Новых комментариев: 0
  1. 0
    она учится в ВГГУ? на педагогическом факультете?
    Артур: Со временем все все узнают. откуда такое нетерпение)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    отстаньте все от Артура!
    Артур: Да пусть =)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Девушка, в которую ты влюблен, знает об этом?)
    Артур: Да
    #
    Написал аноним
  4. 0
    давай встретимся. не против?
    Артур: Я встречусь с любым человеком который нуждается в общении со мной, вот только сказать анониму что я не против встретиться все равно что пытаться удивить актерской игрой свое отражение в зеркале) пишите в контакт, звоните. все указано, ничего не скрываю, ни от кого не скрываюсь
    #
    Написал аноним
  5. 0
    поменяй фотки!
    Артур: Как скажешь)
    Так лучше?)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    что делаешь в воскресенье? на флешмоб с мыльными пузырями случайно не собираешься?
    Артур: В воскресенье буду уединенно набираться душевных и физических сил на следующую неделю)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Артур, планируешь ли ты еще когда-нибудь петь песни на английском языке?
    Артур: Да планирую, на следующей студенческой весне, но это сюрприз)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    так может, это не только ко мне относится, но и к тебе? значит, возможно жизнь заставила тебя меня узнать не просто так?
    Артур: Все может быть =)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    я скучаю, если не вижу тебя. любая секунда, когда ты говоришь со мной или даже просто находишься рядом - для меня счастье. ты и не подозреваешь об этом. каждый раз, когда выпадает возможность с тобой пообщаться или увидеть тебя, я ищу любую возможность продлить это время. но не могу сказать "подожди, не исчезай, ты мне так нравишься", потому что мне, к сожалению, мешает дурацкая гордость. а однажды ты сказал мне, что я не могу быть твоей девушкой. иногда я жалею, что знаю тебя
    Артур: Мне жаль, если я причиняю тебе какие то отрицательные эмоции. Но согласись, жизнь не посылает нам людей просто так...
    #
    Написал аноним
  10. 0
    http://vk.com/galereya_progressa
    Артур: Благодарю)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Артур, ты пишешь веселые стихи? или только такие печальные, лирические, философские?
    Артур: Веселые не пишу... могу максимум добрые. Просто чувство "веселья" легко выразить и в других проявлениях жизни, кроме как в стихах
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Как зовут девушку которой посвящены твои грустные любовные стихи?
    Артур: Откуда столько любопытства?) Все все узнают, со временем.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а ты был когда-нибудь в "галерее прогресса"? классное место
    Артур: Нет не был) даже не знаю что это и с чем его едят)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Отличный выбор) Люблю Гауди, а вот в неоне пока ещё не была))) Буду иметь ввиду))))
    Артур: =)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ты представляешь себя через 10 лет? если, конечно в этом году не случится конец света)))
    Артур: Представляю. Даже если конец света будет, "душа" ведь не умирает. все равно останешься собой
    #
    Написал аноним
  16. 0
    если я скажу тебе в лицо, что ты мне нравишься, ты не рассердишься? ну да, придется потом менять имя, фамилию, и др. документы, и ехать куда-нибудь в австралию, а лучше сразу на луну, потому что будет стыдно, но того стоит. так что давай, готовься морально, если заметишь странности в поведении окружающих тебя людей. особенно девушек. и особенно тех, от которых ты ничего особенного не ждал раньше
    Артур: хорошо, буду ждать) только скорее!) а то умру от любопытства)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    у тебя такие милые глазки.. просто смотришь и плакать хочется
    Артур: ...
    #
    Написал аноним
  18. 0
    можешь сказать, где находится стена - фон с этой фотографии?
    Артур: Это ДК ЖД в Лянгасово
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ого! а собственные песни у тебя есть (то есть стихи и музыка вместе)?
    Артур: была когда то, но теперь нет.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    у тебя поразительный голос. я услышала и сразу влюбилась. только бы не дойти до самоубийства.. я слишком впечатлительная. все мы, творческие люди, в чем-то похожи
    Артур: спасибо конечно.. но похоже на троллинг, причем очень тонкий)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    а музыку ты пишешь?
    Артур: писал когда то. сейчас предпочитаю просто играть на фано
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а вот кто решил, что на студ.весне должны выступать именно те, кто выступал? надеемся, не вы, дорогой Артур? мы протестуем! мы тоже талантливые! где честный кастинг???????
    Артур: В течении месяца старшекурсники и я в том числе призывали всех талантливых людей подойти с предложениями о номерах. кастинг был вабще-то, всех отсматривали старшекурсники и общим решением выдвигали номера.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    черный цвет тебе так идет! не надевай белый пожалуйста! твоя преданная поклонница
    Артур: Спасибо за мнение.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    классные стихи! желаю стать профессиональным писателем.. или поэтом...
    Артур: Все в наших силах)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    правильно! самовыражайся! очень важно, что в мире серых посредственностей есть такое яркое пятно как ты
    Артур: ...
    #
    Написал аноним
  26. 0
    вау! у тебя стихи с copyright ! и свидетельство есть!
    Артур: Сам радуюсь)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    это не имеет значение...узнаешь...
    Артур: Хорошо, можем погулять) на неделе напиши только за раннее)
    з.ы. надеюсь ты не убийца
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ну если не хочешь то и не надо...
    Артур: Я ведь даже не знаю кто ты)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    я хотела позвать тебя погулять=(((
    #
    Написал аноним
  30. 0
    хм ну и ладно не говори...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Артур Крылов
  3. По рейтингу
  4. стр.15
стр.15