о, Артур! я так хочу встретиться с тобой... как ты здесь написал, ты предпочитаешь в кафе? можно, я напишу тебе в лс? пожалуйста пожалуйста пожалуйста...
нкоментарий к ниже написанному...нет я конечно никогда с ним не смогу быть,но все же хватит!хватит страдать! вы всей своей жалкой компанией девушек обсуждаете человека и это мерзко и низко!
Артур: Самое забавное, что все говорят воздыхательницах, - в то время как ни кто не пытается выйти со мной на контакт. хоть бы попробовали. встретиться там в кафе, хотя бы просто дать понять о своем существовании. я смотрю как меня обсуждают с плохой и не совсем плохой стороны, и постоянно мне кажется что это вабще все не про меня. потому что сам я себя вижу одиноким и никому не нужным. странно все это вобщем
как человек, учивший не только русский язык, но и украинский, собственно по причине своей национальной приналежности, слово, оставленное ниже, для меня ассоциируется еще с одним понятием, неуместным за своим значением к данному индивиду.
пы.сы.: надеюсь, данное высказывание не поставит никого в тупик))))
Вот именно. мы тут его обсуждаем, планы и все такое. Согласна. Менять не в силах любой человек. Даже высшие силы. Но он же ЛЕНИВАЯ задница!))) вот что я имею ввиду. ^^
Интересненько события разворачиваются)))
Ну допустим, менять что-то в человеке не в моих силах... к тому же, мне и так все нравится)
Разве что, настроение в лучшую сторону)
Слууууушай... Вторая. Можно я тебя буду так звать?)) Так вот. Мне жууууутко дико захотелось с тобою познакомиться, дабы обсудить сего человечка. Надо в нем мнооого поменять. Ты и сама в курсах))))
Артур: говорить "всех" по моему грубейшее преувеличение) я думаю что на этой странице пишет от силы 3 человека, а в повседневной жизни у меня все настолько печально обстоит с общением, что даже рассказать тут нечего)
Эй, кот. Постой-ка! Скажи – ты не устал?
По крышам прыгать шустро, Лишь к небу хвост задрав.
И мружиться на солнце, Валяться на крыльце.
Услышав шорох где-то – Поймать мышку в траве.
Отнюдь, моя хозяйка. Совсем я не устал.
Живу себе на свете, В конец одно познав.
Не стоит тратить силы, Коль это не твое.
Ты делай то, что мило, Забей на всех и всё.
Пойми просто – в итоге уйдем мы все на дно.
Зачем топтать пороги – начни что-то свое…
Начать бы я не против. Да дело таково,
Что общество дороги нам срезало. Давно…
Артур: Пытаюсь ходить на все, но я очень люблю спааать :3 так что появляюсь лишь на половине всех занятий... но в ближайшем будущем планирую это исправить в лучшую сторону)
и чо ты все удаляешь? лишаешь же всех удовольствия почитать про тебя, драгоценного, всякие интересные отзывы. надеюсь, хотя бы ты сам получил удовольствие от прочтения этого
Артур: Я думаю что вы не нормальные неуравновешенные социопады, что тратите время выливая свое говно на интернет странички. Молюсь богам, что я вас в лицо не знаю.
Вы реально на хуй никому не нужны. Уёбывайте, отписывайтесь, умирайте, в общем, делайте всё, что угодно, потому что нам на вас насрать.
Обретя друг друга в вечной любви, мы отказываемся от всего ненужного и мешающего, а именно, от вас.
Предложите кому-нибудь свою никчемную любовь, перестаньте страдать, наконец, ведь вы невыносимы.
Только здесь и только сейчас, вам, невероятно дурному и убогому сборищу пиздострадальцев, я предлагаю путь избавления:
Сожмите своё раздутое эго до размера атома, задушите свои страсти, впустите в свои чёрствые сердца любовь и благодатным станет ваше существование.
Аминь.
ЗАчем вабще этот пост?) я хочу пояснений
пы.сы.: надеюсь, данное высказывание не поставит никого в тупик))))
Ну допустим, менять что-то в человеке не в моих силах... к тому же, мне и так все нравится)
Разве что, настроение в лучшую сторону)
остальные стесняются))
По крышам прыгать шустро, Лишь к небу хвост задрав.
И мружиться на солнце, Валяться на крыльце.
Услышав шорох где-то – Поймать мышку в траве.
Отнюдь, моя хозяйка. Совсем я не устал.
Живу себе на свете, В конец одно познав.
Не стоит тратить силы, Коль это не твое.
Ты делай то, что мило, Забей на всех и всё.
Пойми просто – в итоге уйдем мы все на дно.
Зачем топтать пороги – начни что-то свое…
Начать бы я не против. Да дело таково,
Что общество дороги нам срезало. Давно…
думаю... узнаешь по "почерку" ))