Новых комментариев: 0
  1. 0
    не могу жить своей жизнью! не могу жить без него
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Да вообще безобразие какое-то
    #
    Написал аноним
  3. 0
    да тут похоже много змей и еще пиявки и крокодилы
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Девчонки,давайте все жить своей жизнью) Найдете вы себе ещё молодых людей хороших и нечего к нему цепляться)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Походу все обожательницы Артура проснулись
    #
    Написал аноним
  6. 0
    отличайте любовь от желания и мимолётной влюбленности!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Артур - красота и совершенство
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Да,хватит уже Артура троллить
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Жееесть... Люди, угомонитесь вы) Не стыдно?
    Человек счастлив, лучше порадуйтесь за него)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    "Аполлон" пишется правильно, безграмотные пользователи
    #
    Написал аноним
  11. 0
    А до какого числа конкурс?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ты не рад, что у тебя есть девушка?
    Артур: Я счастлив с ней. Кроме неё мне сейчас ни кто не нужен. а весь этот каламбур на странице.. думаю потехи ради, люди пишут чтобы себя развеселить и видимо меня заодно!)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Знаете, девчонки,предлагаю создать фан клуб Артурчика.Будем собираться по пятницам(ну или когда вам удобно) и будем его приглашать иногда на встречи с кумиром и предлагаю сделать себе футболки,кепки и обязательно трусы с его неземным Ликом
    Артур: Это будет клуб тех, кому в жизни нечем больше заняться
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Да уж,читай и наслаждайся! Ты ведь всегда хотел к себе внимания) Что не слишком приятно? Бедняжка!
    Артур: Меня это трогает меньше всего, ибо судя по тому, что ты сейчас находишься на этой странице, это тебе а не мне нужно задумываться)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    бабник! посмотри, они готовы разорвать друг друга и тебя заодно
    Артур: А по-моему стеб и сарказм) и про популярность и все такое.. немного смешно читать даже)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    аааааааааааааа у тебя есть девушка(((((((( жизнь потеряла смысл(((((
    Артур: =(((((((
    #
    Написал аноним
  17. 0
    прикольно! практически словесная драка началась! Артур, это тебе подарочек к дню рождения! читай и наслаждайся своей популярностью!
    Артур: Лишь бы вам в радость!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    че хоть тут началось-то! а все я начала. как написала про безответную влюбленность, все, пошло поехало! я в восхищении! поднимем Артурчику рейтинг в этой сети! вступайте все в клуб его поклонников! ура, товарищи! он хотел чтобы о нем говорили и пусть о нем говорят везде!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    добрые же вы все тут.Имхо,это его личная жизнь,которая нас не касается) Живите своей жизнью)
    Артур: Да, из анонимных мнений сделали обсуждалку) атата)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    тут по-моему уже истерики начались,Тур)
    Артур: =)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    а что насчет капризов, то этому есть логичное объяснение-ревность
    Артур: .
    #
    Написал аноним
  22. 0
    не сдамся....ха....пусть ты обо мне и не знаешь)я обычная девушка, которая тебя любит, но безответно
    Артур: .
    #
    Написал аноним
  23. 0
    не знаю кто это написал но я понимаю Артура лучше чем кто-либо
    Артур: В чем понимаешь?)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    *предыдущему комментарию*
    Плохо проверяла значит!
    Артур: Ну не нло же я)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    забыть может и невозможно, но человек он вполне земной. я проверяла;)
    Артур: =)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Неземной человек, которого невозможно забыть....
    Артур: ...
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ты любюшь отдыхвть в "планете"?
    Артур: Да, там неплохо
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Артур, а я желаю тебе счастья... Хоть ты и очень нравишься мне. Я желаю, чтоб ты был счастлив с той девушкой, которая затронула твое сердце! :*
    Артур: Спасибо, на чистом слове)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ребят... это уже, даже, некрасиво. Нет бы порадовались за человека!=) И не суйте нос не в своё дело)
    Артур: Меня защищают) так здорово)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    влюблен? это пройдет
    Артур: :D ДА ТЫ ПРОСТО КАПИТАН!)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Артур Крылов
  3. По рейтингу
  4. стр.14
стр.14