Новых комментариев: 0
  1. 0
    Было дело :3
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Не всегда стоит считать эти "высеры" правдой)) что-то я не помню нормальных конструктивных мнений (из негативных). Только истеричный писк обиженных)
    Артур: Ну конструктивности я и не ждал особо) этот писк помогал мне понять в чем я преуспел в жизни :3 А ты читал(а) все 19 страниц?) О_о
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Тебе не скучно без того, что происходило здесь раньше?) как-то все затихло, все ненормальные ушли)
    Артур: На самом деле да, скучно) Плохо еще то, что читая эти высеры я примерно мог ориентироваться в своих плохих качествах, а теперь даже правду узнать о себе почти не где) Ну разве что только Маринка и пара друзей.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Немой рисунок на стекле нарисовал мороз.
    Узор ярчайший из ветвей колючих диких роз.
    Он не хотел нас обижать, лишь то до нас донес,
    Что красота везде проста... И не несет угроз.

    ^_~
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Так давно с тобой не общалась! Заметно не хватает лёгкости, доброты, душевности, которые исходили от тебя!=)(Незло)
    Артур: Прости, если не оправдал ожидания. Но я даже не знаю кто ты, мне кажется, такие вещи нужно говорить лично. Ни к чему эти загадки в темноте.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Давай, дурак, вставай, сотри с их лиц улыбки,
    Покажи им, что через край, и где золотые рыбки,
    Ой, вам бы здесь побывать, и вам же здесь умереть!
    Пора уже воевать, или хотя бы спеть!..

    Нужна ли тебе война? А возможен ли снова покой?
    Тебя послали «на», потому что ты другой,
    Потому что всё не так, - конкретно мимо кассы,
    А ты типичный дурак, представитель последней расы...

    Умри уже мальчик сам, не искушай типа Бога,
    Ой, вам бы здесь побывать, и выжить хотя бы немного!..
    Артур: Все границы нарушены, стерты запреты,
    Все утонет в безумии, в танце ночей.
    Не получит душа ни покой, ни ответы,
    Хаос создан людьми, для людей

    з.ы. А вообще стих сырой. Еле еле ритм соблюден, рифма через раз, кривой, читается тяжело. 4 балла из 10.
    Строки Глеба Самойлова. Не завидую вашей жизни, раз вы слушаете такое маргинальство.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    я как наблюдатель написала, а сама ник оем образом к тебе не отношусь
    #
    Написал аноним
  8. 0
    к тебе быстро потеряли интерес
    Артур: Первое - я не стодоллоровая купюра, что бы всем нравиться.
    И второе - людям, которые теряют ко мне интерес - только и остается, что писать об этом тут, потому что как правило интерес к ним у меня потерян еще раньше.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ебну с бывшим шампанского бокал за ваше здравие...Арчи и Рина!)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    есть ли что-то, о чём жалеешь? что-то, что хотел бы изменить? ради дружбы или любви
    Артур: Я стараюсь ни о чем не жалеть. Хочу менять себя в сторону совершенства и мир вокруг в сторону гармонии.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты совершенно простой, инфантильный человек как и я
    Артур: да, самый обыкновенный.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    я просто добавил пару слов к ниже написанному
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Артур... неужели ты сам начинаешь думать о себе так же, как эти идиоты, которые пишут тут гадости? Если ты кому-то не нравишься, пусть это будет только их проблема. Ты хороший, очень. Я рада, что знаю тебя.
    Пусть у тебя все будет хорошо :*
    Артур: Спасибо что верите в меня :3 Я всегда отвечаю добром на добро, а злом на зло. Спасибо людям которые еще умеют быть хорошими.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    зачем?
    Артур: Все же считают что у меня его нет.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    я не злорадствую... Я порадоваться хотела:(
    Артур: Ну простите.. Обычно те, кто радуется, пишут в вк, звонят или видятся в живую.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    сессию сдал?)
    Артур: Нет, можете злорадствовать)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    =)) неа, и не старалась смутить)))
    просто.
    скучаю.
    за Руфестом
    *_*
    Артур: Уруру :3
    #
    Написал аноним
  18. 0
    как же это странно... ты сейчас безумно далеко...
    и я на деле так бездарна... когда в мыслях твое лицо...
    ^_~
    Артур: Прекрати) смущаешь ведь :3
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Это только ты такой смелый :)
    Артур: пфф)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ооочень интересные сны)
    Артур: Почему анонимно?)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    не хочется просыпаться, когда ты мне снишься...
    Артур: Интересно, что за сны...
    #
    Написал аноним
  22. 0
    стоит ли мне принимать клофелин. смертельную дозу?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Сам(а) ты Гитлер! На себя сначала посмотри, а потом о других говори.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты похож на Гитлера
    Артур: Ты похож на человека которому нечем заняться.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    и мне нравится... только ты редко меня обнимаешь
    Артур: Обнимайте меня сами ;D
    А вообще пишите в контакт, либо лично обсуждайте это. мб ты озабоченный маньяк? откуда я знаю кому там захотелось обнять меня.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Это же здорово, когда я вижу тебя и тут же взлетаю))) Просто мне нравится тебя обнимать...
    Артур: ^_^
    #
    Написал аноним
  27. 0
    банальное стихотворение... ну-ну... сами то не в состоянии и 2х слов связать, не то что стих придумать. удачи, неудачницы-воздыхательницы!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    какое банальное стихотворение,написанное двумя строчками ниже,жди жди..чего ждать...надо действовать!Я.Д
    Артур: Это шуточное стихотворение подруги по игре, которая временно ушла из нее
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Вот это прения сторон!=) Кроме улыбки не вызывает ничего=)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Жди, Руфест, и я вернусь, только очень жди!
    Жди, когда на сердце грусть, и когда дожди.
    Жди, когда кристаллов нет, пуст твой кошелек...
    Жди, упрямо отвергая грусть, Зюбу свою жди!)))))

    ^_~
    Артур: Ахаха) хорошо, родная =*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Артур Крылов
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5