Добрый человек. В чём-то эгоистичный. В чём-то понимающий. Человек с большой буквы , проверенный временем и трудностями. Смело могу сказать - сильный. Но порой всё выходит не так , как нам того хотелось бы. Ты никогда не опускаешь руки , это более чем прекрасно. Просто жаль , что со временем рушится всё то , что строилось не одним человеком. Причём развалилось по глупости. Жаль , что никто так и не смог вовремя сказать : "Эй , оглянитесь , за вами столько всего хорошего." Но значит так и должно было случиться. В любом случае , ты тот , кого стоит узнавать лучше. На кого стоит тратить время и силы. Искренне.
Артур: Очень приятно было прочесть это. Пусть у Вас все будет хорошо.
Дождь идет. Как слезы - дождь...
На лице рисует маски...
И в руках рисует дрожь
Пудра смешенная с краской.
Капли мелким серебром
на изогнутые брови...
Губы искусал до крови
жизнь играющий актер.
Плакать к радости других
Злая шутка этой роли
Как смешны чужие боли
При отсутствии своих...
И наверно без конца
Будет длиться эта роль...
Дождь смывает грим с лица-
Это слезы льет актер.
Я не жалею о перенесенных страданиях, я горжусь своими шрамами, как гордятся боевыми наградами, я знаю, что цена свободы высока, пожалуй как цена рабства, и разница пожалуй лишь в том, что ты платишь с удовольствием, с улыбкой, пусть даже эта улыбка - сквозь слезы...
Артур, что для Вас мысль о том,что всё чем Вы сейчас занимаетесь может рухнуть??? И имеет ли смысл Ваше стремление к самопожертвованию людям??? С нетерпением ожидаю ответа.
Артур: Хороший вопрос.
Не всегда у меня получается делать лишь хорошие поступки.
Но я верю в своё дело, и считаю, что все во что веришь - имеет смысл.
Конечно, будет неприятно если все сведется к нулю. Это будет значить что я ошибался. Но то, что люди так остро на меня реагируют - говорит о верном пути.
И вновь повеяло ночной прохладой...Она правда нужна чтоб гасить все огненные стрелы заженные в горниле многообразии мыслей о тебе. А они по истине прекрасны...Действительно, Я часто наблюдаю за твоими глазами...Но даже не наяву...а хотябы через фотографию...Даже через ту которая лишь отображает тебя такого каким ты чувствуешь себя здесь и сейчас....Я говорю о твоих загадочных авах...Так много могут сказать о человеке эти фасадные картинки...Я люблю разглядывать их именно у тебя...После той красивой отражающей твой внутренний дух авы с грифоном. Много что спаивается и переливается вкуснейшим нектаром в моей голове когда думаю о тебе...да и о людях вообще...И некая мужская способность обладать властью мысли, обуздавши сделать ее своей слугой во всем, таинственным образом переплетаются во мне с поражающей умы женской прозорливостью в отношении распознавания тонких граней эмоциональных составляющих общения...Прерогатива...Тот взгляд орла в образе грифона, безусловно поведал мне о твоей дальнозоркости и практической мудрости при взгляде на ситуацию текущую и ту что еще будет...Крылья рассказали мне о свободе твоей мысли о красивом Духе полета всей твоей сущности над сгнивающими останками бытия...Ты подобно орлу способен неуставая парить в воздухе ловить восходящие теплые потоки... Тело льва безусловно сказало мне о твоей решительной мужественности и завидоной справедливости, которую ты конечно при случае ни преминешь восстановить.А гордая вздымающая на дыбы осанка говорит о нраве мятежном но благородном гармонично сложенном воедино в тебе...Но не пугайся...Я для тебя остаться хочу лишь образом...оставшимся за кадром...прекрасного лица которого ты презренно не захочешь разглядеть...И только записи на твоей стене будут тихо шептать мне о том что объединяет нас...Та общая жизненная стезя заложенная в них, которая так мне близка...согреет меня холодной ночью...
ты обдуманно поступил на факультет психологии или лишь бы так куда нибудь да поступить?и в будущем при работе тебе придется поменять внешность,собираешься ли ты изменить свой стиль?
Артур: Конечно я обдуманно поступил, у меня есть планы на дальнейшие 10 лет точно, и глобальные жизненные цели тоже)
Стиль конечно поменять придется, я это осознаю, но я не стану средне статистическим психологом - найду золотую середину между самовыражением и профессиональным имиджем.
да вы весьма неплохой человек,не слушайте,что говорят про вас плохое,главное что вы индивидуальность, несмотря на мелкие недочеты в вас есть все таки сила энергия,такое положительное чувство,что вдохновляет на добрые свершения
когда придет октябрь, уходи
по сторонам бессмысленно гляди
кого угодно можешь целовать
обманывать, грубить и блядовать
до омерзенья, до безумья пить.
но в октябре не начинай любить..
На лице рисует маски...
И в руках рисует дрожь
Пудра смешенная с краской.
Капли мелким серебром
на изогнутые брови...
Губы искусал до крови
жизнь играющий актер.
Плакать к радости других
Злая шутка этой роли
Как смешны чужие боли
При отсутствии своих...
И наверно без конца
Будет длиться эта роль...
Дождь смывает грим с лица-
Это слезы льет актер.
Не всегда у меня получается делать лишь хорошие поступки.
Но я верю в своё дело, и считаю, что все во что веришь - имеет смысл.
Конечно, будет неприятно если все сведется к нулю. Это будет значить что я ошибался. Но то, что люди так остро на меня реагируют - говорит о верном пути.
Ума не требуется много,
Но вровень Гению под стать,
Лежит сквозь тернии дорога…
http://vkontakte.ru/friends#/id91632623
http://vkontakte.ru/friends#/id135080667
http://vkontakte.ru/friends#/m_paradise
http://vkontakte.ru/id15629909
Силой истины я, живущий, покорил Вселенную...четко.
Стиль конечно поменять придется, я это осознаю, но я не стану средне статистическим психологом - найду золотую середину между самовыражением и профессиональным имиджем.
по сторонам бессмысленно гляди
кого угодно можешь целовать
обманывать, грубить и блядовать
до омерзенья, до безумья пить.
но в октябре не начинай любить..