Новых комментариев: 0
  1. 0
    0 блондинки или брюнетки?)
    Слава: блондинки
    Написал аноним 17 ноября
    А почему не брюнетки????:(:(:
    Все мы обиделись.... Все
    Слава: о нет только не это! только не обижайтесь! как же мне теперь жить дальше!)))))XD
    #
    Написал аноним
  2. 0
    блондинки или брюнетки?)
    Слава: блондинки
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Скучаем:(((((
    Слава: да ладно))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Как служба?
    Слава: вообще ништяк!)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    форма тебе идёт)
    вообще красавчик*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    как учёба?)
    Слава: заебись!!)отличник
    #
    Написал аноним
  7. 0
    как планируешь новый год встретить??)))
    Слава: отдахнуть хорошенько с друзьями
    #
    Написал аноним
  8. 0
    какие приятные события случались с тобой за последние время?:)
    Слава: сегодня наприме стало еще на один день меньше до отпуска))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    остались ли у тебя какие-то чувства, хоть к одной из твоих бывших девушек?
    Слава: нет
    #
    Написал аноним
  10. 0
    как тебе можно понравиться? ;)
    Слава: приговь мне вкусно покушать!))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    как ты умудряешься так часто сидеть в вк, ведь у тебя наверно там куча дел?!)
    Слава: ну перерывы всегда есть да и я из него не выхожу всегд в онлайне просто сворачиваю)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    сколько раз по-настоящему любил?))
    Слава: пару раз)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    какое женское имя тебе нравится больше всего?)
    Слава: катя)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    самый долгий секс в твоей жизни...по времени сколько?)
    Слава: не акцентировал на этом внимание))часа полтора
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Славик ващеее чёткий!:*
    Слава: кто бы сомневался!)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    успокоилась,тебе легче от этого?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    о господи...да отвяжись ты уже от него.всё равно это ничего не изменит..да и вообще, очень очевидно кто это всё спрашивает)))успокойся, дурочка)
    Слава: хех))красава!!!))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    мне интересно,что он ответит,если не отвечает,значит нет никого)несложно догадаться))
    Слава: у тебя отлично развита экстросенсорика)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    чё пристали к нему?!
    кому нужно, тот знает есть у него девушка или нет... чё вам не имётся)
    Слава: вот это правильно!!):*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ну скажи просто есть или нет)
    Слава: да зачем тебе знать это?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    о ком ты думаешь???
    Слава: это информация для служебного пользования!)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    у тебя есть девушка???
    Слава: какая разница))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    о чём чаще всего вспоминаешь\думаешь в свободное время?)
    Слава: о девушке))ну и о доме иногда
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Андреанов!!!!хех
    Слава: ну да эт я)))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    так ты фамилию сам придумал?
    Слава: не, подсказали я бы сам долго думал)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Чью фамилию в ВК написал?
    Слава: ничью )просто так другую поставил
    #
    Написал аноним
  27. 0
    не обычный***
    Слава: че же необычный???
    #
    Написал аноним
  28. +1
    на аве упоротый какой то!!!
    Слава: присяга))первый суточный увал))
    #
    Написал аноним
  29. -1
    а ты скучаешь по кому-нибудь со смоленска? или у тебя теперь всё по новому...
    Слава: ну конечно все по новому))и скучаю тоже по всем)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    не правда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:РРРРРРРРРРРРРРРРР
    Слава: чейто??
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Слава Остренский
  3. стр.2
стр.2