Новых комментариев: 0
  1. -2
    И с кем же ты изменяешь??
    Артур: Ох, всех то уже и не припомнить! :D
    #
    Написал аноним
  2. -2
    Я твоя девушка, а ты жди расправы, изменщик!!!
    Артур: Печаааль =)
    #
    Написал аноним
  3. -2
    а ты изменяешь своей девушке?
    Артур: Каждый день в 8 вечера =)
    Забавно еще то, что официально у меня ее и нет. Вот кто знает, кто она?)
    #
    Написал аноним
  4. -2
    Вы слишком плохо знаете этого человека.Он не такой за кого себя выдает.Как раз легкомысленный и лишь бы трахнуть
    Артур: Ох, разоблачили =(
    #
    Написал аноним
  5. -2
    Йопта... Черные линзы!!! Вот почему половина фоток меня пугала мрачностью взора твоего. В жизни у тебя красивее глаза
    Артур: Учту)
    #
    Написал аноним
  6. -2
    ой, как все мило, сопливо пишут! я прямо офигеваю
    #
    Написал аноним
  7. -2
    а разве Артур живет менее спокойно, когда читает эти комментарии? да ему это НРАВИТСЯ, поймите, и перестаньте писать "ой, ой отстаньте от парня"!
    #
    Написал аноним
  8. -2
    кировские хиппи против Артура!!!!!!!!!!!!!!!
    Артур: :D
    #
    Написал аноним
  9. -2
    он всегда найдет способы найти тех кто будет ему в рот смотреть как на иисусахриста воплоти
    #
    Написал аноним
  10. -2
    нашего бедного Артурчика обижают((( Удар по личной репутации, как же он теперь завлекать будет окружающих?
    #
    Написал аноним
  11. -2
    спрашивают по-разному, а отвечаешь одинаково. позорище. не умеешь говорить прилично, молчи, может, за умного сойдешь
    #
    Написал аноним
  12. -2
    сессию ты если и сдашь, то явно не благодаря своим выдающимся умственным качествам
    Артур: то, что вы занимаетесь словоблудием на моей странице, говорит о ваших.
    #
    Написал аноним
  13. -2
    вполне обычный подлец
    #
    Написал аноним
  14. -2
    не задевают, так что тогда еще здесь писать? все восторженные реплики уже закончились. что, все одно и то же, одно и то же?
    #
    Написал аноним
  15. -2
    Красота - страшная сила, но с годами она становится ещё страшнее.
    Артур: И в месте с ней сила глупости окружающих.
    #
    Написал аноним
  16. -2
    Артур, ты сам случайно сюда не пишешь? а потом отвечаешь? а? все средства хороши, чтобы рейтинг поднять и чтобы другие о тебе побольше говорили
    Артур: Конечно, мне же по вечерам заняться не чем, вот сижу и пишу тут себе гадости всякие, и стишки любовные. я же так люблю себя, ммммм. К тому же я сволочь редкостная в придачу, и вполне способен на это) так что ты прав(а) ! Это я
    #
    Написал аноним
  17. -2
    Вот ты дрррррррррррррянь!
    Артур: Вы думаете обо мне больше, чем я о вас
    "Если говорят за спиной - значит ты впереди" (с)
    #
    Написал аноним
  18. -2
    с днем рождения! пусть жизнь твоя будет нелегкая, дети воры и ****ь жена
    Артур: "И дай вам бог того вдвойне, чего желаете вы мне"
    #
    Написал аноним
  19. -2
    обожательницы и не засыпали! они не спят и не едят, потому что им ничто похоже не нужно, кроме обладания Артуром несчастным
    #
    Написал аноним
  20. -2
    конкурс начинается официально после его др, т.к. будут клевые фотки, я профессионально занимаюсь фотографией, я приеду в лянгасово и сфоткаю его в постели с его очередной девушкой
    #
    Написал аноним
  21. -2
    мал клоп да вонюч -прям про этого вашего гм...
    Артур: И опять таки, есть такая очень хорошая поговорка "Плохо о нас говорят только те, кто хуже, ибо тем кто лучше - просто не до нас."
    ;)
    #
    Написал аноним
  22. -3
    Да) Молодой, глупый и очень себя любишь
    Артур: как это мило :3
    Нет нет, не глупый. Тупой!! И очень поверхностный. да.
    #
    Написал аноним
  23. -3
    мы плюем в лицо!
    Артур: Ты хотя бы раз подойди, плюнь, а то уже на множественное лицо замахнулся.
    #
    Написал аноним
  24. -3
    недоброжелателей Артура много! предлагаю объединяться - создать группу в контакте!
    Артур: Я тоже советую. а то сами знаете, как смотрится со стороны лай одной собаки)
    Будете там собирать компроматы, сплетни, всякие мерзости) ну чем не счастье?)
    #
    Написал аноним
  25. -3
    если мы все, бабы, соберемся и поцапаемся из за Артура - это будет просто 3 мировая война! только жертва будет одна - Артур
    Артур: А то что вы будете настоящими бабами, это ничего да?) уже априори =)
    #
    Написал аноним
  26. -3
    Малоуважаемый и никем не обожаемый.
    #
    Написал аноним
  27. -3
    проснулись! а думаете приятно нам, отвергнутым, сидеть за компом и понимать, что он сейчас там с бабами где-то валяется!
    #
    Написал аноним
  28. -3
    Да,обязательно сделаю себе игрушку с его 3d лицом,буду предаставлять,что это он со мной спит. Завтра же в jam molle закажу
    #
    Написал аноним
  29. -3
    Да что вы хоть в нём нашли-то все?тоже мне Апполон
    Артур: Капитан очевидность)
    #
    Написал аноним
  30. -3
    надо еще игрушки с 3D физиономией как продаются в jam moll
    Артур: Лучше на эти деньги купи таблетку от язвительности)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Артур Крылов
  3. По рейтингу
  4. стр.18
стр.18