logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [241]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
[3]
4
5
...
7
8
9
»
Новых комментариев:
0
0
скучаем по тебе слав!!!!!!!!!!!!!!!!
Слава:
да ладно))забыли небось уже кто такой
#
Написал аноним
09 сентября 2012
+2
с тобой приятно общаться,умеешь поддержать)
Слава:
да ладно))
#
Написал аноним
11 августа 2012
0
в кого влюблен?
Слава:
какая разница
#
Написал аноним
31 июля 2012
+2
Любил хоть раз?!)
Слава:
и не раз
#
Написал аноним
31 июля 2012
+1
поздравил бывшего друга с др?????????
Слава:
да поздравил
#
Написал аноним
31 июля 2012
+2
красивая у тебя сестра)
Слава:
ну да ниче такая))
#
Написал аноним
22 июля 2012
0
это кто с тобой на аве?
Слава:
сестра моя)
#
Написал аноним
20 июля 2012
0
есть девушка?
Слава:
нету)
#
Написал аноним
20 июля 2012
+2
Славик)
#
Написал аноним
18 июля 2012
+1
дурачек***
#
Написал аноним
18 июля 2012
+1
ездишь блять обдолбанный по праздникам в маршутках :D
Слава:
это все пиздешь и провакация)))0
#
Написал аноним
10 мая 2012
0
люблю тебя=**
#
Написал аноним
20 апреля 2012
0
ну бля я тоже хочу быть твоей подругой(((
Слава:
ну бля много хочешь
#
Написал аноним
17 апреля 2012
0
пиздец,и че эт за сп?
Слава:
а че не нравится что ли??
#
Написал аноним
17 апреля 2012
0
уёбак губастый)))Как насчёт пососать в эту субботу?***
Слава:
иди ты нахуй чепушила
#
Написал аноним
13 апреля 2012
0
почему???????????????
Слава:
нехер мне анонимку засирать
#
Написал аноним
11 апреля 2012
0
и есть ли шансы встречатся с тобой?=*
Слава:
у тебя их точно нету
#
Написал аноним
11 апреля 2012
0
у тебя есть идеал девушки?=*
Слава:
нету
#
Написал аноним
11 апреля 2012
0
ты даже не способен любить!для тебя главное что бы была какая нить девушка и пару раз с ней переспать
нет это не так!Слава может любить,охххх как может!вы даже не представляете насколько вы ошибаетесь делая такие выводы
Слава:
спасибо\))
#
Написал аноним
10 апреля 2012
0
отвалите от него! он очень хороший! =*
и никакой он не бабник!
Слава:
ну да)
#
Написал аноним
10 апреля 2012
0
ты жизнь свою скрываешь
Слава:
кому я считаю нужным тому и рассказываю что то, и то иногда жалею что рассказал
#
Написал аноним
10 апреля 2012
0
хочу ответ услышать правдивый.
Слава:
никакой я не бабник, а на счет девушки в личку пиши если надо
#
Написал аноним
10 апреля 2012
0
я думаю ты норм пацан,мне тоже реально интересно ничего не подумай
Слава:
а че в анониме пишешь?да и похер кст кто как думает
#
Написал аноним
10 апреля 2012
0
Слав тебе че сложно ответить на вопрос? тебя все бабником считают
Слава:
а ты как считаешь?
#
Написал аноним
10 апреля 2012
0
да бля мне интересно,нравишься ты мне,вдруг ты свободен..
Слава:
а вот ты мне не нравишься
#
Написал аноним
10 апреля 2012
0
у тя есть девушка?
Слава:
к чему этот вопрос
#
Написал аноним
08 апреля 2012
0
это очень важно для меня
Слава:
для кого??
#
Написал аноним
07 апреля 2012
0
а отношения ты планируешь в ближайшее время??????????????
Слава:
это не важно
#
Написал аноним
06 апреля 2012
+1
хуясе и кто же она?
Слава:
дочь Путина В.В
#
Написал аноним
06 апреля 2012
+1
скажи честно любишь кого нибудь сейчас?
Слава:
ну да есть такое дело
#
Написал аноним
06 апреля 2012
«
1
2
[3]
4
5
...
7
8
9
»
nektome.blog
Слава Остренский
стр.3
стр.3
нет это не так!Слава может любить,охххх как может!вы даже не представляете насколько вы ошибаетесь делая такие выводы
и никакой он не бабник!