На самом деле, есть одна новость. Вчера я забанил отправителя одного очень неприличного и некультурного поста, и вот он результат - все успокоилось. По крайней мере на время, пока не нашлись другие любители провести вечер сидя на чужой анонимной странице, и строча туда бессмысленные упреки и угрозы =)
Артур
артур, милый, так жалко тебя. зачем эти нехорошие личности поливают тебя грязью?
Артур: Во первых, имена пишутся с большой буквы. Во вторых, люди которыми я дорожу, и которые тянутся ко мне, знают меня. Все остальное бред собачий, который пусть перетирают люди уровня этого бреда)
Артур: Смешно если честно.. глядя на все это, за последнюю неделю мысль о том, что люди умеют жить без мозга посещает меня все больше... Вы уж извините конечно.
Артур, мне вот интересно, а зачем тебе эта страница вообще? Да, соглашусь, интересно, что о тебе думают люди, и здесь они показывают свое истинное отношение к тебе...Я, конечно, не читала всё, но похоже, что тут одни крайности: "Я тебя люблю" и "Я тебя ненавижу", да еще и обсуждения, склоки какие-то. И хоть бы что-то по делу..разумная критика, например, и т.п. Ты сам скоро здесь будешь лишний: они просто между собой "перегрызутся". Наталья.:)
Артур: Всего предугадать нельзя) Думаю успокоятся, и страница снова будет служить местом именно ВЫСКАЗЫВАНИЙ и МНЕНИЙ)
Знаете,частично соглашусь с Июльской,НО если он создал здесь страницу,то наверно должен был рассчитывать,что писать будут не только положительное
Артур: Все комментить не буду) скажу лишь что все люди на свете все понимают, просто любят делать глупости) так что пусть делают. И да, я понимаю что писать будут не только хорошее)
P.S. Независимый эксперт.
:3
Артур
p.s. смотрю у тебя День Рождения был. С Прошедшим! Всего самого наилучшего))
з.ы. Так познакомься, что мешает то)