Артур: Плохое настроение это не самое страшное) оно приходит и уходит, и это норма. есть другие вещи от которых я хотел бы избавиться, и которые наоборот, хотелось бы что бы случились. От этого у меня настроение и не очень) и точно не изза снега)
Я тобой давно уже переболела.
В сердце было все... Но не было взаимнои любви.
Говорила, пела и смеялась очень смело.
А в душе били фонтаны. В глазах плясали огоньки.
Я тобой давно уже переболела.
Никогда и низачто уж не забыть, с чего все началось.
Уважение, чуть страха, от волненья онемела -
Как же примешь ты меня, оценивая вскользь.
Я тобой давно уже переболела.
Мысли опустели, жизнь идет, но с нового листа.
Я могла любить тебя, но не хотела -
Ты был моим милым приключеньем, я для тебя - слишком уж проста.
надеюсь, на сей раз угадаешь автора... а нет, то хотя бы оцени)
мда.. вот если б у меня зарплата была огогого!!! какая... может и получил бы ты лук.. но она мизерна, поэтому подарю ка я тебе губозакаточную машинку! =) а если серьезно, на подарок можешь расчитывать, но не на шикарно-пафосный. так скромненький.. =)
Артур: Приходи на чай и печеньки купи) мне хватит :О
о! а что ты хочешь на день рождение? вдруууууг, тебя кто то решит поздравить из тех людей кто... ммм... далеко и ты не ожидаешь совсем-совсем поздравления!
Артур: Это врядли) меня мало кто поздравляет. да и подарки я делать и получать не особо умею. но мне хотелось бы лук, или меч какой нибудь) Если лук то желательно не декор, а спортивный, или просто чтоб действительно стрелял) вот чего хотелось бы :3 но губа то не дура, я знаю :D
Хотя если так подумать, лучшим подарком было бы внимание и общение с людьми которые дороги. То общение которое было в моей жизни когда то.
чем более известна и влиятельна личность в обществе, тем больше видна планка разделения окружающей массы на полюсы: подхалимчики-жополизы и обсерунчики-трололо.... Но это так. к слову о птичках. а я просто пожелаю тебе любви, т.к. в моей жизни ее мало... Вот пусть даст мне Бог ее вдвойне ;) шучу. ^_^
Артур: К слову о птичках?) ... спасибо, вам тоже любви)
в свою очередь отвечу - я да)
В сердце было все... Но не было взаимнои любви.
Говорила, пела и смеялась очень смело.
А в душе били фонтаны. В глазах плясали огоньки.
Я тобой давно уже переболела.
Никогда и низачто уж не забыть, с чего все началось.
Уважение, чуть страха, от волненья онемела -
Как же примешь ты меня, оценивая вскользь.
Я тобой давно уже переболела.
Мысли опустели, жизнь идет, но с нового листа.
Я могла любить тебя, но не хотела -
Ты был моим милым приключеньем, я для тебя - слишком уж проста.
надеюсь, на сей раз угадаешь автора... а нет, то хотя бы оцени)
Хотя если так подумать, лучшим подарком было бы внимание и общение с людьми которые дороги. То общение которое было в моей жизни когда то.