Новых комментариев: 0
  1. -1
    какие мы смелые через вк... Слава,с каждым днём,я все больше и больше понимаю,что как человек ты полный 0...(Саня)
    Слава: какой саня?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    давай своё ИФО... посмотрим)))вы ещё и гомики к томуже))))
    Слава: слыш убебан ты конечно пизди но блять незабывайся ты сука не бесмертный!!
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Любблю тебя мудачок))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ага блять!!!повыебывайся ещеЁЁ!! за славу убью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!очко играет только у тех кто в личку не пишет!!!!
    давайте пишитее,пиздец ббудет всем)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    у тебя придурок ограничено на тех кто может писать сообщение)))
    Слава: пиши мразь тупая специально для тебя открыл
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ну если я обоссанок то чё ты очкуешь?=)))
    Слава: слышь..слмельчак бля...хули ты тогда то сюда пишешь???смелый сука сильно что ли??
    #
    Написал аноним
  7. 0
    тебе пизда урод)))
    Слава: иди ты бля асфальт кусай ящур
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а чё встретится очкуеш еблан?=)))
    Слава: уебанок завали ебалиник сука в личку пиши гниль тупая...и кого бояться тебя обоссанка дохлого что ли?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    тебе пизда друг!!!!!!!!!!!
    Слава: рашма бля
    #
    Написал аноним
  10. 0
    уёбок конченый!!!!!!!!!=))))))))
    Слава: вафффел
    #
    Написал аноним
  11. 0
    санное очко! лох по жизни...
    Слава: полегчало? ну иди теперь уебись головой об стену мудак
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а я года три назад)))хих
    Слава: ну нормально))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    эх,и я когда то любила тебя)))
    Слава: а ты когда?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    где то два года назад...:)
    Слава: ого как давно то
    #
    Написал аноним
  15. 0
    эх..когда то любила тебя...)
    Слава: это когда же??
    #
    Написал аноним
  16. +2
    отсосямбр :Ъ =)
    Слава: отъеболамбр!))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    лю тя))))))))))))))))))
    Слава: )))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    да уж вот бы еще нормально с тобой общаться -вообще было бы хорошо)))
    и если бы ты не зацикливался на одном человечке...))))
    Слава: ну вот нечего уж не поделать!!(
    #
    Написал аноним
  19. +2
    Славка,ты прекрасный человечек))) добрый,отзывчивый и интересный***
    Слава: ого..преувиличиваешь)):**спасибо
    #
    Написал аноним
  20. +2
    самый лучший***
    Слава: мм..спасибо)**
    #
    Написал аноним
  21. +2

    крутотеньский:*)
    Слава: да да:*понабралась моих слов)))**
    #
    Написал аноним
  22. +1
    хмммм,что сказать,просто позитивный,хороший человечек :*:*:*:*
    Слава: спасибо)*
    #
    Написал аноним
  23. +2
    Слава какашка**=Ъ
    !!
    Слава: хех)))*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    СлаваСлаваСлаваСлаваСлаваСлава!!!!!!!))*=Ъ
    Слава: :*********
    #
    Написал аноним
  25. -4
    уродец
    Слава: иди дрочи пиздюхало
    #
    Написал аноним
  26. +1
    хороший!!**
    Слава: спасибо Сашуль***
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Славаааа:*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    именинник:))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    дурак
    Слава: чёйто я дурак?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    :*************
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Слава Остренский
  3. стр.8
стр.8