Ты словно радуга в моей судьбе,
Ты отражение меня в тысячу крат красивее.
Огнем сожгу наши тела и притяну к Земле,
Сумею путь пройти,проложенный нам в этом мире.
ахахаха))) я поржала из всего ниже написанного. как узок взор автора того длиннющего поста))
Лично я живу в другом городе, в другой области и стране. Я на очееень большом расстоянии от данного человека. и тем не менее - он остается для меня интересной личностью. вы ВСЕ его видите, слышите, сталкиваетесь, вздыхаете на него, когда видите. я же не имею такой возможности.. как жаль, что многие не додумались до сих пор - это провокация. я хочу знать больше об этом человеке. и что есть лучше, чем подёргать самомнение "поклонников и плевальщиков". вы все выплеснули. я повеселилась. Арти остался в недоумении. Шах и Мат!
один мудрый человек, которого я знаю вживую, сказал гениальную фразу - "зачем реагировать на ГОВНОЕДОВ, если их название уже само за себя все сказало. а наша реакция - им как манна небесная". так вот. почему вокруг нас появляются эти самые.. Омно-еды... Потому что личности они мелочные, низкие, и отчасти завистливые. И посему повелеваю, как кто то сказал, не обращать внимание на них. Все будет пучком)
это твой образ, или ты всегда такой? Готика, метал...
Артур: Я уже давно не готика и метал =) Это был мой образ, и я такой, хоть почти так и не одеваюсь уже - одежда стала настроением, так что я в любой день могу завалиться в универ в черном плаще и в черных линзах =)
Тебе важно добиватся расположения человека? Или наоборот - любишь, что бы ТВОЕГО расположения добивались. Другие.
Артур: Мне нравится взаимное стремление быть приятным друг другу. По моему это весьма адекватно, если люди стараются просто быть лучше, в глазах других в том числе.
Кстати, моего расположения ни кто особо не добивается, так как в этом нет необходимости, я не занимаю каких то важных ключевых постов, и в социальном смысле я вне конкуренции так как просто не конкурирую ни с кем во многих вещах, ибо они мне не интересны. вообщем, социально нет предпосылок что бы люди имели смысл крутиться предо мной) как то так.
И не надоело вам царапаться из-за парня? Господи, такое ощущение, что у вас тут массовый недотрах. И вы пристали именно к нему. Отстаньте от парня и дайте ему жить спокойно. Найдите себе молодых людей и живите в радость.
И ни капли не тщеславный.
Голос, словно в бархате -
Дрожь, как будто в наготе...
Он кричал, дышал, бежал,
Врагов к черту посылал!
Вдруг пятном прошла девчонка,
Засмеялась ему звонко.
Мальчуган остановился...
В мыслях своих заблудился...
Взгляд, улыбка, пустота.
Лишь ОНА. Все с чистого листа.
Рук тепло и сердца стук -
Всем на зло: "Это не глюк.
Это девушка моя.
Это жизнь. В которой Я".
с наилучшими пожеланиями, В.М. ^_~
Ты отражение меня в тысячу крат красивее.
Огнем сожгу наши тела и притяну к Земле,
Сумею путь пройти,проложенный нам в этом мире.
Лично я живу в другом городе, в другой области и стране. Я на очееень большом расстоянии от данного человека. и тем не менее - он остается для меня интересной личностью. вы ВСЕ его видите, слышите, сталкиваетесь, вздыхаете на него, когда видите. я же не имею такой возможности.. как жаль, что многие не додумались до сих пор - это провокация. я хочу знать больше об этом человеке. и что есть лучше, чем подёргать самомнение "поклонников и плевальщиков". вы все выплеснули. я повеселилась. Арти остался в недоумении. Шах и Мат!
Счастья тебе в новом году, от души! :*
Поэтому пусть те, кто так считает, лучше о себе задумаются)
Кстати, моего расположения ни кто особо не добивается, так как в этом нет необходимости, я не занимаю каких то важных ключевых постов, и в социальном смысле я вне конкуренции так как просто не конкурирую ни с кем во многих вещах, ибо они мне не интересны. вообщем, социально нет предпосылок что бы люди имели смысл крутиться предо мной) как то так.
- Ты опять один?
- Я всегда один.
- Это стиль жизни?
- Это состояние души.
во мне -
скулы,
Самое красивое
во мне
- Ты...