logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [241]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
6
7
[8]
9
»
Новых комментариев:
0
-1
какие мы смелые через вк... Слава,с каждым днём,я все больше и больше понимаю,что как человек ты полный 0...(Саня)
Слава:
какой саня?
#
Написал аноним
21 августа 2011
0
давай своё ИФО... посмотрим)))вы ещё и гомики к томуже))))
Слава:
слыш убебан ты конечно пизди но блять незабывайся ты сука не бесмертный!!
#
Написал аноним
21 августа 2011
+2
Любблю тебя мудачок))
#
Написал аноним
21 августа 2011
0
ага блять!!!повыебывайся ещеЁЁ!! за славу убью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!очко играет только у тех кто в личку не пишет!!!!
давайте пишитее,пиздец ббудет всем)
#
Написал аноним
21 августа 2011
0
у тебя придурок ограничено на тех кто может писать сообщение)))
Слава:
пиши мразь тупая специально для тебя открыл
#
Написал аноним
21 августа 2011
0
ну если я обоссанок то чё ты очкуешь?=)))
Слава:
слышь..слмельчак бля...хули ты тогда то сюда пишешь???смелый сука сильно что ли??
#
Написал аноним
21 августа 2011
0
тебе пизда урод)))
Слава:
иди ты бля асфальт кусай ящур
#
Написал аноним
21 августа 2011
0
а чё встретится очкуеш еблан?=)))
Слава:
уебанок завали ебалиник сука в личку пиши гниль тупая...и кого бояться тебя обоссанка дохлого что ли?
#
Написал аноним
21 августа 2011
0
тебе пизда друг!!!!!!!!!!!
Слава:
рашма бля
#
Написал аноним
21 августа 2011
0
уёбок конченый!!!!!!!!!=))))))))
Слава:
вафффел
#
Написал аноним
21 августа 2011
0
санное очко! лох по жизни...
Слава:
полегчало? ну иди теперь уебись головой об стену мудак
#
Написал аноним
21 августа 2011
0
а я года три назад)))хих
Слава:
ну нормально))
#
Написал аноним
19 августа 2011
0
эх,и я когда то любила тебя)))
Слава:
а ты когда?
#
Написал аноним
17 августа 2011
0
где то два года назад...:)
Слава:
ого как давно то
#
Написал аноним
17 августа 2011
0
эх..когда то любила тебя...)
Слава:
это когда же??
#
Написал аноним
17 августа 2011
+2
отсосямбр :Ъ =)
Слава:
отъеболамбр!))
#
Написал аноним
17 августа 2011
0
лю тя))))))))))))))))))
Слава:
)))
#
Написал аноним
17 августа 2011
0
да уж вот бы еще нормально с тобой общаться -вообще было бы хорошо)))
и если бы ты не зацикливался на одном человечке...))))
Слава:
ну вот нечего уж не поделать!!(
#
Написал аноним
17 августа 2011
+2
Славка,ты прекрасный человечек))) добрый,отзывчивый и интересный***
Слава:
ого..преувиличиваешь)):**спасибо
#
Написал аноним
17 августа 2011
+2
самый лучший***
Слава:
мм..спасибо)**
#
Написал аноним
17 августа 2011
+2
=Ъ
крутотеньский:*)
Слава:
да да:*понабралась моих слов)))**
#
Написал аноним
17 августа 2011
+1
хмммм,что сказать,просто позитивный,хороший человечек :*:*:*:*
Слава:
спасибо)*
#
Написал аноним
16 августа 2011
+2
Слава какашка**=Ъ
!!
Слава:
хех)))*
#
Написал аноним
16 августа 2011
0
СлаваСлаваСлаваСлаваСлаваСлава!!!!!!!))*=Ъ
Слава:
:*********
#
Написал аноним
16 августа 2011
-4
уродец
Слава:
иди дрочи пиздюхало
#
Написал аноним
16 августа 2011
+1
хороший!!**
Слава:
спасибо Сашуль***
#
Написал аноним
16 августа 2011
0
Славаааа:*
#
Написал аноним
16 августа 2011
0
именинник:))
#
Написал аноним
16 августа 2011
0
дурак
Слава:
чёйто я дурак?
#
Написал аноним
13 августа 2011
0
:*************
#
Написал аноним
13 августа 2011
«
1
2
3
...
6
7
[8]
9
»
nektome.blog
Слава Остренский
стр.8
стр.8
давайте пишитее,пиздец ббудет всем)
и если бы ты не зацикливался на одном человечке...))))
крутотеньский:*)
!!