Артур, ты сам случайно сюда не пишешь? а потом отвечаешь? а? все средства хороши, чтобы рейтинг поднять и чтобы другие о тебе побольше говорили
Артур: Конечно, мне же по вечерам заняться не чем, вот сижу и пишу тут себе гадости всякие, и стишки любовные. я же так люблю себя, ммммм. К тому же я сволочь редкостная в придачу, и вполне способен на это) так что ты прав(а) ! Это я
конкурс начинается официально после его др, т.к. будут клевые фотки, я профессионально занимаюсь фотографией, я приеду в лянгасово и сфоткаю его в постели с его очередной девушкой
недоброжелателей Артура много! предлагаю объединяться - создать группу в контакте!
Артур: Я тоже советую. а то сами знаете, как смотрится со стороны лай одной собаки)
Будете там собирать компроматы, сплетни, всякие мерзости) ну чем не счастье?)
Забавно еще то, что официально у меня ее и нет. Вот кто знает, кто она?)
"Если говорят за спиной - значит ты впереди" (с)
;)
Нет нет, не глупый. Тупой!! И очень поверхностный. да.
Будете там собирать компроматы, сплетни, всякие мерзости) ну чем не счастье?)