Новых комментариев: 0
  1. 0
    Какие планы на сегодня красавец=))?
    Артур: Не скажу :Р
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Мне это кажется, или ты действительно людей насквозь видишь?)
    Артур: Не знаю.. не мне решать)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Понятно=* Желаю тогда счастья=))
    Артур: Благодарю.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ну друзья это святое=) а кроме них тебе ни кто не нужен?
    Артур: У меня больше нет никого, кроме друзей... сейчас по крайней мере.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты кого нибудь любиш в этой жизни?
    Артур: Когда-то любил девушку. Сейчас же - у меня есть только друзья.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    хороший сегодня был концерт. =) Все понравилось))
    Артур: Спасибо, мы для вас и старались =)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    У меня мурашки от твоего голоса...
    :*
    Артур: ... =*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    вокруг тебя, наверно, всегда много девушек? грустно, что вот только здесь я могу сказать, что ты мне нравишься. давно. я сама себе удивляюсь - разве так бывает? приходится жить с этой безответной влюбленностью - она не исчезает; ничто не вытесняет тебя из моего сердца
    Артур: "Кто-то приходит, а кто-то уходит, кто-то теряет, а кто-то находит" (с)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    как бы я хотела тебе понравиться...
    Артур: У меня было такое. Но могу сказать тебе точно - прогнав из сердца даже эту безответную влюбленность - ты останешься с пустым сердцем, это еще хуже, и страшнее. уж лучше чувствовать, хоть за что то бороться, хоть на что то надеяться, чем песок души сквозь пальцы. А вообще, такие вещи лучше решать лично.
    з.ы. Спасибо за искренность, и ненавязчивость.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Артур, у тебя очень красивые стихи! Ты посвящаешь их какому-то определенному человеку, или это просто образ?
    Артур: Спасибо.. "Просто стихи" я никогда не пишу. Они все связаны с яркими переживаниями и событиями, и иногда людьми.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    О правде я и так догадываюсь
    Артур: ...
    #
    Написал аноним
  12. 0
    не люблю невзаимность
    Артур: смотря что ведь важнее в жизни. Правда и ясность или спокойствие и тьма.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Нравишься...
    Артур: ... Что мешает сказать это в лицо?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ты приведешь нас либо в рай, либо в ад.
    Артур: Так и задуманно
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Я разбиваюсь у ног твоих на осколки...
    Артур: Не нужно
    #
    Написал аноним
  16. 0
    я тебя люблю, хороший мой ^_^
    Артур: Интересно, кто ты...
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ай киль ю бэйба)
    Артур: Боюсь, не по адресу. что в первой части предложения, что во второй)
    #
    Написал аноним
  18. -1
    лошара мозг купи)
    Артур: Да что там мозг, ты мне сердце новое продай.
    #
    Написал аноним
  19. -1
    Он пароноик с букетом комплексов девочки
    Артур: Прям букетище!
    #
    Написал аноним
  20. -1
    боль он приносит,дура наивная
    Артур: Ну, я ведь не стодоллоровая купюра, чтобы всем нравиться
    #
    Написал аноним
  21. -1
    идиот
    #
    Написал аноним
  22. -1
    как это не официальная девушка?
    Артур: Даша из соседнего подъезда
    #
    Написал аноним
  23. -1
    Фу, девушки, как низко... если своя личная жизнь не радует, так хотя бы не лезьте в чужую!
    #
    Написал аноним
  24. -1
    Артур-Артур... Ты разбиваешь мне сердце...
    Артур: Горе =)
    #
    Написал аноним
  25. -1
    поешь,честно говоря как для клуба пенсионеров,я бы советовала тебе податься или создать собственную группу,где можешь развить свой талант и совершенствоваться!
    Артур: Я знаю что убого пою =)
    #
    Написал аноним
  26. -1
    Ты уверен что это "стихи" .
    Артур: Стих - художественная речь, организованная делением на ритмически соизмеримые отрезки; поэзия в узком смысле; в частности, подразумевает свойства стихосложения той или иной традиции.
    #
    Написал аноним
  27. -1
    сетки носят только геи!!!
    Артур: :D Это так то рыбацкая сетка) неосведомленный человечишка
    #
    Написал аноним
  28. -1
    Твой уровень девушки- это педовки
    Артур: Дааа, педовочкиии :3
    #
    Написал аноним
  29. -1
    Дориан Грей
    Артур: не хотелось бы(
    #
    Написал аноним
  30. -1
    Прощай!
    Никто не останется так надолго со мной.
    Прощай!
    Никто не вживлял в моем сердце столько любви.
    Мой разум и твой...
    Все сразу -
    Рви! Пой!
    Снимай осаду, одежду, кино, фотографии, боль
    Сжигай мои негативы, - они уже просто повсюду.
    С тобой сложно,
    Ты - чудо!
    Но все можем и все буду

    Люблю-прощай, люблю...

    Прощай!
    Волосы, губы, глаза и осенние листья.
    Прощай!
    Так же как я прощаю тебя всегда.
    Ты - огонь, я - вода, мир тоньше льда..
    Даааа
    люблю-прощай!

    Прощай!
    Последние мысли ветер несет к тебе.
    Скучай!
    Так же как я, расставаясь на миг как на вечность.
    Письма мои сохраняют твои песни.
    Кровь моя стала твоей...
    ...водой...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Артур Крылов
  3. По рейтингу
  4. стр.16
стр.16