Артур: Я счастлив с ней. Кроме неё мне сейчас ни кто не нужен. а весь этот каламбур на странице.. думаю потехи ради, люди пишут чтобы себя развеселить и видимо меня заодно!)
Знаете, девчонки,предлагаю создать фан клуб Артурчика.Будем собираться по пятницам(ну или когда вам удобно) и будем его приглашать иногда на встречи с кумиром и предлагаю сделать себе футболки,кепки и обязательно трусы с его неземным Ликом
Артур: Это будет клуб тех, кому в жизни нечем больше заняться
че хоть тут началось-то! а все я начала. как написала про безответную влюбленность, все, пошло поехало! я в восхищении! поднимем Артурчику рейтинг в этой сети! вступайте все в клуб его поклонников! ура, товарищи! он хотел чтобы о нем говорили и пусть о нем говорят везде!
Человек счастлив, лучше порадуйтесь за него)
Плохо проверяла значит!