Ну так подойдите, значит, и скажите это ему все в лицо, зачем здесь захламлять страницу. Ну или успокойтесь. Перебеситесь про себя. Чего сейчас взрываться-то...
Мм.. глупо и бессмысленно выплёскивать своё гадкое словоблудие, да ещё и в анониме, девочки.. Осуждать решается только тот, кто прочувствовал именно то, что пережил осуждаемый, а все остальные... люди-ростки без капли бездны. Задумайтесь. Но я всего лишь ребро данной медали. И вопросик к тебе, Артур, дерзок ли ты с тем, по кому скучаешь..?
Девушки,легко написать здесь,не подписавшись,не сообщив кто Вы. если Вам так приспичило высказать это все, Вы позвоните или лично поговорите с Артуром. ведете себя как сборище малолеток,переругиваетесь,фигню несете, праздник портите в конце концов. Говорите,что он такой-сякой, а на себя посмотрите, по-подлому в спину все умеете, анонимно кричать и унижать - пожалуйста, праздник портить - да запросто. А поговорить лично язык не повернется, вот и будете ходить лицемерить,если общаетесь с ним. нет бы порадоваться, пожелать счастья и отпустить человека!
Девочки... Как же я терпеть не могу писать в анониме, но похоже сейчас исключительный случай... Если вы так любите, почему вы боитесь сказать об этом в лицо? А если вы это сделали и вас отвергли, то значит ваши половинки где-то в недалёком будущем!!!! Зачем же так унижаться? Зачем желать человеку, который вам нравится зла? Если бы он был с вами, вы бы так же себя вели? Сейчас вы здесь истинно те, кто вы есть, а не те, за кого вы себя выдавали раньше! Смиритесь и отстаньте от хорошего человека, который искал и нашёл своё счастье!!! А говорить гадости и сплетничать идите на базар! Потому что нет ничего хуже, чем говорить за глаза! А вы сейчас этим и занимаетесь! Не люблю учить, но вам советую прислушаться! Девочки, я всё же верю, что вы хорошие.... Июльская.
Завидуйте его счастью. злословие не приносит душевных богатств, дамочки! Этот человек проверен временем и трудностями. На него можно положиться, во всем. А то, чем вы сейчас занимаетесь, низко и глупо.
Скажи, а ты ходишь в ночные клубы? Если да, то какие тебе нравятся))
Артур: Хожу) в гауди, казантип, неон. мелкие барчики нелюблю. тянусь туда где играет хороший транс и мало народу, и пьяных рож на танцполе. В последнее время редко, ибо не с кем, да и клубы уже не те.
ты где-то здесь пишешь что в девушке для тебя главное душевный комфорт. и что делать, если девушке с тобой комфортно в этом плане, а тебе нет? она ведь, бедная, не виновата
Артур: Что делать? у человека есть своя голова на плечах. я ведь тоже не виноват что ей со мной хорошо. виновата её психика которая отразила меня в её подсознании как привлекательный объект. так что все ответы на эти вопросы надо искать внутри себя, а не давить на людей)
хочу, чтобы мой молодой человек походил на тебя. я конечно, его люблю, жаль только что он не такой красавчик, как ты, и любит футбол и пиво. а стихи не любит. а так хочется, чтобы мне кто-нибудь посвятил стихи, песню, или что-нибудь еще красивое
Артур: Любовь она есть либо нет. и дается такой какой мы её заслуживаем..
Так странно заходить сюда снова спустя столько времени и вспоминать годы (!) чтения этих строк...
Наверное, Артур, ты уже не увидишь этого сообщения... но не важно.
Я прочитала все снова, от начала до конца и улыбнулась, узнав свои собственные строчки) это было счастливое время. Спасибо тебе за него.
Очень хочется верить, что сейчас тебя окружают искренние и добрые люди. Будь счастлив :*
Каждый сам для себя решает =)
Наверное, Артур, ты уже не увидишь этого сообщения... но не важно.
Я прочитала все снова, от начала до конца и улыбнулась, узнав свои собственные строчки) это было счастливое время. Спасибо тебе за него.
Очень хочется верить, что сейчас тебя окружают искренние и добрые люди. Будь счастлив :*