- Обхвати мое тело
ладонями, - Начерти на
запястьях мне линии... -
Задыхаюсь с тобой я в
агонии, - В лихорадке кричу
я по имени... - И не знаю:
любовь или большее, - Я,
наверное, дальше не
выдержу... - Улыбаются
вслед нам прохожие, - Я с
тобою счастливою выгляжу!
ладонями, - Начерти на
запястьях мне линии... -
Задыхаюсь с тобой я в
агонии, - В лихорадке кричу
я по имени... - И не знаю:
любовь или большее, - Я,
наверное, дальше не
выдержу... - Улыбаются
вслед нам прохожие, - Я с
тобою счастливою выгляжу!
сейчас все девчонки активизируются) вообще тебя завалят признаниями и предложениями!)))