Новых комментариев: 0
  1. +1
    не суйте нос в личную жизнь любого человека,вам там не место
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Ну так подойдите, значит, и скажите это ему все в лицо, зачем здесь захламлять страницу. Ну или успокойтесь. Перебеситесь про себя. Чего сейчас взрываться-то...
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Мм.. глупо и бессмысленно выплёскивать своё гадкое словоблудие, да ещё и в анониме, девочки.. Осуждать решается только тот, кто прочувствовал именно то, что пережил осуждаемый, а все остальные... люди-ростки без капли бездны. Задумайтесь. Но я всего лишь ребро данной медали. И вопросик к тебе, Артур, дерзок ли ты с тем, по кому скучаешь..?
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Язвишь ведь,отвечая на вопросы :-))
    Артур: Как спрашивают, так и отвечаю =)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Когда? Когда можно будеть лицезреть Вас на сцене? уж не в терпеж
    Артур: Ну и, у меня лишь один встречный вопрос. Вы всегда так воняете из чувства зависти, или только по вторникам?)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Умные люди не лезут в чужие отношения. Передайте всем.
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Если чёрный кот перешёл дорогу туда и обратно, он удвоил наказание или отменил своё решение?
    Артур: Приходишь домой, и ни кто тебя не ждет, и каждый сам решает, что это - одиночество, или свобода.
    Каждый сам для себя решает =)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Спасибо тебе за рассказ про то, как ты расправляешься с настроением. Интересно)
    Артур: Вам спасибо, что интересуетесь
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Ты что грустный такой в последнее время?
    Артур: летом я всегда такой
    #
    Написал аноним
  10. +1
    что, опять твое сердце никем не занято? вот оно, непостоянство, во всей красе! и чего было сп в контакте ставить?
    Артур: Сплошь одни Буратино и любопытные Варвары вокруг меня =)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    да)) Действительно веселый человек, ничего не скажешь))) Респект)))
    #
    Написал аноним
  12. +1
    иногда ты просто невыносим. но в целом, замечательный человек. невозможно не заметить, что у тебя страсть к разрушению.
    Артур: Согласен.
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Ага! Секрет! Ну и ладно :-Р
    Артур: =)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    То есть ты не собираешься стареть?Вампир что ли?Или у тебя есть философский камень?)
    Артур: Секрет фирмы :Р
    #
    Написал аноним
  15. +1
    С Днём Рождения! Старость не за горами
    Артур: Ха! Не дождетесь)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Девушки,легко написать здесь,не подписавшись,не сообщив кто Вы. если Вам так приспичило высказать это все, Вы позвоните или лично поговорите с Артуром. ведете себя как сборище малолеток,переругиваетесь,фигню несете, праздник портите в конце концов. Говорите,что он такой-сякой, а на себя посмотрите, по-подлому в спину все умеете, анонимно кричать и унижать - пожалуйста, праздник портить - да запросто. А поговорить лично язык не повернется, вот и будете ходить лицемерить,если общаетесь с ним. нет бы порадоваться, пожелать счастья и отпустить человека!
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Девочки... Как же я терпеть не могу писать в анониме, но похоже сейчас исключительный случай... Если вы так любите, почему вы боитесь сказать об этом в лицо? А если вы это сделали и вас отвергли, то значит ваши половинки где-то в недалёком будущем!!!! Зачем же так унижаться? Зачем желать человеку, который вам нравится зла? Если бы он был с вами, вы бы так же себя вели? Сейчас вы здесь истинно те, кто вы есть, а не те, за кого вы себя выдавали раньше! Смиритесь и отстаньте от хорошего человека, который искал и нашёл своё счастье!!! А говорить гадости и сплетничать идите на базар! Потому что нет ничего хуже, чем говорить за глаза! А вы сейчас этим и занимаетесь! Не люблю учить, но вам советую прислушаться! Девочки, я всё же верю, что вы хорошие.... Июльская.
    #
    Написал аноним
  18. +1
    читай и смейся, если тебе смешно! а мне не смешно, мне грустно видеть такой базар на странице приличного уважаемого человека
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Да пусть они счастливы будут уже вконце-то концов
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Он нашел свою любимую. Я видела их счастье. О каких бабах ты говоришь, бестолочь?
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Завидуйте его счастью. злословие не приносит душевных богатств, дамочки! Этот человек проверен временем и трудностями. На него можно положиться, во всем. А то, чем вы сейчас занимаетесь, низко и глупо.
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Девушки,успокойтесь. зачем уж так злословить???
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Да жестоко ты всех баб своим СП обломал
    Артур: Ну, прям, капитаны кругом, ребята)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Скажи, а ты ходишь в ночные клубы? Если да, то какие тебе нравятся))
    Артур: Хожу) в гауди, казантип, неон. мелкие барчики нелюблю. тянусь туда где играет хороший транс и мало народу, и пьяных рож на танцполе. В последнее время редко, ибо не с кем, да и клубы уже не те.
    #
    Написал аноним
  25. +1
    ты где-то здесь пишешь что в девушке для тебя главное душевный комфорт. и что делать, если девушке с тобой комфортно в этом плане, а тебе нет? она ведь, бедная, не виновата
    Артур: Что делать? у человека есть своя голова на плечах. я ведь тоже не виноват что ей со мной хорошо. виновата её психика которая отразила меня в её подсознании как привлекательный объект. так что все ответы на эти вопросы надо искать внутри себя, а не давить на людей)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    хочу, чтобы мой молодой человек походил на тебя. я конечно, его люблю, жаль только что он не такой красавчик, как ты, и любит футбол и пиво. а стихи не любит. а так хочется, чтобы мне кто-нибудь посвятил стихи, песню, или что-нибудь еще красивое
    Артур: Любовь она есть либо нет. и дается такой какой мы её заслуживаем..
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Артур, нравится ли тебе кто-нибудь на сегодняшний день?
    Артур: Нам, парням, всегда кто то нравится) Но на самом деле так получилось, что на сегодняшний день я ни кем серьезно не увлечен.
    #
    Написал аноним
  28. +1
    какие девушки тебя привлекают?
    Артур: Конкретного образа нет. главное чтобы мне было комфортно духовно и физически с этим человеком.
    #
    Написал аноним
  29. +1
    привет, чем же закончился конкурс-мистер первокурсник? ты победил?
    Артур: Результаты будут известны 2 ноября) все с нетерпением ждем)..
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Так странно заходить сюда снова спустя столько времени и вспоминать годы (!) чтения этих строк...
    Наверное, Артур, ты уже не увидишь этого сообщения... но не важно.
    Я прочитала все снова, от начала до конца и улыбнулась, узнав свои собственные строчки) это было счастливое время. Спасибо тебе за него.
    Очень хочется верить, что сейчас тебя окружают искренние и добрые люди. Будь счастлив :*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Артур Крылов
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4