Тебе не скучно без того, что происходило здесь раньше?) как-то все затихло, все ненормальные ушли)
Артур: На самом деле да, скучно) Плохо еще то, что читая эти высеры я примерно мог ориентироваться в своих плохих качествах, а теперь даже правду узнать о себе почти не где) Ну разве что только Маринка и пара друзей.
Немой рисунок на стекле нарисовал мороз.
Узор ярчайший из ветвей колючих диких роз.
Он не хотел нас обижать, лишь то до нас донес,
Что красота везде проста... И не несет угроз.
Давай, дурак, вставай, сотри с их лиц улыбки,
Покажи им, что через край, и где золотые рыбки,
Ой, вам бы здесь побывать, и вам же здесь умереть!
Пора уже воевать, или хотя бы спеть!..
Нужна ли тебе война? А возможен ли снова покой?
Тебя послали «на», потому что ты другой,
Потому что всё не так, - конкретно мимо кассы,
А ты типичный дурак, представитель последней расы...
Умри уже мальчик сам, не искушай типа Бога,
Ой, вам бы здесь побывать, и выжить хотя бы немного!..
Артур: Все границы нарушены, стерты запреты,
Все утонет в безумии, в танце ночей.
Не получит душа ни покой, ни ответы,
Хаос создан людьми, для людей
з.ы. А вообще стих сырой. Еле еле ритм соблюден, рифма через раз, кривой, читается тяжело. 4 балла из 10.
Строки Глеба Самойлова. Не завидую вашей жизни, раз вы слушаете такое маргинальство.
Артур: Первое - я не стодоллоровая купюра, что бы всем нравиться.
И второе - людям, которые теряют ко мне интерес - только и остается, что писать об этом тут, потому что как правило интерес к ним у меня потерян еще раньше.
Артур... неужели ты сам начинаешь думать о себе так же, как эти идиоты, которые пишут тут гадости? Если ты кому-то не нравишься, пусть это будет только их проблема. Ты хороший, очень. Я рада, что знаю тебя.
Пусть у тебя все будет хорошо :*
Артур: Спасибо что верите в меня :3 Я всегда отвечаю добром на добро, а злом на зло. Спасибо людям которые еще умеют быть хорошими.
Артур: Обнимайте меня сами ;D
А вообще пишите в контакт, либо лично обсуждайте это. мб ты озабоченный маньяк? откуда я знаю кому там захотелось обнять меня.
Жди, Руфест, и я вернусь, только очень жди!
Жди, когда на сердце грусть, и когда дожди.
Жди, когда кристаллов нет, пуст твой кошелек...
Жди, упрямо отвергая грусть, Зюбу свою жди!)))))
Узор ярчайший из ветвей колючих диких роз.
Он не хотел нас обижать, лишь то до нас донес,
Что красота везде проста... И не несет угроз.
^_~
Покажи им, что через край, и где золотые рыбки,
Ой, вам бы здесь побывать, и вам же здесь умереть!
Пора уже воевать, или хотя бы спеть!..
Нужна ли тебе война? А возможен ли снова покой?
Тебя послали «на», потому что ты другой,
Потому что всё не так, - конкретно мимо кассы,
А ты типичный дурак, представитель последней расы...
Умри уже мальчик сам, не искушай типа Бога,
Ой, вам бы здесь побывать, и выжить хотя бы немного!..
Все утонет в безумии, в танце ночей.
Не получит душа ни покой, ни ответы,
Хаос создан людьми, для людей
з.ы. А вообще стих сырой. Еле еле ритм соблюден, рифма через раз, кривой, читается тяжело. 4 балла из 10.
Строки Глеба Самойлова. Не завидую вашей жизни, раз вы слушаете такое маргинальство.
И второе - людям, которые теряют ко мне интерес - только и остается, что писать об этом тут, потому что как правило интерес к ним у меня потерян еще раньше.
Пусть у тебя все будет хорошо :*
просто.
скучаю.
за Руфестом
*_*
и я на деле так бездарна... когда в мыслях твое лицо...
^_~
А вообще пишите в контакт, либо лично обсуждайте это. мб ты озабоченный маньяк? откуда я знаю кому там захотелось обнять меня.
Жди, когда на сердце грусть, и когда дожди.
Жди, когда кристаллов нет, пуст твой кошелек...
Жди, упрямо отвергая грусть, Зюбу свою жди!)))))
^_~