Новых комментариев: 0
  1. 0
    А ты любишь делать подарки? Если да, то какие?
    Артур: Не люблю делать подарки. если и делаю - то спонтанно, и символично
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Артур, скажи, а есть девушка, которая тебе нравится на данный момент? Именно просто нравится? И знает ли она об этом?
    P.S. Независимый эксперт.
    Артур: Есть. Да, знает.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    и любящая тебя девушка уже на грани
    Артур: И что ты предлагаешь? я то ее не люблю. и не прошу об этом. Сейчас - я ни в кого не влюблен.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты теряешь всех близких
    Артур: Спасибо за напоминание.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Какой он подлец? Просто он нравственно приспособленный человек
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Поймите вы, он необычный человек, его не задевают такие дуратские подколки
    Артур: Что есть - то есть...
    #
    Написал аноним
  7. 0
    я думаю, что, как истинный ценитель красоты, ты любишь зеркала
    Артур: Думайте-думайте)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    мне конечно не забыть про Бродского и Хлебникова, но твои стихи такие классные!
    Артур: Спасибо...
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты очень хороший...
    Артур: Да к тому же мурлыкать умею!)
    :3
    #
    Написал аноним
  10. 0
    симпатичный)))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ну допустим, не строча, а копируя... и ты все-таки доказал. что сам сюда иногда пишешь
    Артур: Это - первый раз.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    На самом деле, есть одна новость. Вчера я забанил отправителя одного очень неприличного и некультурного поста, и вот он результат - все успокоилось. По крайней мере на время, пока не нашлись другие любители провести вечер сидя на чужой анонимной странице, и строча туда бессмысленные упреки и угрозы =)
    Артур
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ну наконец-то признался! вот и стало людям легче жить!
    Артур: :D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    "Ломать - не строить, пинать - не целовать" плохое сказать гораааздо проще,чем стоящие вещи, тем более за спиной.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    "Расти большой!" - желали в детстве. Теперь, наверное, будет уместно пожелать: "Продолжай расти над собой!"
    Артур: "ломать не строить,пинать - не целовать" (с)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Артур настолько светлая личность, что хочется надеть на него абажур.
    Артур: Сам придумываешь-то? Я вот очень сомневаюсь в этом)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    артур, милый, так жалко тебя. зачем эти нехорошие личности поливают тебя грязью?
    Артур: Во первых, имена пишутся с большой буквы. Во вторых, люди которыми я дорожу, и которые тянутся ко мне, знают меня. Все остальное бред собачий, который пусть перетирают люди уровня этого бреда)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ))))да ничего впрочем-то не мешает.. Вот в универе столкнемся еще раз и познакомлюсь))
    Артур: :)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Да, интересный ты человек. Жаль, что не знакомы)
    p.s. смотрю у тебя День Рождения был. С Прошедшим! Всего самого наилучшего))
    Артур: Спасибо)
    з.ы. Так познакомься, что мешает то)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Наслаждайся жизнью!!!X3 пока молодой
    Артур: Смешно если честно.. глядя на все это, за последнюю неделю мысль о том, что люди умеют жить без мозга посещает меня все больше... Вы уж извините конечно.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    с ума эти бабы посходили! Артур, не обращай внимания
    #
    Написал аноним
  22. 0
    с днем рождения! расти коса до пояса, не вырони ни волоса
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Артур, мне вот интересно, а зачем тебе эта страница вообще? Да, соглашусь, интересно, что о тебе думают люди, и здесь они показывают свое истинное отношение к тебе...Я, конечно, не читала всё, но похоже, что тут одни крайности: "Я тебя люблю" и "Я тебя ненавижу", да еще и обсуждения, склоки какие-то. И хоть бы что-то по делу..разумная критика, например, и т.п. Ты сам скоро здесь будешь лишний: они просто между собой "перегрызутся". Наталья.:)
    Артур: Всего предугадать нельзя) Думаю успокоятся, и страница снова будет служить местом именно ВЫСКАЗЫВАНИЙ и МНЕНИЙ)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь.... дошёл ....не дошёл.
    Артур: В тему)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    да вы все даже не знаете кто тут пишет. это начал всего лишь один человек
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Знаете,частично соглашусь с Июльской,НО если он создал здесь страницу,то наверно должен был рассчитывать,что писать будут не только положительное
    Артур: Все комментить не буду) скажу лишь что все люди на свете все понимают, просто любят делать глупости) так что пусть делают. И да, я понимаю что писать будут не только хорошее)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    да-да,согласна с предыдущим
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а как еще выразить свое отношение к нему? так хоть за безопасность можно не волноваться
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А куда же тогда гневный высер писать? Нет уж,не удаляй
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Прям джунгли какие-то! Одумайтесь!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Артур Крылов
  3. По рейтингу
  4. стр.13
стр.13