Новых комментариев: 0
  1. 0
    скучаем по тебе слав!!!!!!!!!!!!!!!!
    Слава: да ладно))забыли небось уже кто такой
    #
    Написал аноним
  2. +2
    с тобой приятно общаться,умеешь поддержать)
    Слава: да ладно))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    в кого влюблен?
    Слава: какая разница
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Любил хоть раз?!)
    Слава: и не раз
    #
    Написал аноним
  5. +1
    поздравил бывшего друга с др?????????
    Слава: да поздравил
    #
    Написал аноним
  6. +2
    красивая у тебя сестра)
    Слава: ну да ниче такая))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    это кто с тобой на аве?
    Слава: сестра моя)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    есть девушка?
    Слава: нету)
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Славик)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    дурачек***
    #
    Написал аноним
  11. +1
    ездишь блять обдолбанный по праздникам в маршутках :D
    Слава: это все пиздешь и провакация)))0
    #
    Написал аноним
  12. 0
    люблю тебя=**
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ну бля я тоже хочу быть твоей подругой(((
    Слава: ну бля много хочешь
    #
    Написал аноним
  14. 0
    пиздец,и че эт за сп?
    Слава: а че не нравится что ли??
    #
    Написал аноним
  15. 0
    уёбак губастый)))Как насчёт пососать в эту субботу?***
    Слава: иди ты нахуй чепушила
    #
    Написал аноним
  16. 0
    почему???????????????
    Слава: нехер мне анонимку засирать
    #
    Написал аноним
  17. 0
    и есть ли шансы встречатся с тобой?=*
    Слава: у тебя их точно нету
    #
    Написал аноним
  18. 0
    у тебя есть идеал девушки?=*
    Слава: нету
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ты даже не способен любить!для тебя главное что бы была какая нить девушка и пару раз с ней переспать

    нет это не так!Слава может любить,охххх как может!вы даже не представляете насколько вы ошибаетесь делая такие выводы
    Слава: спасибо\))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    отвалите от него! он очень хороший! =*
    и никакой он не бабник!
    Слава: ну да)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты жизнь свою скрываешь
    Слава: кому я считаю нужным тому и рассказываю что то, и то иногда жалею что рассказал
    #
    Написал аноним
  22. 0
    хочу ответ услышать правдивый.
    Слава: никакой я не бабник, а на счет девушки в личку пиши если надо
    #
    Написал аноним
  23. 0
    я думаю ты норм пацан,мне тоже реально интересно ничего не подумай
    Слава: а че в анониме пишешь?да и похер кст кто как думает
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Слав тебе че сложно ответить на вопрос? тебя все бабником считают
    Слава: а ты как считаешь?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    да бля мне интересно,нравишься ты мне,вдруг ты свободен..
    Слава: а вот ты мне не нравишься
    #
    Написал аноним
  26. 0
    у тя есть девушка?
    Слава: к чему этот вопрос
    #
    Написал аноним
  27. 0
    это очень важно для меня
    Слава: для кого??
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а отношения ты планируешь в ближайшее время??????????????
    Слава: это не важно
    #
    Написал аноним
  29. +1
    хуясе и кто же она?
    Слава: дочь Путина В.В
    #
    Написал аноним
  30. +1
    скажи честно любишь кого нибудь сейчас?
    Слава: ну да есть такое дело
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Слава Остренский
  3. стр.3
стр.3