
Никто не останется так надолго со мной.
Прощай!
Никто не вживлял в моем сердце столько любви.
Мой разум и твой...
Все сразу -
Рви! Пой!
Снимай осаду, одежду, кино, фотографии, боль
Сжигай мои негативы, - они уже просто повсюду.
С тобой сложно,
Ты - чудо!
Но все можем и все буду
Люблю-прощай, люблю...
Прощай!
Волосы, губы, глаза и осенние листья.
Прощай!
Так же как я прощаю тебя всегда.
Ты - огонь, я - вода, мир тоньше льда..
Даааа
люблю-прощай!
Прощай!
Последние мысли ветер несет к тебе.
Скучай!
Так же как я, расставаясь на миг как на вечность.
Письма мои сохраняют твои песни.
Кровь моя стала твоей...
...водой...