Новых комментариев: 0
  1. 0
    а это уж кому как
    #
    Написал аноним
  2. 0
    любовь -это наебалово...равное нулю!!!времена года не спасут и Энзенштейн во сне не придет...все тлен...одинокая речка и по ней полено одинокое плывет...куда твои мысли стремятся...под юбку...или в небо...?!зря Вивальди старался...геи захватили мир,своими железными ***ями ...все когда нибудь исчезнет, дома падают,дороги Рима зарастут травой,а ты превратишься в прах...люби и будь любим,!!!не будь ,ты же человек!автор: Яна. Д
    #
    Написал аноним
  3. 0
    оно сначала возвращает тебя к жизни,
    а потом еще и не любит.
    Артур: В контакт. Страничку, думаю, знаешь.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    "И остался он вдвоем."
    Артур: И она даже знала.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    “..а снишься мне ты и улочки эти тесные.. город, город мне снится. Невыносимо мне без него и с ним тяжело.
    Понимаю, что у меня к тебе запоздалая нежность, да что мне поделать с этим глупым сердцем? Давит так и щемит в груди, а я фыркаю на него и все его просьбы не слушаю.
    Как будто и не мое оно…”
    Артур: Бывает, выйдешь, отправишься в место где мысли были приятнее, где солнце солнца больше. Приходишь - и понимаешь в панике, что нет там больше тех мыслей, что в трудные дни успокаивали. Лишь пустота, и остывшая радость на дороге, и закат, ухмыляющийся вдогонку.
    Тогда и начинаешь думать о доме... Но где же он?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Мы проживем с тобою жизнь, полну событий и людей.
    Мы проживем с тобою жизнь. Где будет ночь, полна страстей.
    Мы проживем с тобою жизнь, идя путем своим быстрей.
    Мы проживем. Сто-тысяч дней. А жаль одно.
    Что наша жизнь - своя у каждого прямая параллель...

    В. М. ^_~
    Артур: Я понял смысл. Очень красиво
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Мы всё никак с тобой не можем встретиться, что за напасть такая?.. (((
    Я скучаю...
    Артур: =/
    #
    Написал аноним
  8. 0
    хотя нет, я тут подумала ... ты мне не нужен:
    1) у тебя просто букет комплексов
    2)ты сильный эгоист
    3)считаешь себя сильно умным, хотя это совсем не так
    и это только основное
    Артур: Будь счастлив(а)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    лол ты туповат
    Артур: Я ппц как туповат(
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а ты подумай кто это
    Артур: Кажется, это вам меня не хватает, а не мне вас?)
    Если бы надо было - давно бы уже встретились или позвонили)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Я не могу вк)
    Артур: Почему?) просто эти слова почти ни чего не стоят, так как они от мистера "неизвестно". Я даже не имею права к ним как то относиться) Так что дуй в вк
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Арти мне тебя не хватает
    Артур: В контакт, со всем этим в контакт) милости прошу :3
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Малыш, я скучаю...
    Артур: О_о
    #
    Написал аноним
  14. 0
    как ты поживаешь, милый друг?)))
    Артур: Ответ будет зависеть от того, кто спрашивает) потому что может быть развернутый ответ, а может банальное "нормально"
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Держись! Всё будет хорошо! :*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    огого!!! ниче се!! сколько всего нового появилось на этой страничке))) Как остросюжетный роман можно читать. под чашечку чая.... хд.
    Бля, люди, вы такие ржачные!
    Арти, я конешно человек терпеливый... но чувствую, ты не вернешься в игру.......... хочешь, я прокачаю твоего перса?)
    Артур: Смотри ответ в контакте)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    вы похожи на стаю тявкающих собачек, которые только и могут, что лаять за спиной... и писать анонимно.
    считаете себя лучше него? хм.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    про шлюшку я же не всерьёз, что так всем она не понравмлась
    #
    Написал аноним
  19. 0
    о фаны! это хрень создана что бы он знал какое о нём мнение окружающих, и далеко не у всех оно положительное
    Артур: я ппц какой плохой =)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Вай-вай-вай, какие мы няши)))
    Артур: Все дебилы в бане, вот только няши и остались. Представляю как ребятам досадно что ничего написать сюда не могут :D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Если я тебя завтра в университете увижу, то расцелую, можно?:*:*:* И скажешь тогда, как я могу показать свою любовь ;)))
    Артур: Не дай бог меня завтра не расцелует кто нибудь. Главное, чтоб не парень :D
    #
    Написал аноним
  22. 0
    девушки, я вас прошу! если вы любите этого человека - не молчите. он так же хочет любить, он так же будет любить)) только дайте знать))) и желательно, не через Анонимку....)
    Артур: ^_^
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ураа!!!!! На свете есть хорошие люди, которые помнят, когда твой день рождения)))

    Уже не знаю в который раз... Наверное, в 10й или 11й... С ДНЕМ РОЖДЕЕЕЕЕЕНИЯААА!!!!!!!! Рости большой и будь самим-собой))
    Артур: Спасибо =*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    С Днём рождения, милый :* Через эти мёртвые строки почувствуй мою любовь... :*:*:*
    Артур: ну блииин( почему все только в строках ко мне любовь выражают =(
    #
    Написал аноним
  25. 0
    почувствуешь-почувствуешь, я обещаю
    Артур: ну ну) ножом в горло или кулаком в глаз почувствую если только :D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    с днем рождения! все когда-нибудь исчезнет
    #
    Написал аноним
  27. 0
    с днем рождения! ничто не вечно
    Артур: :D
    #
    Написал аноним
  28. 0
    не чувствуешь, что тебя кто-то любит? приходи завтра в универ - узнаешь и почувствуешь
    Артур: эм..?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Чего ты так реагируешь?))) Поклонница-поклонница))) Хахах))
    Артур: Мне любви не хватает =) вот и реагирую. меня любят, а я не знаю и не чувствую)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    love you...
    Артур: О-о
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Артур Крылов
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6