Артур: Я встречусь с любым человеком который нуждается в общении со мной, вот только сказать анониму что я не против встретиться все равно что пытаться удивить актерской игрой свое отражение в зеркале) пишите в контакт, звоните. все указано, ничего не скрываю, ни от кого не скрываюсь
я скучаю, если не вижу тебя. любая секунда, когда ты говоришь со мной или даже просто находишься рядом - для меня счастье. ты и не подозреваешь об этом. каждый раз, когда выпадает возможность с тобой пообщаться или увидеть тебя, я ищу любую возможность продлить это время. но не могу сказать "подожди, не исчезай, ты мне так нравишься", потому что мне, к сожалению, мешает дурацкая гордость. а однажды ты сказал мне, что я не могу быть твоей девушкой. иногда я жалею, что знаю тебя
Артур: Мне жаль, если я причиняю тебе какие то отрицательные эмоции. Но согласись, жизнь не посылает нам людей просто так...
если я скажу тебе в лицо, что ты мне нравишься, ты не рассердишься? ну да, придется потом менять имя, фамилию, и др. документы, и ехать куда-нибудь в австралию, а лучше сразу на луну, потому что будет стыдно, но того стоит. так что давай, готовься морально, если заметишь странности в поведении окружающих тебя людей. особенно девушек. и особенно тех, от которых ты ничего особенного не ждал раньше
Артур: хорошо, буду ждать) только скорее!) а то умру от любопытства)
у тебя поразительный голос. я услышала и сразу влюбилась. только бы не дойти до самоубийства.. я слишком впечатлительная. все мы, творческие люди, в чем-то похожи
Артур: спасибо конечно.. но похоже на троллинг, причем очень тонкий)
а вот кто решил, что на студ.весне должны выступать именно те, кто выступал? надеемся, не вы, дорогой Артур? мы протестуем! мы тоже талантливые! где честный кастинг???????
Артур: В течении месяца старшекурсники и я в том числе призывали всех талантливых людей подойти с предложениями о номерах. кастинг был вабще-то, всех отсматривали старшекурсники и общим решением выдвигали номера.
Так лучше?)
з.ы. надеюсь ты не убийца