Новых комментариев: 0
  1. 0
    лентяйко, жду в РК. Может, да объявишься) А вообще - по желанию!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Я, конечно, не пенсионер, но мне нравится, как ты поешь)) так что не наговаривай на себя!)
    Артур: Перестаньте. мне вон сегодня в который раз взрослые люди в институте сказали что у меня мягко говоря голос не фонтан. или цитирую "вокально ты не берешь". У меня есть смутные подозрения, что от меня ждут "вокала" типа Киркорова, Газманова. С вибрато и эстрадным звуком. При этом, они говорят что песня Энимал Джазз - три полоски - это попса. вобщем я до следующего года больше ни слова в микрофон не скажу. буду петь альтернативу, учиться.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    значит универ фиговый,хоть и с понтами,но песни реально бесят которые звучат в стенах сего учебного заведения. Сломай систему!пой что тебе по душе!
    Артур: В следующем году так будет) я пока тренируюсь на закрытых факультетских мероприятиях. Энимал Джазз - три полоски уже пел недавно на открытой сцене - но как на зло микрофон решил повести себя неадекватно и пришлось его менять посреди песни))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    автор пред поста - +++100500!!!!!!!!!!!!))
    Артур: тренируюсь) все таки 7 лет попсы накладывают отпечаток
    #
    Написал аноним
  5. 0
    тебе бы голос так натренировать,чтобы не только медляк получался,но и что нибудь похардкорнее
    Артур: Так то я пою Энимал Джазз, Линкин Парк, Сноу Патрол, Звери, - но в универе это не котируется, так что пою песни "для пенсионеров" как недавно говорилось.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Когда мужчина с женщиной друзья,
    Все очень просто, но безумно сложно!
    Ведь многое практически нельзя,
    Хотя теоретически - возможно.
    Артур: Видел этот стих.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ахахаах)) а это не тест. просто один из методов самопрезентации. в трудную минуту может помочь - вспомнил, подумал - ага. вот я какой! мне есть чем гордиться. и вперед с песней за дела!!..
    человеку всегда трудно себя хвалить. легче уж пожаловаться - и пожалеют, и негатив уйдет)))
    вот так
    #
    Написал аноним
  8. 0
    назови, пожалуйста, свои 5 самых клёвых, самых обалденных качеств, характеристик или свойств личности.)))

    а потом скажи - трудно было?
    Артур: Творческий, глубокий, живой, справедливый, проницательный.
    Трудновато)
    Теперь скажите мне каков результат теста =)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Когда ты улыбнулся мне, в твоих глазах блестела грусть. Затем искрился интерес, игра эмоций, желанья, чувств. Игра...она имеет смысл, когда свобода выше чувств. Игра...она порушит жизнь, когда открыт последний туз
    Артур: :3
    #
    Написал аноним
  10. 0
    все тебе расскажи) :Ь
    Артур: пф)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    не храпишь, не ври :D
    Артур: Кто это сказал?)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    фу какая гадость. бабы, зачем вы такую гадость пишете??? или не бабы, мужики? ну все равно. вот думаю, зайду, почитаю что-нибудь веселое, а тут.. никакой у вас фантазии, господа, не умеете вы в анонимках писать!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты умеешь обижать людей, не замечав этого
    Артур: я очень плохой =/ колючка и язва
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ощутить бы мягкость губ. и тепло от тела, когда ты, устав, уснул. и обнять... несмело...
    Артур: :3 я храплю громко
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ты не исправим)
    Артур: Я балалайка :D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    не в вк, потому что я боюсь нашего с тобой общения
    Артур: да что ты говоришь)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    и в кого же ты влюблён?
    Артур: Секрет)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    осталось 3 недели, Арти))) хорошего дня, кстати)))
    Артур: Спасибо =)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    начни с ней встречаться и всё такое)
    Артур: Без подсказок справлюсь) спасибо)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ты влюблен?
    Артур: Да :3 только никому не говорите!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    о, нет. я влюбиляюсь в тебя. но я не хочу этого, т.к. мы очень разные... черт
    Артур: Бедаа)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    я тебя не забыла. Катя из столовой
    Артур: Почему здесь а не в вк?)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Что для тебя значит "умение любить"?
    Считаешь, не каждый это умеет? А может просто не нашел того самого человека?
    Артур: Воздержусь от комментариев
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты идиот - эгоист
    Артур: да
    #
    Написал аноним
  25. 0
    чем Вас можно удивить? из поступков людей.
    Артур: Глубокомыслием, умением любить, верой в чудеса, имением своей точки зрения, но больше всего меня удивляют те, кто может меня понять.
    Поступки не удивляют, их легко можно понять.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    как ты относишься к своей однокурснице по имени Мария?
    Артур: староста, человек как человек
    #
    Написал аноним
  27. 0
    нежно, шепотом, волнуясь,
    прикоснуть к твоей руке...
    заикаясь прошепчу я:
    "очень уж хочу к тебе"....
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Блядство и прятки.
    Артур: "Блядство, разврат, и наркотики..."
    :D
    #
    Написал аноним
  29. 0
    пошли на хуй!
    Артур: Ну приехали)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А разве ты не знаешь ни одной девушки, которая в тебя влюблена? Да нуу, не поверю) Хоть парочку по-любому знаешь в лицо))
    Артур: Возможно я не хочу быть самоуверенным
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Артур Крылов
  3. По рейтингу
  4. стр.7
стр.7