вам нравится,что можно просто лгать?
тонуть в глазах и называть любимой,
что "хорошо все будет" обещать
и забывать о том как ты ранима.
вам нравится,что можно предавать?
бросать ее одну в объятья ночи,
тихонько,нежно плакать заставлять,
и в каждом взгляде видеть многоточья...
вам нравится,что можно убивать?
поступком,словом,мыслью - не так сложно,
украдкой кольцами сердечко зажимать,
ну почему кому-то это можно?!
Артур: Нет не нравится. Вабще, чаще всего люди сами обрекают себя на страдания. Сам же я например не говорю люблю если не могу пообещать серьезных отношений. Пристрелите если это слово от меня кто то слышал, кроме моей бывшей. единственной девушки которой я это говорил. =)
ребят, вы вот тут пишете всякую хуйню - вы попробуйте для начала добиться хоть чего нибудь в этой жизни, обзавестись собственным взглядом и мировоззрением, а потом уже высказывайте претензии, а то что вы здесь как крыски высказываете - мерзко, противно, низко. рискните подойти и сказать в глаза, раз вас так не устраивает Артур!!! моральные уроды, больше слов не подобрать.
неужели тебе настолько важно, что о тебе говорят остальные люди?
Артур: Общество - отражение наших действий, и человек, которому все равно что о нем думают - асоциален. Чтобы достичь чего то - нужно стремление быть лучше - главное ведь другим быть лучше не мешать. Это моё мнение.
Но, соглашусь, исключения есть, но редкие.
ГОВОРИТЬ ТОКМО СЛОВАМИ СВОИМИ, НЕ ПО ПИСАННОМУ, ДАБЫ ДУРЬ ОДНОГО БЫЛА ВСЕМ ВИДНА. ПЕТР-1
Артур: Хорошие слова) Вабще Петр много чего интересного сделал. Заставил говорить не по бумажкам. А если это вы ко мне отнесли - то ради бога) идеальных нет.
Бывает ли, что те, кто далеко,
Тебе душою ближе тех, кто рядом...
Бывает ли, когда уверен «Будет нелегко»,
А все равно. Вперед. И любящее сердце рядом...
Бывает ли, что в самый жуткий дождь,
Ты чувствуешь свободу и прохладу...
Бывает ли, что в самую простую ложь
Ты веришь искренне – для друга это надо…
Бывает ли, что незнакомый человек
Радушно пожелает: «Добрый вечер!»
Бывает ли, что ты врага не видев век,
Обрадуешься сильно при нежданной встрече!
Бывает ли, что крепкий кофе утром
Тебе не нужен – рядом маленькое чудо.
Бывает ли, что те, кого мы жутко любим,
Не с нами рядом. Им «там» не уютно…
Артур: У нее потрясающие глаза, прекрасная внешность, и очень нравится то, какие она роли берет в фильмах. особенно приятно то, что в сети нет огромного количества её эротических фоток (как у большинства звезд) - наоборот, все её фото довольно скромные, и львиная их часть фиксирует лицо и выражение.
И просто, я бы хотел что бы у меня была такая жена в будущем :3
О том выборе, который ты совершаешь по отношению к некоторым людям. Но это, правда, уже ничего не значит, это жизнь. Теперь я спокойна, что тебе не мешает такое влияние. Больше, как ты написал, "распинаться", не намерена, так же согласна с твоими словами.) И на последок.. побольше на твоём жизненном пути хорошых и действительно искренних людей! И т.к. когда-то общалась с тобой, могу сказать точно, что ты правда это заслужил!
Умная, целеустремлённая, сильная, цельная личность. Безгранично талантливый человек с глубоким внутренним миром. Максимально искренен с теми, кто не играет против него. В чём-то ещё совсем ребёнок, но не любит выставлять это на показ. Ему не чужды грусть и радость. Человек с изысканным чувством прекрасного, красивой улыбкой и завораживающими глазами. Ему безразличны пересуды недоброжелателей. Счастья и здоровья тебе, Артур!
Артур: "И дай вам бог того вдвойне, чего желаете вы мне!")
Благодарю, в точку про искренность...
С днем Рождения, Артур! =) Счастья тебе, любви и море позитива! Ты очень интересный и замечательный человек, я очень рада, что познакомилась с тобой. Жаль только, что общаюсь не так часто, как хотелось бы)
Не меняйся, пожалуйста)) Оставайся собой, и не обращай внимания на всяких там истеричек)
И кстати, прическа твоя супер, мне нравится))
М-да, прочитав всю эту писанину, поняла, что здесь живут, да,да, именно живут пятнадцатилетние девочки, которые только и делают, что пускают слюни на парня.
P.S. Как ты это терпишь, Артур?....Я бы уже не выдержала.
Я местный доброжелатель, и думаю, что всё, что здесь происходит, дурдом, бедлам и прочая гадость, которая реально смешит. Клоунада и только.
С наилучшими пожеланиями)))
P.P.S. С днем рождения.
Артур: Спасибо) абсолютно солидарен.
Да, терплю) просто... я же сам создал эту страничку. и эти комменты - естественная реакция на некоторые мои моменты в жизни. люди всегда говорят, за спиной, и в глаза. Злословие никогда не приносило ничего хорошего тем кто его выливал. Я просто переживу всю эту гадость. без потери в собственном чувстве достоинства.
И хочу пользуясь случаем сказать спасибо, тем кто ни смотря ни на что верит в меня, и поддерживает. Спасибо за поздравления
тонуть в глазах и называть любимой,
что "хорошо все будет" обещать
и забывать о том как ты ранима.
вам нравится,что можно предавать?
бросать ее одну в объятья ночи,
тихонько,нежно плакать заставлять,
и в каждом взгляде видеть многоточья...
вам нравится,что можно убивать?
поступком,словом,мыслью - не так сложно,
украдкой кольцами сердечко зажимать,
ну почему кому-то это можно?!
Но, соглашусь, исключения есть, но редкие.
Бывает ли, что те, кто далеко,
Тебе душою ближе тех, кто рядом...
Бывает ли, когда уверен «Будет нелегко»,
А все равно. Вперед. И любящее сердце рядом...
Бывает ли, что в самый жуткий дождь,
Ты чувствуешь свободу и прохладу...
Бывает ли, что в самую простую ложь
Ты веришь искренне – для друга это надо…
Бывает ли, что незнакомый человек
Радушно пожелает: «Добрый вечер!»
Бывает ли, что ты врага не видев век,
Обрадуешься сильно при нежданной встрече!
Бывает ли, что крепкий кофе утром
Тебе не нужен – рядом маленькое чудо.
Бывает ли, что те, кого мы жутко любим,
Не с нами рядом. Им «там» не уютно…
В.М.
серьезно
И просто, я бы хотел что бы у меня была такая жена в будущем :3
Кстати, что за осведомленность такая, как я выгляжу? колись кто ты =)
кто любит тебя, а не кого любишь ты.
=)
Благодарю, в точку про искренность...
Не меняйся, пожалуйста)) Оставайся собой, и не обращай внимания на всяких там истеричек)
И кстати, прическа твоя супер, мне нравится))
P.S. Как ты это терпишь, Артур?....Я бы уже не выдержала.
Я местный доброжелатель, и думаю, что всё, что здесь происходит, дурдом, бедлам и прочая гадость, которая реально смешит. Клоунада и только.
С наилучшими пожеланиями)))
P.P.S. С днем рождения.
Да, терплю) просто... я же сам создал эту страничку. и эти комменты - естественная реакция на некоторые мои моменты в жизни. люди всегда говорят, за спиной, и в глаза. Злословие никогда не приносило ничего хорошего тем кто его выливал. Я просто переживу всю эту гадость. без потери в собственном чувстве достоинства.
И хочу пользуясь случаем сказать спасибо, тем кто ни смотря ни на что верит в меня, и поддерживает. Спасибо за поздравления
Юля.
Иных ярчайших снах.
Летим мы бренно,
Свой собирая страх.
И где-то с трепетом,
Не избегая славы и молвы.
Души слились. И в лепете
Мы шепчем слово о любви
^_~