Новых комментариев: 0
  1. +1
    хороший ты человечек) добрый) оставайся всегда таким)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Жил мальчишка - добрый, славный,
    И ни капли не тщеславный.
    Голос, словно в бархате -
    Дрожь, как будто в наготе...

    Он кричал, дышал, бежал,
    Врагов к черту посылал!
    Вдруг пятном прошла девчонка,
    Засмеялась ему звонко.

    Мальчуган остановился...
    В мыслях своих заблудился...
    Взгляд, улыбка, пустота.
    Лишь ОНА. Все с чистого листа.

    Рук тепло и сердца стук -
    Всем на зло: "Это не глюк.
    Это девушка моя.
    Это жизнь. В которой Я".

    с наилучшими пожеланиями, В.М. ^_~
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Добра тебе и мира:3
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Хочу быть ближе каждый вечер.Будь счастлив рядом,с каждой встречей!)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Ты словно радуга в моей судьбе,
    Ты отражение меня в тысячу крат красивее.
    Огнем сожгу наши тела и притяну к Земле,
    Сумею путь пройти,проложенный нам в этом мире.
    #
    Написал аноним
  6. +1
    бывает ли, что те кто далеко - тебе ближе тех, кто рядом?
    Артур: Да
    #
    Написал аноним
  7. +1
    озабоченным маньякам тоже хочется обнимашек)))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ты приносишь счастье =*
    Артур: :3
    #
    Написал аноним
  9. +1
    о.о еще одна поклонница! или поклонник?))
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Ну чеее)) мы ж соскучимся(
    Артур: Не преувеличивай)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    ахахаха))) я поржала из всего ниже написанного. как узок взор автора того длиннющего поста))
    Лично я живу в другом городе, в другой области и стране. Я на очееень большом расстоянии от данного человека. и тем не менее - он остается для меня интересной личностью. вы ВСЕ его видите, слышите, сталкиваетесь, вздыхаете на него, когда видите. я же не имею такой возможности.. как жаль, что многие не додумались до сих пор - это провокация. я хочу знать больше об этом человеке. и что есть лучше, чем подёргать самомнение "поклонников и плевальщиков". вы все выплеснули. я повеселилась. Арти остался в недоумении. Шах и Мат!
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Артур, ты просто прекрасен! Особенно мне нравится, как ты поешь, когда ходишь по университету, не замечая всё окружающее
    Артур: =) наздоровье
    #
    Написал аноним
  13. +1
    один мудрый человек, которого я знаю вживую, сказал гениальную фразу - "зачем реагировать на ГОВНОЕДОВ, если их название уже само за себя все сказало. а наша реакция - им как манна небесная". так вот. почему вокруг нас появляются эти самые.. Омно-еды... Потому что личности они мелочные, низкие, и отчасти завистливые. И посему повелеваю, как кто то сказал, не обращать внимание на них. Все будет пучком)
    Артур: Дай пять :3 во всем солидарен
    #
    Написал аноним
  14. +1
    (Для автора,который написал внизу сообщение) А прикинь как притягивает,когда в живую видишь=)
    Артур: Перестаньте) я круглыми днями дома сижу, почти ни с кем не общаюсь в последнее время) так что не будем о том, что я кого то притягиваю)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Сегодня день котиков) с праздником тебя ^^
    Артур: Спасибооо :333
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Артур, отставить негативные мысли!)
    Счастья тебе в новом году, от души! :*
    Артур: Спасибо, вам того же, правда)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Что выберешь: синицу в руках или журавля в небе?
    Артур: Я передумал) Я выберу "Все мои ненавистники и завистники в руках" =) хочу подержать их немного. за горлышко :D
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Я столько увидела клеветы в твой адрес, что у меня нет сомнений: ты-прекрасный человек!=) Таня.
    Артур: Спасибо тебе, за такие слова :3
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Что означает твой ник вк?
    Артур: Обрушение Вознесение
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Ты влюблен?
    Артур: В Кейт Бекинтсейл )))
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Люди видят других такими, какими видят самих себя.
    Поэтому пусть те, кто так считает, лучше о себе задумаются)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Не скажуууу))) это же анонимная страница :Ь
    Артур: пфф)) Ок)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    А линзы, между прочим, очень даже крутые)))
    Артур: Мне тоже нравятся :3
    #
    Написал аноним
  24. +1
    это твой образ, или ты всегда такой? Готика, метал...
    Артур: Я уже давно не готика и метал =) Это был мой образ, и я такой, хоть почти так и не одеваюсь уже - одежда стала настроением, так что я в любой день могу завалиться в универ в черном плаще и в черных линзах =)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Тебе важно добиватся расположения человека? Или наоборот - любишь, что бы ТВОЕГО расположения добивались. Другие.
    Артур: Мне нравится взаимное стремление быть приятным друг другу. По моему это весьма адекватно, если люди стараются просто быть лучше, в глазах других в том числе.
    Кстати, моего расположения ни кто особо не добивается, так как в этом нет необходимости, я не занимаю каких то важных ключевых постов, и в социальном смысле я вне конкуренции так как просто не конкурирую ни с кем во многих вещах, ибо они мне не интересны. вообщем, социально нет предпосылок что бы люди имели смысл крутиться предо мной) как то так.
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Кто тебя выдумал?)
    Артур: Хотелось бы мне знать
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Это кстати про тебя!

    - Ты опять один?
    - Я всегда один.
    - Это стиль жизни?
    - Это состояние души.
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Самое привлекательное
    во мне -
    скулы,
    Самое красивое
    во мне
    - Ты...
    #
    Написал аноним
  29. +1
    остервенение и бесплатный зоопарк...это о вас милые девушки)))
    #
    Написал аноним
  30. +1
    И не надоело вам царапаться из-за парня? Господи, такое ощущение, что у вас тут массовый недотрах. И вы пристали именно к нему. Отстаньте от парня и дайте ему жить спокойно. Найдите себе молодых людей и живите в радость.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Артур Крылов
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3