Новых комментариев: 0
  1. 0
    Снег, наверное) ну и плохое настроение
    Артур: Плохое настроение это не самое страшное) оно приходит и уходит, и это норма. есть другие вещи от которых я хотел бы избавиться, и которые наоборот, хотелось бы что бы случились. От этого у меня настроение и не очень) и точно не изза снега)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    эй!! выше нос! весна на дворе! скоро кака уйдет и будет благодать! =)
    Артур: Какая кака?)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Улыбнись) просто так
    Артур: Просто так не могу) ну только если самую чуточку - так как щас утро и у меня вроде как нормальное настроение)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    может автор пред сообщения имел ввиду, что Стих, это не просто "стих". а некое выражение... так сказать, наболевшего?
    Артур: Я понимаю все.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    хотел бы научиться летать? вот, представь, как будто у тебя есть такой дар! хотел бы?
    в свою очередь отвечу - я да)
    Артур: Конечно хотел бы
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Я тобой давно уже переболела.
    В сердце было все... Но не было взаимнои любви.
    Говорила, пела и смеялась очень смело.
    А в душе били фонтаны. В глазах плясали огоньки.


    Я тобой давно уже переболела.
    Никогда и низачто уж не забыть, с чего все началось.
    Уважение, чуть страха, от волненья онемела -
    Как же примешь ты меня, оценивая вскользь.


    Я тобой давно уже переболела.
    Мысли опустели, жизнь идет, но с нового листа.
    Я могла любить тебя, но не хотела -
    Ты был моим милым приключеньем, я для тебя - слишком уж проста.

    надеюсь, на сей раз угадаешь автора... а нет, то хотя бы оцени)
    Артур: Да я понял кто это. Хорошее стихотворение
    #
    Написал аноним
  7. 0
    не хочешь печеньку... а борща хочешь? =)
    Артур: :D Хочу =)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    странный ты, тебя совсем не понять...
    Артур: Не вы первые это говорите) не вы последние
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Извращенцы
    Артур: и не говори!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а почему сразу провокация? сам написал - очень важно КТО будет заплетать. Так что не отнекивайся=)
    Артур: Ок) При условиях которые вы описали - мне будет все равно) хоть бантиком хвост завязывайте :D
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а как тебе такой вариант - заплетает девушка, которая тебе очень нравится.. и после хорошего секса. а?
    Артур: :D Давайте без провокаций)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    эй! смотри, не переезжай до лета никуда! ато подарок придет левому человеку! )))))
    Артур: Хорошо)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    можно заплести косичку и вплести туда пару цветочков, травинки=) будет довольно неплохо! Поддерживаю идею косички!!!
    Артур: Ну, мне кажется тут еще очень важно кто будет заплетать)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    нормальная сетка, у меня у папы тоже есть =)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ты хочешь уехать из лянгасова?
    Артур: хочу. и да, скоро уеду) в этом году перееду в Киров.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а помоему будет симпатично)
    Артур: Не) она выглядит как корявая ветка без листьев осенью
    #
    Написал аноним
  17. 0
    хочешь я тебе заплету косичку?
    Артур: ненавижу когда мне заплетают хвост в косичку)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    что бы приехать к тебе - надо ппц как много денег. Шибко далеко! Тут чаем и печенькой не отделаешься!))
    Артур: :D Ну я щедрый человек, так что наверное в обиде не оставлю... (?) =)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Стихи слегка странные)
    Артур: Да не слегка, а странные.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    мда.. вот если б у меня зарплата была огогого!!! какая... может и получил бы ты лук.. но она мизерна, поэтому подарю ка я тебе губозакаточную машинку! =) а если серьезно, на подарок можешь расчитывать, но не на шикарно-пафосный. так скромненький.. =)
    Артур: Приходи на чай и печеньки купи) мне хватит :О
    #
    Написал аноним
  21. 0
    о! а что ты хочешь на день рождение? вдруууууг, тебя кто то решит поздравить из тех людей кто... ммм... далеко и ты не ожидаешь совсем-совсем поздравления!
    Артур: Это врядли) меня мало кто поздравляет. да и подарки я делать и получать не особо умею. но мне хотелось бы лук, или меч какой нибудь) Если лук то желательно не декор, а спортивный, или просто чтоб действительно стрелял) вот чего хотелось бы :3 но губа то не дура, я знаю :D
    Хотя если так подумать, лучшим подарком было бы внимание и общение с людьми которые дороги. То общение которое было в моей жизни когда то.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Рядом никого нет? Все в твоих руках))
    Артур: капитан)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    хочешь печенюшку?
    Артур: нет)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    о, так я тоже люблю обнимашки с собою. особенно, когда лежишь в одиночестве в кровати и холодрыга =)
    Артур: Роднулька!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    самовлюбленный эгоист...?
    Артур: да :3 готов обнимашечки сам с собой бесконечно, если рядом никого нет
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Тебе на данный момент кто нибудь симпатичен?
    Артур: Я бодр, юн, и энергичен, всегда мне кто то симпатичен :D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    А ты не допускаешь вариант, что предыдущий коммент был написан искренне, а не чтобы тебя позлить? вокруг не только недоброжелатели, Артур:)
    Артур: Допускаю) но все же викторина в силе)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Печально это, печально...(
    Артур: Устраиваю викторину: Обсуждаем мои самые худшие черты. Автор самой ужасной получит от меня чистосердечное признание и ответ на любой вопрос!)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Чувак ты что куришь?))
    Артур: а вот и тролли проснулись) я скучал по вам =)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    чем более известна и влиятельна личность в обществе, тем больше видна планка разделения окружающей массы на полюсы: подхалимчики-жополизы и обсерунчики-трололо.... Но это так. к слову о птичках. а я просто пожелаю тебе любви, т.к. в моей жизни ее мало... Вот пусть даст мне Бог ее вдвойне ;) шучу. ^_^
    Артур: К слову о птичках?) ... спасибо, вам тоже любви)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Артур Крылов
  3. По рейтингу
  4. стр.10
стр.10