Новых комментариев: 0
  1. +3
    вам нравится,что можно просто лгать?
    тонуть в глазах и называть любимой,
    что "хорошо все будет" обещать
    и забывать о том как ты ранима.

    вам нравится,что можно предавать?
    бросать ее одну в объятья ночи,
    тихонько,нежно плакать заставлять,
    и в каждом взгляде видеть многоточья...

    вам нравится,что можно убивать?
    поступком,словом,мыслью - не так сложно,
    украдкой кольцами сердечко зажимать,
    ну почему кому-то это можно?!
    Артур: Нет не нравится. Вабще, чаще всего люди сами обрекают себя на страдания. Сам же я например не говорю люблю если не могу пообещать серьезных отношений. Пристрелите если это слово от меня кто то слышал, кроме моей бывшей. единственной девушки которой я это говорил. =)
    #
    Написал аноним
  2. +3
    ребят, вы вот тут пишете всякую хуйню - вы попробуйте для начала добиться хоть чего нибудь в этой жизни, обзавестись собственным взглядом и мировоззрением, а потом уже высказывайте претензии, а то что вы здесь как крыски высказываете - мерзко, противно, низко. рискните подойти и сказать в глаза, раз вас так не устраивает Артур!!! моральные уроды, больше слов не подобрать.
    #
    Написал аноним
  3. +3
    Артур, ты очень сильный человек... Твои песни берут за душу... Ты необыкновенно талантливый человек.
    Артур: ....
    #
    Написал аноним
  4. +3
    неужели тебе настолько важно, что о тебе говорят остальные люди?
    Артур: Общество - отражение наших действий, и человек, которому все равно что о нем думают - асоциален. Чтобы достичь чего то - нужно стремление быть лучше - главное ведь другим быть лучше не мешать. Это моё мнение.
    Но, соглашусь, исключения есть, но редкие.
    #
    Написал аноним
  5. +3
    ГОВОРИТЬ ТОКМО СЛОВАМИ СВОИМИ, НЕ ПО ПИСАННОМУ, ДАБЫ ДУРЬ ОДНОГО БЫЛА ВСЕМ ВИДНА. ПЕТР-1
    Артур: Хорошие слова) Вабще Петр много чего интересного сделал. Заставил говорить не по бумажкам. А если это вы ко мне отнесли - то ради бога) идеальных нет.
    #
    Написал аноним
  6. +2
    хм... а если так?

    Бывает ли, что те, кто далеко,
    Тебе душою ближе тех, кто рядом...
    Бывает ли, когда уверен «Будет нелегко»,
    А все равно. Вперед. И любящее сердце рядом...

    Бывает ли, что в самый жуткий дождь,
    Ты чувствуешь свободу и прохладу...
    Бывает ли, что в самую простую ложь
    Ты веришь искренне – для друга это надо…

    Бывает ли, что незнакомый человек
    Радушно пожелает: «Добрый вечер!»
    Бывает ли, что ты врага не видев век,
    Обрадуешься сильно при нежданной встрече!

    Бывает ли, что крепкий кофе утром
    Тебе не нужен – рядом маленькое чудо.
    Бывает ли, что те, кого мы жутко любим,
    Не с нами рядом. Им «там» не уютно…

    В.М.
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Бл*, отстаньте от человека! На себя сначала посмотрите, а потом о нём говорите.
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Артур, шли всех нахрен! :*:* Ты прекрасен! :*:* У тебя отличный голос, и поёшь ты хорошо!
    #
    Написал аноним
  9. +2
    в качестве слушателя что ли?)
    Артур: В качестве сувенира =)
    #
    Написал аноним
  10. +2
    Не преувеличиваю)
    серьезно
    Артур: Скажи кто ты. Заберу к себе домой
    #
    Написал аноним
  11. +2
    хорошие у тебя стихи,Артур
    Артур: Рад, что нравятся :3
    #
    Написала Anna Corvus
  12. +2
    Зпчем ты перекрасил свою прекрасную шевелюру?
    Артур: =))) Косячек то весь подкол испортил да
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Чем привлекательна для тебя Кейт?)
    Артур: У нее потрясающие глаза, прекрасная внешность, и очень нравится то, какие она роли берет в фильмах. особенно приятно то, что в сети нет огромного количества её эротических фоток (как у большинства звезд) - наоборот, все её фото довольно скромные, и львиная их часть фиксирует лицо и выражение.
    И просто, я бы хотел что бы у меня была такая жена в будущем :3
    #
    Написал аноним
  14. +2
    у тебя взгляд в них такой...... мммм)
    Артур: Да) и фу на тех кто говорит что не хорошо с ними :D
    Кстати, что за осведомленность такая, как я выгляжу? колись кто ты =)
    #
    Написал аноним
  15. +2
    Не завидую я твоей будущей девушке. Ее же фанатки в клочья разорвут!!! :D
    #
    Написал аноним
  16. +2
    Выкинь недоброжелателей из головы... Плюнуть в спину можно лишь тому, кто Впереди! :) так что ты впереди всех)
    #
    Написал аноним
  17. +2
    А может действительно, быть надо с тем,
    кто любит тебя, а не кого любишь ты.
    #
    Написал аноним
  18. +2
    Просто,крысы одно слово!Ведь анонимно каждый может писать,а тет-а-тет поговорить слабо или кишка тонка:-) Гы!
    #
    Написал аноним
  19. +2
    Отстаньте вы от парня. Он вам ничего не сделал.
    #
    Написал аноним
  20. +2
    О том выборе, который ты совершаешь по отношению к некоторым людям. Но это, правда, уже ничего не значит, это жизнь. Теперь я спокойна, что тебе не мешает такое влияние. Больше, как ты написал, "распинаться", не намерена, так же согласна с твоими словами.) И на последок.. побольше на твоём жизненном пути хорошых и действительно искренних людей! И т.к. когда-то общалась с тобой, могу сказать точно, что ты правда это заслужил!
    Артур: Спасибо... и вам того же, вдвойне.
    =)
    #
    Написал аноним
  21. +2
    Ты счастлив?
    Артур: Да =)
    #
    Написал аноним
  22. +2
    Умная, целеустремлённая, сильная, цельная личность. Безгранично талантливый человек с глубоким внутренним миром. Максимально искренен с теми, кто не играет против него. В чём-то ещё совсем ребёнок, но не любит выставлять это на показ. Ему не чужды грусть и радость. Человек с изысканным чувством прекрасного, красивой улыбкой и завораживающими глазами. Ему безразличны пересуды недоброжелателей. Счастья и здоровья тебе, Артур!
    Артур: "И дай вам бог того вдвойне, чего желаете вы мне!")
    Благодарю, в точку про искренность...
    #
    Написал аноним
  23. +2
    С днем Рождения, Артур! =) Счастья тебе, любви и море позитива! Ты очень интересный и замечательный человек, я очень рада, что познакомилась с тобой. Жаль только, что общаюсь не так часто, как хотелось бы)
    Не меняйся, пожалуйста)) Оставайся собой, и не обращай внимания на всяких там истеричек)
    И кстати, прическа твоя супер, мне нравится))
    Артур: Спасибо!
    #
    Написал аноним
  24. +2
    М-да, прочитав всю эту писанину, поняла, что здесь живут, да,да, именно живут пятнадцатилетние девочки, которые только и делают, что пускают слюни на парня.
    P.S. Как ты это терпишь, Артур?....Я бы уже не выдержала.
    Я местный доброжелатель, и думаю, что всё, что здесь происходит, дурдом, бедлам и прочая гадость, которая реально смешит. Клоунада и только.
    С наилучшими пожеланиями)))
    P.P.S. С днем рождения.
    Артур: Спасибо) абсолютно солидарен.
    Да, терплю) просто... я же сам создал эту страничку. и эти комменты - естественная реакция на некоторые мои моменты в жизни. люди всегда говорят, за спиной, и в глаза. Злословие никогда не приносило ничего хорошего тем кто его выливал. Я просто переживу всю эту гадость. без потери в собственном чувстве достоинства.
    И хочу пользуясь случаем сказать спасибо, тем кто ни смотря ни на что верит в меня, и поддерживает. Спасибо за поздравления
    #
    Написал аноним
  25. +2
    Свали ты уже с его страницы, змея
    #
    Написал аноним
  26. +2
    Девушка, которая так старательно поливает его грязью, вы видимо ничего в жизни не имеете, кроме злости и зависти.
    #
    Написал аноним
  27. +2
    Да как его не любить можно? он же такая лапочка
    #
    Написал аноним
  28. +2
    Господи,девушка,успокойтесь. Вы не единственная на свете,которая влюблена безответно! Ведите же себя достойно,зачем так низко опускаться?
    Юля.
    Артур: пусть человек выскажется =)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    В иных Вселенных..
    Иных ярчайших снах.
    Летим мы бренно,
    Свой собирая страх.

    И где-то с трепетом,
    Не избегая славы и молвы.
    Души слились. И в лепете
    Мы шепчем слово о любви

    ^_~
    Артур: Ты всегда умела передать что то волшебное) спасибо :3
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Ты сильный,стойкий человек,способный совершать невероятные вещи.Вместе мы многое преодолеем и со многим справимся.Спасибо за то,что Ты есть!:))
    Артур: Тебе спасибо =* родная моя
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Артур Крылов
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2